[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [08.02.2014 20:35] Мир_Гонщиков № 2

TigArt Сообщение #41 8 февраля 2014 в 23:46
Маньяк
29
Вот это прикол))) С моими абсолютно заваленными результатами по заездам еще получил 1000 очков)
Женя, поздравляю!
Pcholka Сообщение #42 8 февраля 2014 в 23:51
Супермен
82
Лаги на сайте были всегда. И будут в ближайшем будущем, потому что с этими всяческими обновлениями постоянно будет то одно, то другое ломаться и нарушаться. Клуб не клуб, но думаю, и при создании клубов поначалу лагов будет не меньше - будут и задваиваться заезды, и не создаваться, и всяческие нарушения нас еще ожидают по любому...

А в чем проблема-то - отследить и выбросить из зачета клонов? Если ваш парсер не считывает пробег игроков, можете прогнать результаты через наш парсер - за пару секунд он выдает таблицу с пробегом. И потом уже из своей таблицы можете выбросить тех игроков, у которых нет необходимого пробега.

Зато в открытых играх много плюсов - к вам всегда могут присоединиться люди, которые не читают форум и не знали о соревновании; открытые игры - постоянный фонд для пополнения мероприятия новыми людьми. Без вливания новой крови любое соревнование рано или поздно или зачахнет, или в нем останутся полтора землекопа пять с половиной человек...
1gorek Сообщение #43 8 февраля 2014 в 23:56
Гонщик
14
У меня тоже пробег в обычке 555 текстов, а суммарный пробег 852, но на сайте я с 2011 года. Периодически. И на сайт зашел после соло на клавиатуре, соответственно сразу со скоростью около 300 символов. Но я не клон и не читер, а в дружеские могу и не попасть если не на собираю количество
Jeena Сообщение #44 8 февраля 2014 в 23:57
Маньяк
72
TigArt писал(а):
Вот это прикол))) С моими абсолютно заваленными результатами по заездам еще получил 1000 очков)
Женя, поздравляю!

не зря, значит, заваливал!
спасиба!!
gluckss2 Сообщение #45 8 февраля 2014 в 23:57
Маньяк
47
1gorek писал(а):
У меня тоже пробег в обычке 555 текстов, а суммарный пробег 852, но на сайте я с 2011 года. Периодически. И на сайт зашел после соло на клавиатуре, соответственно сразу со скоростью около 300 символов. Но я не клон и не читер, а в дружеские могу и не попасть если не на собираю количество

Ясно, но сделай плиз уж тыщу ;) А то мало ли.. Если бы не эти реальные клоны, то не пришлось бы так ограничивать. :)
Lakira Сообщение #46 8 февраля 2014 в 23:59
Супермен
56
Лучше оставляйте открытые заезды. С парсером автоматически убрать всех, у кого пробег в обычном или суммарный пробег меньше установленного, совершенно не проблема. :)
А вот в дружеских заездах ведущему всё время придётся пересчитывать участников, не потерялся ли кто. Да и участников будет меньше. И очки за заезды будут начисляться в уменьшенном количестве.
MMMAAANNN Сообщение #47 9 февраля 2014 в 00:11
Супермен
36
Lakira писал(а):
А вот в дружеских заездах ведущему всё время придётся пересчитывать участников, не потерялся ли кто. Да и участников будет меньше. И очки за заезды будут начисляться в уменьшенном количестве.

...вернее вообще не будут начисляться. Будет прибавляться "бонусная прибавка", причем не по +4 за 100 символов, а по +3. И их потом надо будет еще реализовать, покатавшись в открытых заездах.

А еще... игру с друзьями нельзя ограничить по рангам. То есть туда сможет зайти и профи, и экстракибер, если получит ссылку (например, кто-то по-дружески или ради прикола или для провокации выдаст или пригласит). И даже гость.

Помню, таким образом как-то попал на Формулу-1, будучи гонщиком хотя там по правилам ограничение было "от маньяков и выше". Вообще интересное было мероприятие. С эдаким лоском "элитарности". Но ведущим не может быть интересно тратить свое время бесконечно. Ведущие перестали им заниматься, и это событие пропало Эх, ностальгия...
Последний раз отредактировано 9 февраля 2014 в 00:12 пользователем MMMAAANNN
Pcholka Сообщение #48 9 февраля 2014 в 00:24
Супермен
82
Сейчас уже и игроки не те... Если сейчас делать Формулу-1, которая бы по духу соответствовала той Формуле, то нужно ограничения по рангу вводить не маньяки-киберы, а киберы-тахионы.... Ну соберись сейчас возрождать Формулу 1 - кто будет туда ходить? То был первый эшелон клавогонок... А сейчас экстракиберов и тахионов разве соберешь?
Lakira Сообщение #49 9 февраля 2014 в 00:39
Супермен
56
MMMAAANNN писал(а):
Эх, ностальгия...
Да, ностальгия... Скучаю по формуле. :'-( Я в своё время только из-за формулы в маньяки вырвалась.

В Формуле-1 дружеские заезды, кстати, имели смысл: участников маньяков-киберов тогда было не столь много, и в дружеском заезд стартовали, как только все участники собрались, безо всяких долгих таймаутов. Темп проведения был на высоте. Да и очки тогда одинаково начисляли за закрытые/одиночные/дружеские заезды.
А сейчас от дружеских заездов соревнованию никаких плюсов. Одни проблемы.
chat Сообщение #50 9 февраля 2014 в 01:14
Маньяк
61
Ну гонка конечно просто нет слов - жму, чтоб зайти в заезд, а у меня весит, потом отпускает - захожу в какую-то другую игру...

Ладно... хнычут только слабачки
Посмотрите результаты с 4-го по 9-ое место. Такое на моей памяти впервые.

Поздравляю Всех с Чумачечей гонкой!

ГДВ давай в гонщики, а то Jeena распоясалась...
Последний раз отредактировано 9 февраля 2014 в 08:31 пользователем chat
Aletca Сообщение #51 9 февраля 2014 в 01:47
Гонщик
26
chat писал(а):
Посмотрите результаты с 4-го по 9-ое место. Такое на моей памяти впервые.


Я еще очень плохо знаю гонщиков, а что здесь не так? *настороженно*?
Очень много сильных гонщиков сегодня собралось. И это очень здорово!
chat Сообщение #52 9 февраля 2014 в 08:56
Маньяк
61
Aletca писал(а):
Я еще очень плохо знаю гонщиков, а что здесь не так? *настороженно*?

плотность результатов


Aletca писал(а):
Очень много сильных гонщиков сегодня собралось

Да, у меня не получилось сегодня собраться - подвела техническая составляющая

Блин, опять хнычусь
strann73 Сообщение #53 9 февраля 2014 в 22:45
Гонщик
27
что-то не нашел себя в зачете)
Мир_Гонщиков Сообщение #54 9 февраля 2014 в 22:59
Гонщик
3
strann73 писал(а):
что-то не нашел себя в зачете)

О каком зачете идет речь, если пропущено первых 6 заездов?

Хотя, странно, у других тоже есть пропущенные заезды в таком количестве, но они в таблице есть. Видимо, это я напортачила. Извини, пожалуйста.
Последний раз отредактировано 9 февраля 2014 в 23:07 пользователем Мир_Гонщиков
strann73 Сообщение #55 9 февраля 2014 в 23:04
Гонщик
27
да не принципиально ;)
Последний раз отредактировано 9 февраля 2014 в 23:09 пользователем strann73
strann73 Сообщение #56 9 февраля 2014 в 23:05
Гонщик
27
Последний раз отредактировано 9 февраля 2014 в 23:09 пользователем strann73
Мир_Гонщиков Сообщение #57 9 февраля 2014 в 23:11
Гонщик
3
MassaBest Сообщение #58 10 февраля 2014 в 00:34
Супермен
6
Оу, у меня второе место.
Aletca Сообщение #59 10 февраля 2014 в 09:54
Гонщик
26
MassaBest писал(а):
Оу, у меня второе место.


откуда? Здесь места по лучшим результатам в каждом из режимов, а не по средней.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена