[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [16.04.23 20:35] СУПЕР МиГоМан №161

plytishka Сообщение #21 16 апреля 2023 в 23:44
Супермен
51
Александр88 писал(а):
И какие тут киберские результаты? 4000+?)

Ну, у меня нет счётчика этих коэф и лень отдельно считать. Если добавить градацию (слабый(рек +-n25), уверенный(рек +-n50, сильный(рек +-n75)) к рангу, то оно и будет получаться 4000+ для уверенных и сильных киберов. Логика тут простая (даже можно сравнить гонщиков/манов, манов/суперов): сильный маньяк показывает результаты слабого супера и с некоторой вероятностью (не 100%, есть так же вероятность, что пипл упёрся в потолок в обычке и далее наступит длительное плато, за которым последует деградация) вылетает в следующей ранг.
На самом деле Анне всё это прекрасно известно, она и сама довольно долго сидела в сильных маньяках собирая первые места, только от чего-то не приписывала себя к суперам.
Последний раз отредактировано 16 апреля 2023 в 23:46 пользователем plytishka
Анна_Банановна Сообщение #22 17 апреля 2023 в 00:27
Супермен
66
plytishka писал(а):
На самом деле Анне всё это прекрасно известно, она и сама довольно долго сидела в сильных маньяках собирая первые места, только от чего-то не приписывала себя к суперам.

Просто я в своем не-суперстве была 100% уверена (я знала из первых источников, как ты понимаешь, что я катала в обычках и старалась изо всех выбить 600). Относительно других не могу быть уверена, а могу только сопоставлять наблюдения.

Так вот, мои результаты не прямо вклинивались в результаты суперов в разных соревах, это во-первых. А во-вторых, эта моя сильно-маньяковская позиция продержалась не так и долго, не больше полугода. Получается, обращаю внимание на два фактора а) масштаб "силы" результатов этого выдающегося маньяка и б) как долго он находится в этой силе, все никак не достигнув критической массы, вынуждающей выбить 600.

Видишь, даже могу рассказать открыто об этих критериях, потому что и один, и другой сложно подделать - рано или поздно вызывает подозрение.
Александр88 Сообщение #23 17 апреля 2023 в 00:39
Экстракибер
71
Подскажите, чтобы считаться более-менее настоящим (средним) Кибером что нужно?))
Подойдет сделать 5000 раз за 600?
Или нужно сделать за 700 какое-то количество раз?
Или что-то еще?)
Интересно мнение знатоков)
Анна_Банановна Сообщение #24 17 апреля 2023 в 00:47
Супермен
66
Ты Плута-то всерьез не воспринимай, он всегда ноет что-то такое, типа, он слабый супер, выдавая 680. Видимо, такой стиль шуток. :)

А средний кибер, на мой взгляд, умеет делать 700-ты. Если у тебя раз в неделю есть 700, ты уверенный кибер. Считать шиссоты менее интересно. Также можно смотреть, делаешь ли ты иногда-регулярно результаты 90-95% от твоего рекорда - это тоже сильно, если получается.

А в мгм делай не меньше 3600 - и это уже однозначно киберский результат.
Александр88 Сообщение #25 17 апреля 2023 в 00:56
Экстракибер
71
Спасибо за ответ).
А я вот думаю сделаю 5000 раз за 600 и уже точно выйду из разряда недокиберов или полукиберов))
А вот 90-95% процентов тоже интересная штука). Я думаю таких уже много накопилось. Для меня это 659 и выше.
Последний раз отредактировано 17 апреля 2023 в 00:59 пользователем Александр88
Анна_Банановна Сообщение #26 17 апреля 2023 в 01:14
Супермен
66
Несколько примечательных моментов в сегодняшней игре.

Суперы:
Игорь сделал +300 улучшения. Много... Жду тску, хотя всё выглядит просто сильным и не выбивается из ожиданий, кроме частотки. Заоблачная частотка - 700. У нас, кроме Элли еще кто-то выдавал 700 в частотке?
В общем, хотелось бы знать, были ли аз. Ну и было интересно почитать твои личные ощущения от игры, объяснения для себя, как удалось так рвануть. Ну или, почему это не удавалось первые 4 участия.
Мощнейшая сотка у читера Сатори (по-другому не могу его называть ) 730, ну совесть есть?...
У Плута там все результаты красивые, ну так он и занял первое место и опять в черной категории результатов 3500.
Ну и, такой пакет развлечений мы еще не имели:



Пронзительная борьба за непоследнее место и за бронзу - победили читоры.

В бонусном совершенно нечаянно я еще и самый сильный игрок с двумя доездами.

Маньяки:
Маньяков много, и как раз первые три место были отняты этими новыми личностями. ))) Мелиор - первое участие, сразу же победа. Такой себе паттерн, заставляет напрячься мои радары. Сашувиртуала больше хотелось бы видеть среди суперов. Ну и _600_, тоже под вопросом. Но результаты еще не невозможные, но да, соглашусь, что маньяки, которые у нас в топе с такими побеждали, это уже были предсуперные маньяки. В общем, такое себе, если они не настоящие маньяки. Утешсь тем, что создали отличную массовку, ну и заняли пустующую нишу сильных маньяков. Пока не наглеют по результатам, остаются в зачёте.

Гонщики:
Докатали четыре, но один не в зачете. Жаль. Но Вовальдо зря времени не терял, забацал себе улучшение абсолюта. И даже если бы эспрессо остался в зачете, Вовальдо все равно бы победил.

Всем теплых рук на следующую игру! )))
plytishka Сообщение #27 17 апреля 2023 в 08:27
Супермен
51
Александр88 писал(а):
Подскажите, чтобы считаться более-менее настоящим (средним) Кибером что нужно?))
Подойдет сделать 5000 раз за 600?
Или нужно сделать за 700 какое-то количество раз?
Или что-то еще?)
Интересно мнение знатоков)

Есть такая ачивка "день ранга", максимальный грейд - 150 каток со скоростью ранга за сутки. Я стал себя считать сильным маньяком, когда сделал 150 за сутки со скоростью 500+. Так что сейчас я даже до слабого супера не дотягиваю, т.к. и пятидесяти 600+ за сутки не могу сделать. Вот, тебе нужно сделать 150 700+ за 24 часа, чтобы стать сильным кибером. Всё просто.

з.ы. а ещё надо понимать, что результаты в мигомане не зависят только от обычки. Способность делать стабильно посредственные (но не низкие) результаты во всех режимах и определяет победителя, хотя этот факт по какой-то причине игнорируется всегда Аней. Высокий результат в слоупе намного больше коррелирует с возможностью рекорда в обычке, чем высокий результат в мигомане. По какой-то причине Аня считает, что если человек победил в триатлоне мирового чемпиона в спринте по бегу, то это значит, что он может взять золото в спринте. Не знаю, Аня образованная, а я нет, наверно мне просто образования не хватает, чтобы понять эту логику.
Александр88 Сообщение #28 17 апреля 2023 в 09:16
Экстракибер
71
plytishka писал(а):
Вот, тебе нужно сделать 150 700+ за 24 часа, чтобы стать сильным кибером. Всё просто.

Похоже, сильным кибером стать будет не так-то просто))). Очень непросто.
Последний раз отредактировано 17 апреля 2023 в 09:17 пользователем Александр88
vnest Сообщение #29 17 апреля 2023 в 12:09
Организатор событий
42
А очки давали? Мне, если что, не дошли.
Анна_Банановна Сообщение #30 17 апреля 2023 в 13:34
Супермен
66
vnest писал(а):
А очки давали? Мне, если что, не дошли.

Ага, получается, забыла разослать. Ща исправим!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена