[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [20.12.23 в 23:59] Даша+15% vs tryme (free-time дуэль)

izzaa Сообщение #21 21 декабря 2023 в 08:29
Экстракибер
4
Если смотреть на посты Дуэли, в 19 декабря 2023 в 23:05 и 20 декабря 2023 в 00:00 можно обратить внимание на то, что результаты в словаре Частотный 1+2 восьмисоточка различаются, действительно ли этот рекорд был поставлен в этом часовом промежутке, или все же он был поставлен ранее, но при этом в таблице опубликован только в 00:00, если даже смотреть со стороны tryme, то что он опубликовал какой-то из своих рекордов в момент окончания дуэли, по сути ничего не меняет, рекорд есть рекорд, и разница есть разница, не засчитывать рекорд в статистику из-за того что он был опубликован под окончание дуэли, имхо, бред, тем более о нем было сообщено до публикации скриншота со статистикой в теме, полагаю что сам рекорд был поставлен именно в момент проведения дуэли, а не после нее, просто о нем было сообщено только в момент окончания дуэли, так как tryme предполагал что Даша может поступить таким же образом, но по сути как я и сказал ранее, то что один из дуэлянтов решил сообщить о своем рекорде не в ту же минуту когда его поставил а позже, самого факта установления рекорда во время проведения дуэли - не меняет, не думаю что сама Даша сообщала об обновлении какого-то из своих рекордов сразу же лично tryme , наоборот, она в свою очередь закрыла статистику (либо решила не открывать ее на время проведения free-time дуэли), и из-за этого tryme не имел никакой возможности отслеживать ее рекорды в статистике, в свою же очередь у tryme была открыта статистика на протяжении всей дуэли, и любой клавогонщик имел возможность проверить текущий результат без каких-либо проблем, я не вижу в теме никакой информации на счет того что какие-то рекорды в каких-то словарях не будут засчитываться в статистикe, по этому не засчитывать какой-либо рекорд который был поставлен во время проведения дуэли, это абсурд и банальное нежелание признавать собственное поражения.

По моему сугубо личному мнению, здесь очевидная победа tryme, несмотря на то, что об результате было сообщено в момент окончания дуэли, и тем более это было сделано до публикации окончательной статистики в теме, я понимаю что проигрывать никому не нравится, но нужно принять этот факт и двигаться дальше.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2023 в 14:38 пользователем izzaa
izzaa Сообщение #22 21 декабря 2023 в 08:36
Экстракибер
4
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 21 декабря 2023 в 09:35 пользователем izzaa
izzaa Сообщение #23 21 декабря 2023 в 09:13
Экстракибер
4
Игрок3 писал(а):
В порядке мнения: Раз дуэль в 23:59 закончилась, то всё, что после неё, не учитывается, победила faithful-.

Но ведь сам рекорд был поставлен во время ее проведения, а не в последние две минуты окончания дуэли, просто о нем было сообщено под конец дуэли, и до публикации окончательных итогов в теме.
Последний раз отредактировано 21 декабря 2023 в 10:30 пользователем izzaa
izzaa Сообщение #24 21 декабря 2023 в 10:20
Экстракибер
4
Дуэли писал(а):
Итоги:

Пост был опубликован 20 декабря 2023 в 00:00, разве подсчет результатов и проверка всех рекордов со всех словарей обеих дуэлянтов должен был проводится не после 23:59:59, и явно это заняло бы не одну минуту времени, и полагаю даже не 5-10. но пост почему-то был опубликован через 30 секунд после 23:59:59, из этого делаем вывод что подсчет результатов проводился еще до окончания дуэли, но если бы все делалось правильно, в таком случае при проверке всех результатов именно после официального окончания дуэли, а не во время того как она еще проводилась, были бы получены актуальные рекорды обеих дуэлянтов, и соответственно опубликована статистика в которой tryme является победителем.
Последний раз отредактировано 21 декабря 2023 в 13:04 пользователем izzaa
tryme Сообщение #25 21 декабря 2023 в 15:09
Варп
20
скрин был в 59 минут отправлен а сам заезд я где-то в 56-57 доехал
Последний раз отредактировано 21 декабря 2023 в 15:10 пользователем tryme
tryme Сообщение #26 21 декабря 2023 в 15:16
Варп
20
справедливости ради в стате заезд зарегистрирован в 1:00:06 так шо я хз судите сами
Дуэли Сообщение #27 21 декабря 2023 в 15:25
Мероприятие
1
По поводу претензий: у трайми не была пройдена квалификация в некоторых словарях, поэтому и посмотреть когда результаты были поставлены не предоставлялось возможным.
Теперь словарь в статистике есть, и да, в статистике заезд зарегистрирован уже 20 декабря, а не 19.
01:00:06 потому что статистика опережает на час, на деле там было 00:00:06 по МСК, а со стороны пользователя 22:59 скорее всего из-за неоткалиброванности системных часов на компьютере (у меня сообщение в Телеграме пришло в 00:00; и сам заезд в статистике тоже в 00:00).
Так что ситуация как была, так и остаётся.
По поводу ставок от ставочников так предложений и не услышала (пока что?).
Eremite Сообщение #28 21 декабря 2023 в 15:57
Кибергонщик
50
> По поводу ставок от ставочников так предложений и не услышала (пока что?).

Ну, это как засчитывать или не засчитывать гол после финального свистка. Не хватает судьи для принятия решения.

Исходя из приведённого Дашей, считаю, что победа за ней.

Но я не считаю себя вправе определять итог дуэли. Это должны сделать либо Даша с tryme, либо кто-то незаинтересованный в исходе дуэли и объективный.
Возможно, проще пойти на мировую, вернуть ставки, а когда/если будет желание и возможность — устроить ещё одну дуэль, но лучше подумать над регламентом.

Длинный постскриптум.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 21 декабря 2023 в 17:39 пользователем Eremite
таракан_зомбер Сообщение #29 21 декабря 2023 в 16:05
Экстракибер
3
на правах топ тайпера говорю что трайми победил
таракан_зомбер Сообщение #30 21 декабря 2023 в 16:05
Экстракибер
3
на правах топ тайпера говорю что если ты медленнее пишешь и рез у тебя меньше то ты априори проиграл изначально
таракан_зомбер Сообщение #31 21 декабря 2023 в 16:07
Экстракибер
3
tryme писал(а):
справедливости ради в стате заезд зарегистрирован в 1:00:06 так шо я хз судите сами

даже если на час отстает то заезд был начат в 23:59:56-57 (если зарегано в 00:00:06 и час разницы) так что внести будет справедливо ору
Последний раз отредактировано 21 декабря 2023 в 16:07 пользователем таракан_зомбер
tryme Сообщение #32 21 декабря 2023 в 16:07
Варп
20
Дуэли писал(а):
(у меня сообщение в Телеграме пришло в 00:00;

сообщение пушо на последних секундах отправилось там задержка телеграма зарешала

ну мне в целом без разницы я ставку получил свое откатал а разница в микропроцентах важна лишь де юре
izzaa Сообщение #33 21 декабря 2023 в 18:07
Экстракибер
4
Дуэли писал(а):
По поводу претензий: у трайми не была пройдена квалификация в некоторых словарях, поэтому и посмотреть когда результаты были поставлены не предоставлялось возможным.
Теперь словарь в статистике есть, и да, в статистике заезд зарегистрирован уже 20 декабря, а не 19.
01:00:06 потому что статистика опережает на час, на деле там было 00:00:06 по МСК, а со стороны пользователя 22:59 скорее всего из-за неоткалиброванности системных часов на компьютере (у меня сообщение в Телеграме пришло в 00:00; и сам заезд в статистике тоже в 00:00).
Так что ситуация как была, так и остаётся.
По поводу ставок от ставочников так предложений и не услышала (пока что?).

там багает время в это время, потому что происходит перезапуск сервака клавогонок в полночь (даже люди жаловались что в это время у многих не регает заезды, либо регает но с задержками и глюками), по сути заезд был проехан раньше. время у трайми на компе правильное, в твоем тг его скрин будет отображаться так же в 23:59. какие вопросы? ты изначально видела что тебе в тг даже скриншот пришел раньше 00:00, а еще сам заезд надо было проехать, потом сделать скриншот, и затем отправить его. очевидно заезд был проехан раньше, нет бы порадоваться за человека что он рекнул в последние минуты, нет, надо истерики устраивать.

Последний раз отредактировано 21 декабря 2023 в 18:12 пользователем izzaa
AvtandiLine Сообщение #34 22 декабря 2023 в 02:06
Кибергонщик
61
Eremite писал(а):
Возможно, проще пойти на мировую, вернуть ставки, а когда/если будет желание и возможность — устроить ещё одну дуэль, но лучше подумать над регламентом.
… Для меня очки не важны, я не отношу себя к азартным людям и делаю ставки больше для того, чтобы поддержать человека. Если Даша и tryme или другой человек, которого они выберут, посчитает, что выиграл tryme, я это приму.

Неожиданно сложная ситуация. ) Есть решающий рекорд, но непонятно, до или после истечения времени. Между дуэлянтами уже была одна ничья и по одному выигрышу. В итоге опять похоже на ничью.
Солидарна с Eremite. Сделала ставку исключительно для того, чтобы морально поддержать Дашу, за которую «болею». Дальнейшая судьба очков — как будет, так и ладно.
(Поясню, почему «болею». Даша не только поставила рекорды, которые вошли в мировой Топ-3 на Intersteno в 2023 году, она к тому же постоянно стремится найти наиболее ёмкие (полные, всесторонние) критерии оценки результатов набора. Иные, чем на Клавогонках, с одной стороны, и на Intersteno, с другой. В течение последних лет рекорды в спортивной и практической машинописи всё сильнее различаются, непонятно, как их сопоставлять, нужна новая база. Дашины поиски — непроторённая дорожка, а это может принести пользу для всего сообщества скоропечатников, для новых будущих соревнований. И сумела заинтересовать, «расшевелить» клавогонщиков — активно участвуют в турнире. Браво.)
int64permanent Сообщение #35 22 декабря 2023 в 04:02
Новичок
3
а какая разница вообще?)) турнир не официальный, денег никто не проиграл
Последний раз отредактировано 22 декабря 2023 в 04:02 пользователем int64permanent
int64permanent Сообщение #36 22 декабря 2023 в 04:03
Новичок
3
да и турниры с форой это такое себе на мой взгляд, смысл соревнований в состязании примерно равных соперников
tryme Сообщение #37 22 декабря 2023 в 04:18
Варп
20
int64permanent писал(а):
денег никто не проиграл

я за эту дуэльку 500 (~700 с учетом газа и комсой битка получается) баксов получил
иначе я бы не катал эту дуэльку
Последний раз отредактировано 22 декабря 2023 в 04:20 пользователем tryme

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена