[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20

Форум «События» / [30.04.24 23:59] КлавоБезумие (Free-time)

Лазер Сообщение #62 19 апреля 2024 в 22:08
Супермен
13
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 апреля 2024 в 22:18 пользователем Лазер
Друид Сообщение #63 19 апреля 2024 в 22:24
Кибергонщик
44
InsydeR писал(а):
"Безумству храбрых поём мы славу! Безумство храбрых – вот мудрость жизни!" Ну что ж - побезумствуем

забей тебе ниче не светит ты медля
Maxonik Сообщение #64 19 апреля 2024 в 22:30
Экстракибер
72
Для друзей у меня открыта статистика
-Advanced- Сообщение #65 19 апреля 2024 в 22:39
Гонщик
31
milkmark писал(а):
Адвансед!
Хоспади ты и тут рядом (в буквах)
Мы что близнецы или клоны?
57 на 57, невероятно

Да, забавно. Подожди. Вот возьму маньяка и так часто уже не будем рядом попадаться :)
HelixOfTheEnd Сообщение #66 19 апреля 2024 в 22:54
Организатор событий
1
Maxonik писал(а):
Меня нет в предварительных, хотя уже везде накатал

хм. и правда все словари на момент сбора статистики уже были. значит, вероятно, скрипт у Тебя что-то не собрал (у меня в принципе такое уже бывало пару раз, но в этот раз и компьютер вроде загружен не был...). попробую увеличить задержку перед переходом к следующей странице для следующих пред.резов (хотя вроде и так достаточная стояла... но посмотрим, я поэкспериментирую с задержкой завтра).

InsydeR писал(а):
Maxonik писал(а):
Меня нет в предварительных, хотя уже везде накатал

Аналогично.
Ну стата скрыта у меня. Надо чтоб открыта была обязательно?

аналогично. видимо скрипт не собрал какой-то словарь.

открытая статистика необязательна.
InsydeR Сообщение #67 19 апреля 2024 в 23:11
Супермен
83
Друид писал(а):
InsydeR писал(а):
"Безумству храбрых поём мы славу! Безумство храбрых – вот мудрость жизни!" Ну что ж - побезумствуем

забей тебе ниче не светит ты медля

Не суди по себе. Иди пальцы лечи и не ной.

UPD: Так вот ты какая знаменитая "Моральная поддержка"... Дай бог каждому турниру такую поддержку.
Последний раз отредактировано 20 апреля 2024 в 02:23 пользователем InsydeR
un4given Сообщение #68 20 апреля 2024 в 06:22
Клавокодер
120
HelixOfTheEnd писал(а):
Предварительные итоги на 19.04 20:45 по всем, у кого есть пробег во всех словарях

Кстати говоря, у меня в Забористом куда-то делся один заезд (я это заметил ещё вчера, когда катал). То есть я накатал 20, но потом их стало 19, однако в табличке всё равно указано 20. (сейчас-то их двадцать, потому что я один докатал вот-вот).

В общем, как-то надо бы проверить работу скриптов, что ли.

[upd:] хрень какая-то: если посмотреть за 19е число − там все 20 заездов. если посмотреть всю стату − там было 8 заездов на момент начала турнира (за какие-то бородатые года − и там они все есть, все 8 штук).
потом есть 20 заездов за 19е число. и 1 за 20е. итого − 8+20+1 = 29.

Но в панельке вверху, где статистика слева, мне на «забористом» показывает суммарно 28 текстов пробега. причём один текст оттуда «исчез» именно вчера! Я помню, что есть такая фигня, что заезды из статистики «пропадают»/«пересчитываются», но что-то не думал, что это будет настолько глючно.
Последний раз отредактировано 20 апреля 2024 в 06:28 пользователем un4given
KinDK Сообщение #69 20 апреля 2024 в 12:32
Маньяк
15
un4given писал(а):
Но в панельке вверху, где статистика слева, мне на «забористом» показывает суммарно 28 текстов пробега. причём один текст оттуда «исчез» именно вчера! Я помню, что есть такая фигня, что заезды из статистики «пропадают»/«пересчитываются», но что-то не думал, что это будет настолько глючно.


у меня постоянное уплывает один заезд, слишком быстрый рефреш браузера или вроде того, помогает пройти еще один, просидеть до прокрутки верхней панели и никогда не терялся навсегда, но может не тот случай
un4given Сообщение #70 20 апреля 2024 в 14:42
Клавокодер
120
KinDK писал(а):
у меня постоянное уплывает один заезд

Да, так бывает, когда не дождёшься пока заапдейтится, но при загрузке следующей странички уже должно быть всё нормально (и счётчик показывает верное значение), но тут другой случай, всё верно.

У меня сейчас всё ещё показывает 28, хотя по статистике заездов 29 :)
nekit_1904 Сообщение #71 20 апреля 2024 в 15:49
Кибергонщик
20
un4given писал(а):
KinDK писал(а):
у меня постоянное уплывает один заезд

Да, так бывает, когда не дождёшься пока заапдейтится, но при загрузке следующей странички уже должно быть всё нормально (и счётчик показывает верное значение), но тут другой случай, всё верно.

У меня сейчас всё ещё показывает 28, хотя по статистике заездов 29 :)

был такой же случай у меня пару лет назад - в каком то фри-тайме нужно было минимально сделать 20, сделал, а потом в конце турнира узнал что у меня 19 заездов, а последний не засчитан, и в итоге не смог в зачет попасть(
un4given Сообщение #72 20 апреля 2024 в 15:56
Клавокодер
120
nekit_1904 писал(а):
в каком то фри-тайме нужно было минимально сделать 20

Я именно по этой причине в этом турнире изначально поставил себе цель сделать минимально по 20 в каждом
Speedyman Сообщение #73 20 апреля 2024 в 19:24
Тахион
54
Было бы хорошо, если бы кроме топа по пробегу, был бы ещё и топ по скорости(максимальной или средней).
Пробег/количество это хорошо, но более значимо это скорость и качество данного пробега.
nekit_1904 Сообщение #74 20 апреля 2024 в 20:09
Кибергонщик
20
Speedyman писал(а):
Было бы хорошо, если бы кроме топа по пробегу, был бы ещё и топ по скорости(максимальной или средней).
Пробег/количество это хорошо, но более значимо это скорость и качество данного пробега.

Данный турнир еще на моменте развития идеи был ориентирован на пробег. Скорость... сам турнир является проверкой того как может вырасти скорость печати для тех, кто честно выкладывался в данных словарях на полную (без а3).
InsydeR Сообщение #75 20 апреля 2024 в 20:37
Супермен
83
Speedyman писал(а):
Было бы хорошо, если бы кроме топа по пробегу, был бы ещё и топ по скорости(максимальной или средней).
Пробег/количество это хорошо, но более значимо это скорость и качество данного пробега.

Поддерживаю.
un4given Сообщение #76 20 апреля 2024 в 20:37
Клавокодер
120
Speedyman писал(а):
Было бы хорошо, если бы кроме топа по пробегу, был бы ещё и топ по скорости(максимальной или средней)

Ты всегда можешь организовать свой фри-тайм турнир на 3КК очков и поставить там какие угодно условия!

InsydeR писал(а):
Поддерживаю.

и Ты!
Последний раз отредактировано 20 апреля 2024 в 20:37 пользователем un4given
InsydeR Сообщение #77 20 апреля 2024 в 20:39
Супермен
83
un4given писал(а):
Speedyman писал(а):
Было бы хорошо, если бы кроме топа по пробегу, был бы ещё и топ по скорости(максимальной или средней)

Ты всегда можешь организовать свой фри-тайм турнир на 3КК очков и поставить там какие угодно условия!

Спиди кстати проводит мероприятия по набору книг. А 3кк очков не каждый может позволить такую роскошь.
Speedyman Сообщение #78 20 апреля 2024 в 20:44
Тахион
54
un4given писал(а):
Speedyman писал(а):
Было бы хорошо, если бы кроме топа по пробегу, был бы ещё и топ по скорости(максимальной или средней)

Ты всегда можешь организовать свой фри-тайм турнир на 3КК очков и поставить там какие угодно условия!

Да, благодарю за совет, именно так я и поступил в своё время.
В моём фри-тайм турнире Мультифингерс был топ по пробегу и топ по скорости.
nekit_1904 Сообщение #79 20 апреля 2024 в 21:07
Кибергонщик
20
Speedyman писал(а):
un4given писал(а):
Speedyman писал(а):
Было бы хорошо, если бы кроме топа по пробегу, был бы ещё и топ по скорости(максимальной или средней)

Ты всегда можешь организовать свой фри-тайм турнир на 3КК очков и поставить там какие угодно условия!

Да, благодарю за совет, именно так я и поступил в своё время.
В моём фри-тайм турнире Мультифингерс был топ по пробегу и топ по скорости.

Я думаю что для своего первого турнира, который был доведен от идеи до готового продукта за пару часов - хорошо получилось, если еще что то буду делать (идеи уже есть), то будем делать больше статистики и больше интерактива.
Игрок3 Сообщение #80 20 апреля 2024 в 21:14
Организатор событий
31
nekit_1904 в посте выше писал(а):
для тех, кто честно выкладывался в данных словарях на полную (без а3).

В правилах не нашёл про АЗ.
HelixOfTheEnd Сообщение #81 20 апреля 2024 в 21:22
Организатор событий
1
Сегодня без предварительных результатов.
но косяк с не полностью собирающейся статистикой устранён, дальнейшие результаты будут точными (ну или по крайней мере, надеюсь на это).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена