[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [08.11.14] Клавогонки в Сапфире (Москва)

-Жу- Сообщение #61 8 ноября 2014 в 21:17
Маньяк
50
Аромат писал(а):
Вот вам общее фото для затравки:
Даже подписал почти всех... Блин, откуда же я их всех знаю?
Кто эти люди?

а ведь пришел позже всех и первый всех подписал!
скрытый текст…

скрытый текст…
Reset82 Сообщение #62 8 ноября 2014 в 21:25
Маньяк
42
тот что под вопросом, просто, только сегодня зарегался прямо в Сапфире, до этого на КГ не гонял
Аромат Сообщение #63 8 ноября 2014 в 21:36
Супермен
53
-Жу- писал(а):
скрытый текст…

Да, я так и не смог его идентифицировать, увы. Знаю о нём совсем немного: неуверенный мужчина за 40, который имеет не самый громкий голос, занимается строительством какого-то сайта... Видимо, не очень богат и скептик. Пока больше ничего о нём не знаю.
SnowMen Сообщение #64 8 ноября 2014 в 21:42
Экстракибер
52
Аромат писал(а):
-Жу- писал(а):
скрытый текст…

Да, я так и не смог его идентифицировать, увы. Знаю о нём совсем немного: неуверенный мужчина за 40, который имеет не самый громкий голос, занимается строительством какого-то сайта... Видимо, не очень богат и скептик. Пока больше ничего о нём не знаю.


Он до этого момента не был зарегистрирован на Клавогонках. Для сегодняшнего мероприятия зарегистрировался под ником kosshams. Если не ошибаюсь, его пригласила Автандилина.

Его зовут Константин, он программист, пишет программное обеспечение для АСУ ТП и занимает должность начальника отдела.
Есть свой собственный сайт, на котором выложены некоторые его интересные программы (среди которых есть и свой собственный клавиатурный тренажер).
Как-то так :)
Последний раз отредактировано 8 ноября 2014 в 21:58 пользователем SnowMen
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 8 ноября 2014 в 22:06
Организатор событий
115
Первый чел то первым челом, но со знаком вопроса бы подписали товарища и двоих на заднем плане. И куда делся в малиновом свитере в очочках, далеко была фотка не разглядеть.
Аромат узнай информацию от Сапфировских и доподписывай.
Всего_хорошего Сообщение #66 8 ноября 2014 в 22:08
Кибергонщик
83
Малиновый за проектором сидел, оно уже давно было понятно. Тома, не тупи.
Вопрос: почему левого в веру не обратили, в отличие от правого? Упущение явное.
И хорошо, что это Арсений вместо Хруста. Не буду так себя корить. Будет Хруст - приеду обязательно))))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 8 ноября 2014 в 22:16
Организатор событий
115
ну хорошо в малиновом понятен, а остальные то. Ничего не будем торопиться, подождем все напишут кто захочет о своих впечатлениях и кто они в клавогонках
Последний раз отредактировано 8 ноября 2014 в 22:18 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #68 8 ноября 2014 в 22:16
Организатор событий
115
Последний раз отредактировано 8 ноября 2014 в 22:18 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #69 8 ноября 2014 в 22:19
Экстракибер
95
Всего_хорошего
Всего_хорошего Сообщение #70 8 ноября 2014 в 22:22
Кибергонщик
83
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ну хорошо в малиновом понятен, а остальные то. Ничего не будем торопиться, подождем все напишут кто захочет о своих впечатлениях и кто они в клавогонках

увеличь фотку
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #71 8 ноября 2014 в 22:25
Организатор событий
115
увеличила, задних не вижу, вот они где, над головами он их подписал, не на груди. Эх, не комсомольцы они. Не пришло в голову посмотреть надпись над головой. Получается только один неизвестный центральный персонаж, на всех фотках спереди - прямо герой. Вот пусть и напишет сам.
Виталька Сообщение #72 8 ноября 2014 в 22:25
Экстракибер
95
Всего_хорошего писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ну хорошо в малиновом понятен, а остальные то. Ничего не будем торопиться, подождем все напишут кто захочет о своих впечатлениях и кто они в клавогонках

увеличь фотку



шестьлеатb
Последний раз отредактировано 8 ноября 2014 в 22:26 пользователем Виталька
SnowMen Сообщение #73 8 ноября 2014 в 22:27
Экстракибер
52
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
увеличила, задних не вижу, вот они где, над головами он их подписал, не на груди. Эх, не комсомольцы они. Не пришло в голову посмотреть надпись над головой. Получается только один неизвестный центральный персонаж, на всех фотках спереди - прямо герой. Вот пусть и напишет сам.


Ты про того, кто под знаком "?" ?
Всего_хорошего Сообщение #74 8 ноября 2014 в 23:04
Кибергонщик
83
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
увеличила, задних не вижу, вот они где, над головами он их подписал, не на груди. Эх, не комсомольцы они. Не пришло в голову посмотреть надпись над головой. Получается только один неизвестный центральный персонаж, на всех фотках спереди - прямо герой. Вот пусть и напишет сам.

Томочка, это kosshams. Будущий экстракибер. Во.
SnowMen Сообщение #75 8 ноября 2014 в 23:08
Экстракибер
52
Ну если речь про kosshams, то я кагбэ о нем уже написал выше, если кто не заметил
un4given Сообщение #76 8 ноября 2014 в 23:41
Клавокодер
120
Да простит меня Снеговик
-Жу- Сообщение #77 9 ноября 2014 в 00:18
Маньяк
50
Немного фотографий под названием "Клавогонщики в лицах"

скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 ноября 2014 в 01:34 пользователем -Жу-
Reset82 Сообщение #79 9 ноября 2014 в 01:09
Маньяк
42
Встреча замечательная! Все на позитиве... так классно получилось все! Организаторам огромное спасибо! Спасибо Элеоноре Алексеевне за выставку клавиатур, успел попробовать некоторые в действии! Рад, что всех вас узнал! Надеюсь что такие встречи будут чаще!
GoodLoki Сообщение #80 9 ноября 2014 в 08:22
Гонщик
30
Мероприятие было интересное. Жалко, что многое из запланированного не успели провести.
Выставка клавиатур понравилась.
Были классические Cherry. Были IBM Model M (из достаточно поздних, оказалась достаточно мягкая), Была Dell, на бесшумных ALPS (клавиши даже более тугие чем на IBM Model M)
Было большое количество клавиатур mitsumi.
Были зензо/олимо-клавы и хрустоклавы.
Alkhor, даже попечатала на USB варианте зензо/олимо-клавы.
Так как она оказалась более тугой, чем BTC 6300 C, на которой она училась печатать, то были проблемы с пропуском букв.
Ну и конечно были экзотические клавиатуры от suenot и ibnteo.
AvtandiLine Сообщение #82 9 ноября 2014 в 15:30
Кибергонщик
61
Спасибо за встречу! Очень-очень рада, что поучаствовала, хотя пришлось специально к дате вернуться в Москву из драгоценного Петербурга.

Да, судя по программе, запланировано было успеть больше, - но и то, что успели, уже хорошо! Первый опыт с отличным прицелом на будущее.

Желание показать коллекцию клавиатур Автандилины в таком жутком количестве (чуть ли не всю московскую часть коллекции) - возникло, собственно, у Жени, т.е. suenot'а. Автандилина согласилась, просто чтобы не огорчать организатора. (Разумнее было бы посопротивляться и привезти только 4-5 штук. Но я не из тех, к кому с возрастом и опытом приходит мудрость. )))
Не смутившись длиной представленного списка, Женя вместе с Ярославом храбро приехали ко мне и в четыре до отказа нагруженные руки вывезли всё в Сапфир, а после события перевезли "ядро" коллекции обратно. (Оставшуюся часть - после.)
Эти и подобные им добавочные организационные хлопоты отвлекли на себя много сил и времени, а в целом Женя suenot молодец, огромную необходимую подготовительную работу вытянул на своих плечах и на своих идеях.

В проведении самих соревнований блестяще посодействовал Никита PROFI, я прямо-таки наслаждалась его мощной, спокойной и инициативной распорядительностью. Да ещё и голос такой красивый, звучный, отличная дикция. Отдельно понравилось, что Никита всё делал как бы играючи, легко и невозмутимо.

Визиту В.В. Шахиджаняна очень рада! Наконец-то в живом формате присутствовали на одном событии разрозненные "фронты" российских скоропечатных сил. :) Всегда хотелось некоторого объединения, в смысле - слаженности действий - представителей всех линий: ГЗОС-Юрикор-Интерстено, Шахиджанян, Клавогонки, блестящие сам-себе-звездолёты - такие как Константин Шамсутдинов, ibnteo с единомышленниками - опять же suenot'ом и другими.

Ещё напишу попозже.

Забыла передать всем собравшимся там привет от Джаста (звала его ВКонтакте посетить событие). Передаю вот теперь. :)
Последний раз отредактировано 9 ноября 2014 в 15:57 пользователем AvtandiLine

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена