[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [11.02.23 20:35] Слоупстайл №302

Slopestyle Сообщение #1 11 февраля 2023 в 12:42
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 20:35 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Главный зачёт - от 4000 до 100 очков
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Рекорд в Обычном во время турнира - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    Улучшение результата - каждый знак улучшения приносит 100*коэффициент азарта очков и памятные картинки
      игр ⩾20: коэфф = количество игр/20
      игр <20: коэфф = количество игр/40

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000-Профи, 1500-Гонщики, 2000-Маньяки, 2500-Суперы, 3000-Киберы и Экстра
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 11 февраля 2023 в 12:42
Мероприятие
1
Слоупстайл №303



Лучший супермен - Игрок3
Лучший маньяк - vIRwO
Лучший гонщик - Milker

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 11 февраля 2023 в 23:47 пользователем Slopestyle
Slopestyle Сообщение #3 11 февраля 2023 в 21:57
Мероприятие
1
5Сим похож на клона. Признайся по-хорошему сам. Мы со своей стороны тоже будем выяснять.

Так-то и клоны меня кумарят (но у меня терпимость к ним, если есть объективная причина). И еще подозрение на заниженный ранг - это недопустимо.

Сим, жду ответ в личку (не больше получаса). Потом удалю из зачёта и топов, если не будет убедительного ответа.
Последний раз отредактировано 11 февраля 2023 в 22:10 пользователем Slopestyle
5sim Сообщение #4 12 февраля 2023 в 05:44
Супермен
35
Ясно :D
хороший тамада и конкурсы интересные.
людоед и ксенофоб на организаторе, который со страхом смотрит на всё новое и неизведанное.
p.s. но в лс я всё же тебе написал
200поСкоростной Сообщение #5 12 февраля 2023 в 07:29
Маньяк
50
5sim писал(а):
людоед и ксенофоб на организаторе, который со страхом смотрит на всё новое и неизведанное.

Все она правильно делает.
Мож сам где-нибудь побудешь тамадой, а потом будешь претензии предъявлять?

З.Ы. один мне "Вася" тоже странные вопросы задавал, а потом вдруг оказался читером.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2023 в 11:03 пользователем 200поСкоростной
5sim Сообщение #6 12 февраля 2023 в 08:48
Супермен
35
200поСкоростной писал(а):
людоед и ксенофоб на организаторе, который со страхом смотрит на всё новое и неизведанное.

Все она правильно делает.
Мож сам где-нибудь побудешь тамадой, а потом будешь претензии предъявлять?

З.Ы. один мне "Вася" тоже странные вопросы задавал, а потом вдруг оказался читером.

не думал просто, что посещение с виду лампового мероприятия перерастёт в разборки с сектой параноиков, варящихся в собственном соку и с шипящим подозрением встречающих новую кровь, так что можешь не стараться, защитничек.
просто теперь буду иметь ввиду и обходить это замечательное событие стороной
Игрок3 Сообщение #7 12 февраля 2023 в 10:43
Организатор событий
31
Обнаружил этот спор на форуме. Так, а какие причины-то блокировки доступа к турниру? Клоноводство?
Скажем так, не одного меня (а ещё HelixOfTheEnd) разочаровывают произвольные претензии Анны в своём турнире и претензии по косвенным признакам (ну, разве что, кроме уж совсем вопиющих случаев косвенных признаков, с которыми я вчера столкнулся). Но это всё отступление, эту тему продолжать мне не хочется, обсуждаем конкретный случай.

В этом случае я направляю модератору Переборыч прямой запрос на проверку клоноводства по базе. Направлен.
Slopestyle в сообщении выше писал(а):
заниженный ранг

А что это? Тоже имеется в виду клоноводство? Или в комбинации с запрещённым сайтом?
Slopestyle в сообщении выше писал(а):
Признайся по-хорошему сам.

А к чему это, когда есть объективные инструменты выявления клонов? Точно так же и в суде мнение подсудимого не так уж много значит. Но, конечно, мнение узнают.
Slopestyle в сообщении выше писал(а):
Потом удалю из зачёта и топов, если не будет убедительного ответа.

Похоже на презумпцию виновности.
Но!
5sim в сообщении выше писал(а):
людоед и ксенофоб на организаторе

А уж это можно трактовать как оскорбление и банить (имел в виду: в рамках турнира) на этом основании.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2023 в 10:51 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #8 12 февраля 2023 в 10:48
Организатор событий
1
Игрок3 писал(а):
Slopestyle в сообщении выше писал(а):
людоед и ксенофоб на организаторе

А уж это можно трактовать как оскорбление и банить и фильтровать на этом основании.

это точно было написано не Slopestyle'ом :laugh:. (уже исправлено).
Последний раз отредактировано 12 февраля 2023 в 10:49 пользователем HelixOfTheEnd
Игрок3 Сообщение #9 12 февраля 2023 в 10:49
Организатор событий
31
скрытый текст…
haze22 Сообщение #10 12 февраля 2023 в 11:52
Новичок
7
Слишком длинная цитата удалена модератором. зочем удолять, если можна свирнут пад хайд
ты не против если я приду участвовать на твой турнир в следующую субботу? если у меня будет время.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2023 в 12:05 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #11 12 февраля 2023 в 11:55
Новичок
7
или ты злопамятная
haze22 Сообщение #12 12 февраля 2023 в 11:56
Новичок
7
обещаю быть джентльменом, хотя на туриках я обычно даже и не пишу ничего в чат.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2023 в 11:56 пользователем haze22
Анна_Банановна Сообщение #13 12 февраля 2023 в 13:06
Супермен
66
Привет, мои дорогие!

Клонидла, можешь не перевозбуждаться, рассказывая мне про новую кровь (и кто тут людоед? какие-то странные ассоциации тебе приходят на ум, а? а? и характеризуют тебя, сужая круг поиска клона)))).

Игрок, что-то тебя несёт всегда немного с люфтом, хотя, вроде, изначально правильное направление выбираешь. )))) Почему я предлагаю клону самому признаться (причем, мне в личку)? См. сообщение слова, в частности пункт про мою терпимость-нетерпимость к клонам. (но у меня терпимость к ним, если есть объективная причина). Получаеццо, я клонидле еще оставляла шанс на играть в нашей "ламповой" сореве (так-то, сорева не ламповая, хватит пихать хоть и удачно найденное, но не вами, слово во всё подряд; соревнование не уютное, а хорошо организовнное и азартное событие). А также, определение клона техническими средствами на сайте не совершенное.

200, твой пост-скриптум очень чётко отвечает на "почему так обошлись со мной??" (я там и пробег набегал, и маты не писал, 700-ты не выбивал, как так, всё зря??). Именно, что слушаешь-слушаешь их, а они глумятся тебе в лицо, изображая "аз не использую, читы не использую", ну а в данном случае "чесна-чесна, я новая кровь, пичатал емэйлы на работе, зашел сюда, и хоп, я
сильный супер
, ну или "сильный гонщик", "сильный ман" - тут уж, какой ранг приглянулся ))).

haze22 писал(а):
или ты злопамятная

Злопамятная. Единственно, иногда могу забыть. Но чтоб не забыть принятые по тебе решения (за скотское поведение) ты в ЧС, а машина не забудет.

обещаю быть джентльменом

Слушай, ну вот признаки раскаяния всегда не оставляют меня равнодушной, и я готова дать второй шанс и тп. Но тебе уже много шансов давала (общалась с тобой, как с нормальным, рассматривая твое участие в турнире, несмотря на твое нецивилизованное поведение до этого). Если хочешь, можешь пройти испытательный срок по возвращению человеческого облика. Если, скажем, в течение пару месяцев ты будешь вести себя прилично на форуме - не оскорблять, не материться (и конечно же, красиво редактировать свои посты! а не как тут уже ты успел намусорить тремя сообщениями. Кстати, если не знаешь, как это делается спроси у Даниэля или Переборыча - кто там из них считает себя обязанным терпеть твои выходки), то я тебя допущу в слоуп (и то - на титанов соревнование не рассчитано, а на ординарных профиков - экстра-киберов; но ладно, это второй вопрос). Допущен будешь до первого прокола (нажрешься и понесёт тебя оскорблениями)))) - потом долой из соревы, долой из топа.

Всё, утолила вашу жажду осведомленности?

А тем временем надо подумать, есть ли смысл проводить "бонусные" турниры по слоупу в течение недели дополнительно к основному событию по субботам?
саша Сообщение #14 12 февраля 2023 в 13:13
Организатор событий
38
Анна_Банановна писал(а):
А тем временем надо подумать, есть ли смысл проводить "бонусные" турниры по слоупу в течение недели дополнительно к основному событию по субботам?


я "за", потому что мигоман по воскресеньям для меня очень поздно начинается (в пн на работку). если два раза получилось бы слоуп проехать - это было бы чудо :)

соответсвенно, если бы второй слоуп начинался примерно в 15:00-17:00 по мск
Последний раз отредактировано 12 февраля 2023 в 13:15 пользователем саша
Slopestyle Сообщение #21 12 февраля 2023 в 13:52
Мероприятие
1
Анна_Банановна, отметь себе где-нибудь - титановая Дофа (Хазе, или кем оно там себя представляет), это разбитое корыто. И он тебе это подтвердил своей диарреей из "оверпостинга-оверквотинга" в ответ на твои человеколюбивые нюни.
Шансы ему не нужны, цивилизованность в нём не проснётся (потому что и не засыпала, а изначально не было в наличии), в компании с хорошими мальчиками и девочками ему не место. ЧС.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена