[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [04.01.2023, 08:25] Смертельные гонки №16

faithful- Сообщение #61 6 января 2023 в 08:19
Кибергонщик
6
pashkhan писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ, я с вечным премом 30к очей заработал где-то. Бонусный режим не включал, так бы тоже 50к было - но 20 бонусов никак не могут стоить 20к очков; К примеру, 10 бонусов получаешь за уровень - я сейчас уровень больше месяца набираю, т.е. это 2 месяца.

мне с 1 по 3 уровень хватило 250 очков, а окупилось оно... ну слишком хорошо.
за всю эту долбёжку Марафонов я получила 55-60к очков (с бонусным режимом), но я проехала 52 из 70. если умножить 55 на 70/52, то получим 74к очков (... я бы получила, если бы проехала всё).

писали что бонусный увеличивает 3, а без бонусного в 2, т.е. 55-60*1/3 = 18-20к очков.

(ну, я там конечно ещё в иксы заходила по приколу и у меня бонусов хватит на ещё один бонусный режим если вдруг Смертельные гонки следующие будут когда я ещё не забью на печать).

так что на деле бонусный режим конкретно мне например окупился :laugh:.

"голым" профилям Бонусный режим даёт одни лишь плюсы.

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 6 января 2023 в 09:11
Организатор событий
115
скобочных вроде больше 300 за сутки не выдают.
У тебя больше с бонусным режимом, так как символов ты больше набрала, чем я, даже без премиума, я про свои 50к говорю, это при скорости 450-460 в среднем за марафон, без премиума наверное больше 40к не было бы
Последний раз отредактировано 6 января 2023 в 09:11 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Игрок3 Сообщение #63 6 января 2023 в 10:59
Организатор событий
31
Во-первых, премиум уже давным-давно не влияет на награждение. Источник - сообщение Artch.
Во-вторых, нет никаких ограничений на выдачу (очков). Те цифры, которые назвала ТОМА-АТОМНАЯ, стали неактуальными, как только появилось ежедневное задание, и они вообще к другому относились.
В-третьих, нужно учитывать доселе актуальные особенности выдачи очков.
рослыйтинейджер Сообщение #64 6 января 2023 в 16:29
Маньяк
1
faithful- писал(а):
есть 10 марафонов по средам.

Ну, да, я участвовал (2 раза). Это было как раз пожелание о чём-то среднем между 70 марафонами в "Смертельных гонках" и "10 марафонами" по средам. 25 марафонов можно к тому же и не раз в год проводить, а чаще.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 6 января 2023 в 21:38
Организатор событий
115
основной зачет по скорости:

основной зачет по точности:

скрытый текст…


Все, кто не попал в основной зачет получают очки согласно количеству доездов
Последний раз отредактировано 6 января 2023 в 21:40 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #66 6 января 2023 в 21:44
Организатор событий
115
таблица раздачи слонов:



для непопавших в основной зачет:
* до 10 заездов 100 очков за заезд
* с 11 до 20 заездов 250 очков за заезд
* с 21 до 30 заездов 500 очков за заезд
* с 30 до 39 заездов 800 очков за заезд

Приоритет мест по турам небольшой и приоритет начисления занимает скорость
Юбилейного пробега у тех, кто в основном зачете нет, поэтому очки выдаются всем, у кого он есть, кратный 500 и 1000

Выдача очков завтра. Просьба открыть лички для призов или добавить Мортала в друзья для нежелающих открывать лички.
У Даши закрыта статистика, отследить пробег для выдачи очков за рекорд не представляется возможным
Последний раз отредактировано 6 января 2023 в 21:49 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 6 января 2023 в 21:46
Организатор событий
115
Не пришла Наталишка и Самаркин, не видать мне было бы первого места по точности.
Игрок3, верно ли я поняла, что теперь предел в 300 очков в сутки снят полностью и гонять в дружеских заездах можно и на большую сумму за день?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #68 7 января 2023 в 11:28
Организатор событий
115
У Грамха и Спиди по-прежнему закрыты для Мортала лички, ну скверти само собой вообще очков не хочет, закрыт от всех, а также с некими РИП42 и светочандом.
У Анддрея и Ильу аналогичная ситуация все лички закрыты, кому писала вчера непонятно, никто не открыл.

Троим уведомления в личку не отправляются РИПу42, светочанду и скверти, остальным просьбы открыть личку для выдачи очков с Мортала отправлены
Последний раз отредактировано 7 января 2023 в 13:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
gramh Сообщение #69 7 января 2023 в 13:50
Супермен
76
Открыл. Закрыто было от одного известного шизоида
InsydeR Сообщение #70 7 января 2023 в 14:14
Супермен
83
Спасибо. Очки пришли.
Fermmer Сообщение #71 7 января 2023 в 14:51
Супермен
39
35к очков за пробег и 90к за участие. Приятно
M-O-R-G-A-N Сообщение #72 7 января 2023 в 15:19
Гонщик
1
Спасибо за проведение! Жаль так и не удалось проехать два последних тура и попасть в общую таблицу
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 7 января 2023 в 16:00
Организатор событий
115
осталось трое светочанд, рип42 и Ильу, последний еще не на сайте, думаю, с ним проблем не будет. Ну а двое первых шифруются, дабы никто не распознал, кто они на самом деле.
Светоч Сообщение #74 7 января 2023 в 16:29
Виртуоз
21
Всем привет, открыл личные сообщения, закрываю от спамера.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #75 7 января 2023 в 17:47
Организатор событий
115
svetochand писал(а):
Всем привет, открыл личные сообщения, закрываю от спамера.

мне эта нервотрепка с отправкой очков очень поднадоела, так как в качестве совета давалось закрывать лички, я вначале думала, что все сами сообразят их открыть, если участвуют в публичных заездах на период мероприятия, потом стала писать в теме, когда подсчитаны результаты, чтобы открыли на период выдачи очков, теперь предупредила вечером перед праздником здесь на форуме, но все равно никто не прочитал, раз до сих пор она закрыта. Поучаствовал в мероприятии, открыл личку, получил очки, закрывай ее до следующего публичного мероприятия. Раз так боимся за свою психику, получая непонятно что непонятно от кого, что нас никоим образом не касается, зато касаются баги и поломки на сайте после этого спама, но тут нет таких простых решений защиты сайта, как защиты лички, что куда страшнее на мой взгляд. Любителям закрываться от всякой фигни, можно завести хорошую привычку скрывать и открывать личку на период подсчета мероприятий. Ведущему это будет очень удобно, заранее спасибо если пойдете навстречу.
avaloni Сообщение #76 7 января 2023 в 20:46
Организатор событий
32
Сравнительная табличка для тех, кто проехал 50+ марафонов и участвовал хотя бы в одних СГ за предыдущие пять лет:



К сожалению, этом году в ней нет многих постоянных участников СГ, таких как:
PROcent, Eremite, Sergey_Ch, flethentel, natalishka, carmero, Tatsi_3006, Книголюб, Рустамко, Сударушка...

И традиционные графики для тех, кто осилил 45 марафонов (синий - скорость, оранжевый - ошибки):
скрытый текст…

В СГ №15 такой статистики не делала. Если кто из прошлогодних участников хочет поностальгировать, пишите - добавлю.
Последний раз отредактировано 7 января 2023 в 20:52 пользователем avaloni
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #77 7 января 2023 в 21:20
Организатор событий
115
Авалони спасибо большое за анализ по годам
ильу Сообщение #78 7 января 2023 в 23:30
Маньяк
19
открыл личку!
pashkhan Сообщение #79 7 января 2023 в 23:44
Новичок
96
Очков много насыпали, очень доволен! Спасибо большое! А совсем недавно, можно сказать пару недель назад - был без очка в кармане, в перерывах между иксами с испариной наяривал заезды, чтобы хватило на вход... и вот, немного удачных выступлений в щедрых на призы предновогодних и посленовогодних конкурсах, и 230к приятно оттягивают карман.

Что касается закрытых личек, не понятно почему закрывают их ото всех. Ведь можно оставить возможность получать сообщения только от друзей, а всех организаторов тех конкурсов в которые вы заглядывает внести в этот дружеский список.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #80 8 января 2023 в 09:14
Организатор событий
115
остался без очков один РИП42, но его никто не знает, никто не пишет, поэтому без своих 500 очков он обойдется, он сам так решил

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена