[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [02.04.2024 18:35] Розыгрыш 1.000.000 очков

Advisor Сообщение #89 31 марта 2024 в 04:10
Тахион
62
Александр88, абсолютно верно ты всё написал. Конкурс нужно провести честно.

Но что такое честно? Честно — это абсолютное следование всем правилам, прописанным в конкурсе заранее. Все игроки эти правила видели. И там есть 8 пункт: организатор вправе вносить изменения. Любые изменения. В том числе по дате и времени проведения. Причем я реально нацелен был на прошедшую субботу.

Завтра я могу вернуться домой в 1 час ночи. Потому что еду за новым Apple iPad. Затем в химчистку за костюмом, так как 1 апреля иду в Московский Театр Оперетты. Помимо этого у меня встреча по новому бизнес-проекту. Проводить прямой эфир перед понедельником, когда всем вставать на работу и учебу — это безумие. Даже если под запись.

Ведь хочется прямого эфира, веселья, ответов на вопросы, поддержки. В записи делать скучно.

Адвизора можно было бы обвинить только в одном случае: если бы не существовало 8 пункта правил. Но он существует.
Я заранее подстраховался, и как вижу, не зря. Потому что если мне сорвали конкурс, а я теперь должен что-то менять — ну такое...

Конкурс можно провести 2 апреля. Но это будние дни. Не так много людей сможет присутствовать на эфире.
Поэтому выбираются следующие выходные сознательно. И эти выходные тоже выбирались сознательно.

В Telegram-канале я более чем за 24 часа, где-то даже за несколько дней сказал заранее, что рассматриваю субботу.
В правилах конкурса в заглавном посте написано: новости о любых изменениях публикуются в Telegram-канал.

Правила неизменны. Нарушений нет.
Не будет срывов конкурсов третьими лицами, не будет и таких проблем.
Последний раз отредактировано 31 марта 2024 в 04:17 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #90 31 марта 2024 в 04:22
Тахион
62
Напоминаю, кстати, что розыгрыша от Квадрата (игрок Клавогонок) ждут уже сколько там.. лет 10? Всех кинул на очки. Advisor — ни разу никого не кидал.
В данном случае мы подождем неделю. Или вообще не ждали бы. Если бы третьи лица (ссылка выше) не сорвали бы конкурс.
un4given Сообщение #91 31 марта 2024 в 04:29
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Правила неизменны. Нарушений нет.

Предлагаю дождаться вышеозначенного времени, а уже потом решать: есть нарушения или нет.
Время проведения конкурса неизменно: 31 марта в 20:35. Если ты его откажешься проводить или начнёшь делать вид, что у тебя дофига дел, или будешь переносить − пеняй на себя.

И не нужно разбавлять всё это дело никому не нужной водой. Всем уже давно всё равно на твои вымышленные айпады\химчистки\занятость и прочую шелуху. Клавогонщиков интересует обещанный миллион очков, вот и сделай так, чтобы они получили удовольствие.

И уж тем более не нужно в очередной раз пиарить свой канал при помощи «загадок» о мифических «третьих лицах». Это дёшево и по́шло
Александр88 Сообщение #92 31 марта 2024 в 04:52
Экстракибер
71
Advisor писал(а):
В данном случае мы подождем неделю. Или вообще не ждали бы. Если бы третьи лица (ссылка выше) не сорвали бы конкурс.

Просто неделя это так долго... Плюс там что-то еще может случиться к тому времени.
Например, этим вечером после 20:35 может кто-нибудь опять отправить тебя в бан. Ну и тогда придется опять переносить конкурс. Или вообще отменять.

Может быть, тогда уж в понедельник сразу же, отделаться так сказать и забыть). Если получится сделать это в этот день и ничего не помешает до этого времени.
Ну и раз все так сложно получается - то больше и не обещать в следующий раз).
Advisor Сообщение #93 31 марта 2024 в 06:31
Тахион
62
Александр88 писал(а):
Ну и раз все так сложно получается - то больше и не обещать в следующий раз

Нет-нет, сложно ничего не получается. И я как раз с Даниэлем это обсуждал прошлой ночью. Он меня услышал, он меня понял.
Advisor не может брать ответственность за беспредел других игроков. Если мне не будут мешать, то, как и обычно, всё будет в срок.

В Telegram-канале KlavoMedia опубликовал опрос: или вторник, или суббота. А там посмотрим.
Последний раз отредактировано 31 марта 2024 в 06:32 пользователем Advisor
Doctorisimus Сообщение #94 31 марта 2024 в 06:35
Супермен
61
Александр88 писал(а):
Плюс там что-то еще может случиться к тому времени... и тогда придется опять переносить конкурс...
На то и расчет, чтобы растянуть инфоповод на как можно большее время, чтобы заполнить собой пространство обсуждений, чтобы поддерживать "актуальность" (когда даже участникам розыгрыша станет фиолетово), ну и чтобы цепляться за вот эти будущие новые ситуации... Все, думаю, представляют, как растет раковая опухоль, плесень?
un4given Сообщение #95 31 марта 2024 в 07:06
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Он меня услышал, он меня понял.
Advisor не может брать ответственность за беспредел других игроков.

Он ещё не слышал меня, а у меня есть что ему сказать по этому поводу.
Так что настоятельно рекомендую провести конкурс точно в указанное время, иначе Даниэль будет кое о чём оповещён и ему это стопудово не понравится, а отмазаться у тебя уже не будет никакой возможности.

Большего, к сожалению, сказать пока не могу, ожидаем 20:35 по Мск.

P.S.: И хватит в каждое своё бессмысленное сообщение тулить рекламу этого канала (особенно учитывая, что сбор персональных данных не был санкционирован администрацией!)
un4given Сообщение #96 31 марта 2024 в 18:54
Клавокодер
120
Александр88 писал(а):
И правда ведь запланирован был прямой эфир на 31.03.2024 на 20:35 и я это точно помню.
Теперь получается конкурс сорван и завтра не будет времени на его проведение

Александр, уточните, пожалуйста, каким образом, получается, что конкурс сорван, если за почти сутки до его проведения профиль ведущего разлочен и активен?

Пока что, если включить логику, получается как в анекдоте:
скрытый текст…


Александр88 писал(а):
Ну а с баном Advisor'a и с какими-то репрессиями у вас тут на сайте происходит что-то странное, все это похоже на ситуацию с какой-то там операцией...

Будьте благоразумны, какие репрессии! Здесь вообще филиал рая на земле.
Хочет человек вести себя адекватно − вписывается в клавосообщество и живёт себе нормально. А если человек постоянно ходит и напрашивается на бан − получает бан. Заметьте, не перманентный, а всего лишь на суточки. Всё вот настолько просто!

А вот как потом этот бан можно «обыграть» в свою пользу (например, если не сильно хочется проводить конкурс или понял, что продолбался по срокам) − это уже совершенно иное дело :)
tyrpyr Сообщение #97 31 марта 2024 в 19:06
Организатор событий
100
un4given писал(а):
Он ещё не слышал меня,


Грядет большая битва на Даниэлях!
un4given Сообщение #98 31 марта 2024 в 19:08
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
По 8 пункту: изменения могут вноситься не позднее чем за 24 часа до проведения мероприятия.

Advisor писал(а):
Проведение прямого эфира с розыгрышем запланировано на 02.04.23 или 06.04.23 в 20:35 — зависит от голосования в канале.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 31 марта 2024 в 07:00 пользователем Advisor


Итого: либо дата проведения не относится к правилам конкурса (а значит вышеуказанная отмазка не канает), либо кто-то нарушил собственные же правила, внеся коррективы задним числом.
Последний раз отредактировано 31 марта 2024 в 19:10 пользователем un4given
un4given Сообщение #99 31 марта 2024 в 20:50
Клавокодер
120
Ну чего там, розыгрыш уже идёт полным ходом, или где?

А ведь вас предупреждали сразу!

трололо :D
Последний раз отредактировано 31 марта 2024 в 20:52 пользователем un4given
певец Сообщение #100 31 марта 2024 в 21:10
Супермен
21
Предлагаю коллективную жалобу на профиль за обман, от себя уже отправил.
Александр88 Сообщение #101 31 марта 2024 в 21:18
Экстракибер
71
un4given писал(а):
Александр, уточните, пожалуйста, каким образом, получается, что конкурс сорван, если за почти сутки до его проведения профиль ведущего разлочен и активен?

Да я видел, что профиль активен и разлочен.
Это со слов Advisor'a конкурс сорван. И это странно звучит.
Вообще уже не хочется на самом деле таких конкурсов, но обещанные очки все же считаю нужным разыграть. Столько страданий из-за каких-то там 10тыс. очков в среднем на человека, кроме того, кто должен был выиграть 750 тысяч очков.

Я тут ни на чьей стороне если что.
un4given Сообщение #102 31 марта 2024 в 21:26
Клавокодер
120
Александр88 писал(а):
Столько страданий из-за каких-то там 10тыс. очков в среднем на человека

Страданий минимум, всё было изначально запланировано именно так :) Вы просто не знаете топикстартера. У него всегда «всё по плану»™ и «позиция неизменна»™ а на деле постоянно всё идёт по звезде и позиция меняется как флюгер, туда-сюда только в путь :laugh:
Последний раз отредактировано 31 марта 2024 в 21:26 пользователем un4given
Александр88 Сообщение #103 31 марта 2024 в 21:43
Экстракибер
71
Подумывал уже о покупке собственных очков. Но жалко тратить деньги на игру. Пока не буду этого делать)).
Advisor Сообщение #104 1 апреля 2024 в 05:36
Тахион
62
Друзья, сделал обращение на 10 минут по поводу ложных смыслов от Унча: https://t.me/c/1989332546/135

На текущий момент лидирует вариант провести конкурс во вторник, 20:35 МСК. Метим пока что на это время. Голосование длится до 1 апреля включительно. Еще раз призываю не верить слухам, какими бы достоверными, очень реалистичными они ни выглядели. Если не будет модерского беспредела — конкурс будет.

Будет беспредел — не будет конкурса. Так как его физически невозможно будет тогда провести.
Doctorisimus Сообщение #105 1 апреля 2024 в 06:59
Супермен
61
а что тебе мешает крутить свое колесо даже если аккаунт в бане? ты крутишь его в телеграме, а не на клавогонках, а очки раздашь по разбане
не? не канает? надо поскандалить и позакатывать истерики? трепло
un4given Сообщение #106 1 апреля 2024 в 07:18
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Будет беспредел — не будет конкурса.

Беспредел − это когда обещаешь провести конкурс 31.03 в 20:35, а потом придумываешь вымышленные смыслы, которыми пытаешься завуалировать собственный прогрёб, попутно перекладывая вину на других. Ты уже на карандаше по этому поводу.

И хватит в каждом своём сообщении пиарить свой бессмысленный каналишко, тебя же предупреждали неоднократно. Опять нарываешься на банец, чтобы потом на каждом углу бегать и кукарекать о том, как тебя-де притесняют бедного-несчастного?

Тьфу, и не противно же тебе таким клоунякой быть на весь ресурс!

P.S.: Кстати, купи на всякий случай очочки заранее, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Последний раз отредактировано 1 апреля 2024 в 07:21 пользователем un4given
Advisor Сообщение #107 1 апреля 2024 в 07:57
Тахион
62
un4given писал(а):
И хватит в каждом своём сообщении пиарить свой бессмысленный каналишко, тебя же предупреждали неоднократно.

Меня никто предупреждал и предупреждать здесь не за что. Даниэль в курсе KlavoMedia. Он является даже участником KlavoMedia. К месту и не к месту я ссылки не публикую. Только по делу. Также напоминаю, что размещение этой ссылки на Клавогонках было ОДОБРЕНО администрацией еще в 2023 году. Логи смотри.

Вы сами говорили Адвизору, чтобы он создал свой канал, и «туда тулил свою дичь, а не на форум» — вот я и послушался совета :)
un4given Сообщение #108 1 апреля 2024 в 08:58
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Меня никто предупреждал и предупреждать здесь не за что.

Одно дело создать канал и тулить туда свою дичь, а другое дело − в каждом своём форумном сообщении тулить ссылку на закрытый канал, заманивая туда посетителей своими тупыми интригами. Такого тебе ни одна администрация не позволит. Ты просто пользуешься тем, что Даниэль не в курсе того, какую дичь ты творишь на форуме и на ресурсе в целом.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена