[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [12.02.23 20:35] СУПЕР МиГоМан №154

HelixOfTheEnd Сообщение #24 14 февраля 2023 в 15:23
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
когда сильные маньяки НЕ выбивают 3300.

потому что Маньяки-то сильные, а ездят слабо. так-то сильные_Маньяки могут 3400 легко делать(даже без всяких 700 Частоток и 800 Соточек, с адекватными результатами).
хотя с другой стороны тут не за что осуждать - 97 или больше% людей на сайте больше ценят пиковую скорость, чем стабильность.
ancv2000 Сообщение #25 14 февраля 2023 в 15:49
Супермен
31
HelixOfTheEnd писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
когда сильные маньяки НЕ выбивают 3300.

так-то сильные_Маньяки могут 3400 легко делать


За всю историю МиГоМана в современном виде (то есть с 40-го турнира) было лишь пять результатов 3200+ и один 3300+, и стоит ли говорить, что все, кто выдавал такие резы, в течение нескольких месяцев и тысячи-другой пробега вылетали в суперы. Один из рез-тов принадлежит мне, и тогда уже я был сильным маньяком, на грани супера, также умудрившийся профукать на другом сайте 597 (сделал лишь 568)
Последний раз отредактировано 14 февраля 2023 в 15:50 пользователем ancv2000
HelixOfTheEnd Сообщение #26 14 февраля 2023 в 16:09
Организатор событий
1
ancv2000 писал(а):
в течение нескольких месяцев и тысячи-другой пробега вылетали в суперы.

HelixOfTheEnd писал(а):
хотя с другой стороны тут не за что осуждать - 97 или больше% людей на сайте больше ценят пиковую скорость, чем стабильность.


а я не поняла Твоей претензии. Твоё сообщение ничем не противоречит моему, скорее лишь дополняет.

насчёт конкретного результата:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 февраля 2023 в 16:19 пользователем HelixOfTheEnd
ancv2000 Сообщение #27 14 февраля 2023 в 16:33
Супермен
31
HelixOfTheEnd писал(а):
а я не поняла Твоей претензии. Твоё сообщение ничем не противоречит моему, скорее лишь дополняет.

насчёт конкретного результата:
скрытый текст…


Вообще, вероятность сделать 3400+ для маньяка фактически равна шансу сделать 5 550+ подряд для того же маньяка, т.е. исключительно низкая. Я сам 5 500+ сделал только после смены ранга, то есть после 7400 заездов в обычке. Даже вот мой заезд на 3218 показывает, что сделать все успешные заезды почти невозможно, т.к. сам имел на тот момент сумму лучших заездов за всё время в 3410, а перед выходом в суперы имел почти 3500, точно вспомнить не могу
Последний раз отредактировано 14 февраля 2023 в 17:00 пользователем ancv2000
maestrx Сообщение #28 14 февраля 2023 в 16:33
Новичок
1
здравствуйте как участвовать я кибернаборщик готов побеждать
Последний раз отредактировано 14 февраля 2023 в 16:33 пользователем maestrx
HelixOfTheEnd Сообщение #29 14 февраля 2023 в 16:53
Организатор событий
1
ancv2000 писал(а):
Вообще, вероятность сделать 3400+ для маньяка фактически равна шансу сделать 5 550+ подряд для того же маньяка, т.е. исключительно низкая.

ну 550+ вряд ли... в требованиях же стоит 560, да и то один раз из трёх(!). остальные заезды по сложности сопоставимы, конечно, но никакого подряд там нет, по несколько попыток же даётся. другое дело - что тут попыток не хватает. если бы был "СверхМиГоМан", где на каждый словарь давалось бы по 20 попыток - там бы точно у кого-то да получилось бы.
т.е. проблема тут больше не в том, что скорости какие-то недостижимые или ещё что, а в простой стабильности.
ну, это и понятно, если ездить в среднем с 6 ошибками, то ни о каких стабильных нулях думать не приходится...

а вообще, вон, текущий абсолют 3251 у die-hard'а - с Обычкой на 458 (!!!), с Обычкой 558 результат уже был бы 3351.
у Arimusya в его (забаненном!) 3300 - Короткие 511 (!!!), да ещё и Частотка всего 602. без завалов там как раз был бы 3400+.

понятно, что оба они при достижении этих результатов уже были "недосуперами", но про это ведь и речь - кто из недосуперов сможет "не запороться". и если не запарываться, то 3400 вполне реальная цель(ну и опять же - даже если не 3400, то 3350), а Соточным-Частотным разгонщикам можно замахиваться и на 3500. (аналогичные рассуждения можно провести с Гонщиками и Суперменами).

чуть позже полажу по турнирам, соберу данные - в каком режиме для какого ранга какой результат максимальный, посчитаю "максимальное теоретическое".

ancv2000 писал(а):
Я сам 5 500+ сделал только после смены ранга

ну я про это и пишу. почти все "клавиатурные наборщики" стремятся показывать пиковые скорости, а не обретать стабильность.
противоположный подход наблюдается у тех, кто учился печатать на печатных машинках. но... нууу... :laugh:. я думаю, тут продолжать не стоит.

и ещё вот например: у Тебя средняя ошибочность в Обычке 2,57%. при этом на рекорде 1 (0,3%). ну естественно если разброс ошибочности такой большой(между средними и рекордными результатами), то ни о какой стабильности и речи не идёт. чтобы "ездить идеально" человек не просто должен быть быстрым, он должен быть и безошибочным. безошибочность и стабильность довольно жёстко связаны. но большинство наборщиков на сайте - ошибочники, поэтому и результаты такие, какие есть.
Игрок3 Сообщение #30 14 февраля 2023 в 17:03
Организатор событий
31
скрытый текст…

Всё (про слово "всё" см. ниже) это сообщение, опубликованное ранее (с критикой моего сообщения), переносится в раздел "только для модераторов". Причина (в рамках пародии Анны): "бестолковые высказывания по ответам, в которых ты не разбираешься" (я бы написал "вы", но для пародии надо было сохранить число, так что можно читать, как будто бы там "вы").
По конкретным веткам ответа:
скрытый текст…

Но это конфликтная ветка. Честно, не ожидал такой реакции. Поэтому самый разумный подход: в Квалотлоне одно, у HelixOfTheEnd второе, а у Анны - третье. Да будет так. А оба сообщения пусть так и висят в удалённом состоянии (для симметрии).
За сим по просьбе Анны прекращаю обсуждение подходов к оценке ранга и предлагаю остановиться на том, что пороги "читерский ранг - нечитерский ранг" могут быть установлены в разных местах у разных турниров, а где - пусть организаторы решают. Буду - в рамках этой темы про этот конкретный турнир - только наблюдать за аргументами HelixOfTheEnd (там, вроде, конструктивное русло темы).

P. S. Не возражаю против удаления этого сообщения из темы, но после прочтения.
P. P. S. Да, для предотвращения конфликтов в этой теме этого турнира больше не буду комментировать.

Thanks! ---
Последний раз отредактировано 14 февраля 2023 в 17:31 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #31 14 февраля 2023 в 18:09
Супермен
66
Игрок, можешь прям не прощаться, последнее сообщение оставляю, потому что ты не начал там опять разводить одну и ту же жвачку про мои субъективные подходы.

Всегда можно писать по другим темам, кроме этой, в которой ты начинаешь звучать назидательно, а тебе никто не давал права назидать мне. Вот и всё.

Мир-дружба.

П.С. Хеликс, кстати, разводит свою прежнюю жвачку без начала и конца (чем меня тоже утомляет), про то, что маньяки все должны бы делать 3400, а они просто так этого не делают, а делают 2700-3000. Это к теме о непонимании того, как работает (как мы можем ей воспользоваться) статистика.

Кстати, Хеликс, я впредь буду удалять посты с таким содержанием от тебя. Ты это уже высказала раз надцать, мы поняли, что ты не можешь объять того факта, что люди не ездят по своим максимальным потенциальным возможностям, а ездят по своим реальным возможностям на данный момент (руки замерзли, адреналинчик переполнил и тп).
Последний раз отредактировано 14 февраля 2023 в 18:22 пользователем Анна_Банановна
HelixOfTheEnd Сообщение #32 14 февраля 2023 в 18:17
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
(руки замерзли, адреналинчик переполнил и тп).

всё контролируется с достаточным количеством практики.
Анна_Банановна Сообщение #33 14 февраля 2023 в 18:24
Супермен
66
HelixOfTheEnd писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
(руки замерзли, адреналинчик переполнил и тп).

всё контролируется с достаточным количеством практики.

У Джеймса Бонда (ну у тебя еще, может), у остальных вероятность, стремящаяся к нулю, достигнуть такого контроля (да, она есть вероятность эта, но очень-очень-очень низкая - такое отбрасывается, как незначимое).
Последний раз отредактировано 14 февраля 2023 в 18:24 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #34 14 февраля 2023 в 18:33
Супермен
66
Игрок3 писал(а):
Всё (про слово "всё" см. ниже) это сообщение, опубликованное ранее (с критикой моего сообщения), переносится в раздел "только для модераторов". Причина (в рамках пародии Анны): "бестолковые высказывания по ответам, в которых ты не разбираешься" (я бы написал "вы", но для пародии надо было сохранить число, так что можно читать, как будто бы там "вы").

Просьба не лезть в мои соревнования и не модерировать здесь, не устраивать самодеятельность с пародиями и прочие детские развлечения. Модераторские права тебе выдавались не для твоего личного развлечения, не злоупотребляй (а то снова и снова возвращается мысль о твоей незрелости). Вынуждена вернуть свой пост обратно, но это уже глупо всё выглядит.
Анна_Банановна Сообщение #35 14 февраля 2023 в 18:33
Супермен
66
Игрок писал(а):
Из-за позиции Анны всё "судейство" здесь крайне субъективное. И периодически людей, в том числе меня, раздражает эта субъективность.

Выдохни, солнце - полегчает. Мир не совершенен, и ты в том числе, ты тоже можешь ошибаться. Вот с таким подходом будет легче понять и воспринять действительность.

Из-за позиции Анны всё "судейство" здесь крайне субъективное.

ВСЁ ?! Что за пустословие? Ты с какого перепугу решил, что ты имеешь право ляпать, оскорбляя ВСЁ моё судейство? Игрок, ты уже в неадеквате, поэтому больше не ваяй свои простыни. Впредь буду удалять все эти высеры не по существу.

Предлагаю понизить уровень заинтересованности Анниными подходами, и заняться своими личными подходами Игрока и Хеликс, которую ты приплел - в своих Квалотлонах и Бредовухах и применяйтесь. Это так, чтоб не распылять усилия на все и плохо, а лучше на что-то сконцентрированно и качественно.

"Обязать Анну??" Игрок, всё, иди взрослей, и впредь твои посты такого содержания подлежат удалению в моих турнирах.
Подумав - и даже не впредь, а начиная с этого твоего высера. Причина: бестолковые высказывания по вопросам, в которых ты не разбираешься.
Игрок3 Сообщение #36 14 февраля 2023 в 18:49
Организатор событий
31
Вместо того, чтобы договориться, Анна устроила войну модераторов: восстановила сообщение, удалённое (переносом) модератором Игрок3 (не думаю, что войной модераторов должно считаться: 1) удаление Анной сообщения модератора Игрока3; 2) удаление Игроком3 сообщение модератора Анны, но думаю, что войной модераторов должно считаться восстановление удалённого Игроком3 сообщения Анны).

Свой ответ на это удалённое (!) сообщение я дал. Не вижу смысла продолжать обсуждение в этой теме и продолжать войну модераторов. Не вижу смысла отвечать на выпады с признаками эйджизма. Не вижу смысла повторно удалять Священное Сообщение. Не вижу смысла в своём дальнейшем участии в этой теме.

А вот, раз Анна начала войну модераторов, был бы рад оценке и её действий в этой теме. Более того, в этом сообщении, которая Анна восстановила, как раз и содержится причина удаленя моего сообщения, которая тоже подлежит оценке. Но почему-то думаю, что администрация в очередной раз оставит инцидент без оценки. Что же, каждый из нас те или иные выводы сделал.

:bye:
Последний раз отредактировано 14 февраля 2023 в 18:50 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #38 14 февраля 2023 в 19:01
Супермен
66
То есть, ты провоцируешь, а Анна "начала войну модераторов"? Провокатор - поищи в википедии, несут ли ответственность лица, провоцирующие какие-то негативные явления.
Последний раз отредактировано 14 февраля 2023 в 19:02 пользователем Анна_Банановна
МиГоМан Сообщение #45 17 февраля 2023 в 20:01
Мероприятие
1
СУПЕР МиГоМан №155 переносится на другой раз, в воскресенье 19-ого не будет.
Nowhereman42nd Сообщение #46 18 февраля 2023 в 19:33
Организатор событий
41
Эхъ, жаль((

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена