[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [22.12.22 21:05] Гран-при, 2022, Декабрь, 4-й тур

Игрок3 Сообщение #21 24 декабря 2022 в 10:10
Организатор событий
31
Эта система мне никогда не нравилась, потому что слишком велик риск не получить очков. Я всегда за системы, которые поощряют участие вне зависимости от результата и не предусматривают "баранок"*. * - нуля очков.

Предлагаю ввести утешительный приз 100 очков за участие в турнире. Ну или хотя бы 300 (200, 100?) очков за участие в месяце. Приз за участие выдавать при отсутствии других наград.
рослыйтинейджер Сообщение #22 24 декабря 2022 в 20:06
Маньяк
1
Идею утешительных призов как дополнения к системе поддерживаю.
pashkhan Сообщение #23 24 декабря 2022 в 20:17
Новичок
96
Да, чрезвычайно обидно получилось, грустно и несправедливо. Получается, что все усилия за месяц были потрачены вхолостую, и зря я в этом словаре мучился, и зря бросал все неотложно-важные дела и бежал с дивана к компу на конкурс... долго высчитывал и подгадывал, чтобы за месяц получилось хотя бы 3 полноценных участия из 4-х... и всё ради чего? чтобы ЧТО???
Pcholka Сообщение #24 24 декабря 2022 в 20:40
Супермен
82
Знаете, мне вообще не нравится система, при которой ты участвовал в турнире, а очков не получил. Почему? Потому что при переводе очков обычно дают ссылку на то соревнование, за которое тебе эти очки дают. И таким образом по истории переписки можно всегда посмотреть, когда ты участвовал в последний раз, а, перейдя по ссылке, найти это соревнование и глянуть, какое место ты занял. Если у турнира не хватает бюджета, хотя бы 10 очков отправляли бы. Чисто для истории.

Что же касается именно Гран-При, то турнир сам по себе особенный. И попадание в зачет за месяц предполагает, что участник как минимум три недели из четырех на турнире был, боролся, печатал зачастую не самые приятные словари. И что? Это не заслуживает поощрения?
Igem Сообщение #25 24 декабря 2022 в 20:43
Профи
13
Еще долго по этажам магазина игрушек разносился детский крик:
"Купи машинку!!! Хочу машинку!!! КУПИ-И-И!!!...." )))
Анна_Банановна Сообщение #26 24 декабря 2022 в 21:58
Супермен
66
Pcholka писал(а):
Знаете, мне вообще не нравится система, при которой ты участвовал в турнире, а очков не получил. Почему? Потому что при переводе очков обычно дают ссылку на то соревнование, за которое тебе эти очки дают. И таким образом по истории переписки можно всегда посмотреть, когда ты участвовал в последний раз, а, перейдя по ссылке, найти это соревнование и глянуть, какое место ты занял.

Ты описала Мигоман (идеальный турнир сайта). Имеем не ценим, а потом пытаетесь воспроизвести этот идеал где-то на стороне...
Последний раз отредактировано 24 декабря 2022 в 21:58 пользователем Анна_Банановна
Pcholka Сообщение #27 24 декабря 2022 в 23:27
Супермен
82
Анна_Банановна писал(а):
Ты описала Мигоман (идеальный турнир сайта). Имеем не ценим, а потом пытаетесь воспроизвести этот идеал где-то на стороне...
Это тот, с читерами азшниками в частотках и соточках? Припоминаю)))
Pcholka Сообщение #28 24 декабря 2022 в 23:44
Супермен
82
Igem писал(а):
Еще долго по этажам магазина игрушек разносился детский крик:
"Купи машинку!!! Хочу машинку!!! КУПИ-И-И!!!...." )))

Я за свою жизнь и покупала, и спонсировала покупки стольких машинок, что твои на меня наезды с намеками на сребролюбие выглядят идиотскими. И очков раздарила за 13 лет больше, чем среднестатистический клавогонщик накатает или купит за свою клавокарьеру. Имею я право поныть об изменении политики награждения в турнире? без твоих подколок чтоб только.
Баристарх Сообщение #29 25 декабря 2022 в 09:44
Гонщик
1
Pcholka писал(а):
Я за свою жизнь и покупала, и спонсировала покупки стольких машинок, что твои на меня наезды с намеками на сребролюбие выглядят идиотскими. И очков раздарила за 13 лет больше, чем среднестатистический клавогонщик накатает или купит за свою клавокарьеру. Имею я право поныть об изменении политики награждения в турнире? без твоих подколок чтоб только.

А ещё ты поставила на кон свою репутацию, когда призывала наборщиков спонсировать Антика и глумилась над скептиками, которые оказались полностью правы... А потом ты разоралась, что тебя Антик киданул на тысячу рублей. А за остальных наборщиков не похлопотала. Имеешь право, короче...
Igem Сообщение #30 25 декабря 2022 в 10:06
Профи
13
Pcholka, ты сердишься? Может, ты не прав?)))

Хотя, про поныть... Как я тебя понимаю... )))

Только, лучшее средство от такого нормального желания, смех (над собой или как кому повезет))). Думаешь, я не смеялся над своим званием "лучший профи"?! Еще как! Я бы его перековал в "лучший на "Доске позора профи""(с моими-то "тормозами"...))) Прости, что досталось и твоей жажде подарков и цветов в финале))

На мой-то отсталый взгляд, соревнования уже хороши тем, что сами по себе в групповых заездах дают больше очков. Это ли не плата? Конечно, участники притягиваются подарками... Но это уже дело организатора и ведущего - за что и сколько. Да, народ имеет право желать и даже требовать. Но и "Снегурочка с Дедом Морозом" тоже не лишены своих прав делать праздник как они его видят.

И, только как идея: может быть, спонсировать можно не только машинки, но и проведение соревнований? Всего лишь идея... Хотя (вздохнул) все равно все кончится машинками... Но (взбодрился)) до этого будет - куча заездов. Групповых!!!))) И, хочется верить, навыки печати))) А еще есть и содержание набираемых текстов... Но это уже в другом углу, в словарях-книгах.

Ладно, кидай в меня свою последнюю (или не последнюю?) подушку (только не с кирпичами))) и...

Всех с началом Новогоднего заплыва!))) Берегите себя, родных, близких и Клавогонки!)))
и "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 25 декабря 2022 в 10:37
Организатор событий
115
Пора украшать елки
Pcholka Сообщение #32 25 декабря 2022 в 20:30
Супермен
82
Я сама несколько лет была ведущей соревнований и раздавала много очков, в том числе своих.
И спонсировала кучу других соревнований, а также еще много разных мероприятий, розыгрышей и так далее. Что и не снилось нашим мудрецам.
Остальное выдумывай как тебе угодно, пожалуйста.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 декабря 2022 в 20:31 пользователем Pcholka
Pcholka Сообщение #33 26 декабря 2022 в 00:11
Супермен
82
ВеликийИнка писал(а):
А ещё ты поставила на кон свою репутацию, когда призывала наборщиков спонсировать Антика и глумилась над скептиками, которые оказались полностью правы... А потом ты разоралась, что тебя Антик киданул на тысячу рублей. А за остальных наборщиков не похлопотала. Имеешь право, короче...

Володя, и ты тут. Ну здравствуй. Пришел меня пнуть по старой памяти? Давай, пинай. Давай еще какие-нибудь грехи сюда приплети. Не всю еще информацию про меня вспомнил? Давай, всё что знал - приплетай и на форум вываливай! Пока я здесь, а то уже одной ногой свалила.

Нет у меня тут никакой репутации. Закончилась. Вот так поручайся за друзей, а они тварями окажутся, и ты в дерьме. Значит, ты тоже тварь. Ну пускай так и будет. К твоей вящей радости.

За остальных наборщиков я хлопотала, и многим антик благодаря этому всё вернул. Кстати, ты его с большой буквы написал - это зря. Нужно с маленькой буквы.
Впрочем, после него хотя бы какие-то воспоминания останутся. Хотя бы отрицательные. А про тебя кто-то вспомнит еще, кроме Унча? Если бы не он, я б даже и не узнала, кто это под таким псевдонимом чалится. И сколько ников ты сменил. И одну из смен ника я даже помогла оплатить. Раз я такое дерьмо, что же ты не отказался от очков и с радостью взял? Где твоя-то репутация?
Борец за правду, мда.
pashkhan Сообщение #34 26 декабря 2022 в 00:46
Новичок
96
Pcholka, это не борец за правду, это борец за эмоции, за твои отрицательные эмоции. Если ты их испытала, значит тёмный ритуал товарища индейца удался на славу. Он, как настоящий чингачгук, бесшумно крадется по страницам форума, выискивая очередную жертву и улучив удачный момент, молниеносно бросает в неё копье-зацепку. Удачно поражена цель или не удачно - это можно узнать только по ответной реакции, в случае успеха - в болевую точку будут отправляться всё новые и новые стрелы, приправленные разными соусами и под разными углами. Можешь не надеяться выкурить с ним трубку мира, потому что курить - это плохо, а снимать скальпы - это хорошо.
Pcholka Сообщение #35 26 декабря 2022 в 01:04
Супермен
82
Да я его троллячью натуру то знаю. Только вот отрицательные эмоции мои не его заслуга, он на уже готовенькое всегда приползает, чтоб попировать как гиена.
Баристарх Сообщение #36 28 декабря 2022 в 20:16
Гонщик
1
Pcholka, ты, пожалуйста, не сердись не хотел тебя обидеть. Просто хотел обратить внимание, что у тебя случился батхёрт на ровном месте. Айджем ничего такого особенного не написал, просто поделился своим мнением. Желаю тебе в новом году не бомбить!
Pcholka Сообщение #37 28 декабря 2022 в 20:58
Супермен
82
ВеликийИнка писал(а):
Pcholka, ты, пожалуйста, не сердись не хотел тебя обидеть. Просто хотел обратить внимание, что у тебя случился батхёрт на ровном месте. Айджем ничего такого особенного не написал, просто поделился своим мнением. Желаю тебе в новом году не бомбить!

Бомбят шмели, а не пчёлы (если не знаешь, почему - посмотри их название на латыни). С наступающим!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена