[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13

Форум «События» / [16.04] Дуэль hush vs. FerStY (Всемогущий)

ShavgaStas Сообщение #223 16 апреля 2011 в 14:51
Гонщик
9
я снял видео. Правда только до счета 6-0. Потом, к сожалению не получал приглашения в заезды... Но видео - норм, могу выложить на ю-тюбе )
hush Сообщение #224 16 апреля 2011 в 14:52
Кибергонщик
19
выложите, если вам не трудно :)
sorrovv Сообщение #225 16 апреля 2011 в 14:54
Экстракибер
45
даёшь холивар
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #226 16 апреля 2011 в 15:04
Организатор событий
115
не все киберы троллят в чате, так что Люкс эти претензии далеко не ко всем. Но раз Зотка сам сказал что троллинг помог, значит они будут продолжать, и тут мы вряд ли что поделаем. Надо научиться не обращать внимания, вот и все. И радоваться тому, что сами не такие.
FerStY Сообщение #227 16 апреля 2011 в 15:05
Кибергонщик
36
Всем спасибо. Очки раздал. Зотка еблан (не секрет), я надеюсь отрицать этого не будешь?.
Пока. До новых встреч
Последний раз отредактировано 16 апреля 2011 в 15:14 пользователем FerStY
olimo Сообщение #228 16 апреля 2011 в 15:06
Супермен
51
Хаш, поздравляю! Не смогла поприсутствовать, была занята другими делами. Но я была в тебе уверена на 100% :)
Хочется посмотреть результаты, с какими скоростями это все произошло!
скрытый текст…

Последний раз отредактировано 16 апреля 2011 в 15:07 пользователем olimo
hush Сообщение #229 16 апреля 2011 в 15:09
Кибергонщик
19
Спасибо Оля!
Мне бы тоже хотелось увидеть скрины, я сам не мог делать, не до этого было :)
Последний раз отредактировано 16 апреля 2011 в 15:10 пользователем hush
olimo Сообщение #230 16 апреля 2011 в 15:15
Супермен
51
Да не обязательно скрины, хоть просто табличку результатов...
sorrovv Сообщение #231 16 апреля 2011 в 15:39
Экстракибер
45
FerStY писал(а):
Зотка е***н (не секрет), я надеюсь отрицать этого не будешь?

Мы все на это надеемся :)
Последний раз отредактировано 16 апреля 2011 в 15:40 пользователем sorrovv
FerStY Сообщение #232 16 апреля 2011 в 15:46
Кибергонщик
36
А чего тут надееться?.. как будто Америку открыл:)
это было давно известно, просто сейчас вывел сильно меня... не выдержал....открыл тайну тем кто не знал
ShavgaStas Сообщение #233 16 апреля 2011 в 16:09
Гонщик
9
ссылка на меня в контакте. Там сможете найти видео дуэли!
http://vkontakte.ru/id73165083#/id73165083

Оно находится сразу же под моей фотографией - первое на стене!
Всем приятного просмотра

P.S. Видео только первых шести заездов, остальное, к сожалению не смог записать

P.P.S. Прямую ссылку на видео он почему-то не открывает. Если немного криво объяснил, то не судите строго, очень редко захожу на этот сайт, поэтому могу чего-то не так сказануть :)
Последний раз отредактировано 16 апреля 2011 в 16:11 пользователем ShavgaStas
hush Сообщение #234 16 апреля 2011 в 16:31
Кибергонщик
19
Спасибо :)
zotqa Сообщение #235 16 апреля 2011 в 16:40
Экстракибер
31
зотка бггггг представляю, что ты там творил)))

все, что доктор прописал ты же знаешь даже по Ваньсониным дуэлям, что творилось ;D Хотя там я просто открыто болел за Ваню, но не болел против кого-то =) Здесь же получилось так, что болел за Диму, но еще и болел против ферсти, естессна.

F0R 0U751D3R5!

Ферсти, ты там не плакал, читая комменты? =) Мы с фуденгом нормально движуху раскачали, помоему за ферсти никто не болел вообще +) Помню было "зажигательное" ЯРИК ЯРИК ЯРИК от Макса, и то это можно было рассматривать скорее в пользу Димы ;D

просто сейчас вывел сильно меня...

Провокация

Я так понял, тебе понравилось

to Lyoks: тэкич вроде ничего такого и не говорил =) Просто реально первый заезд дуэльный слишком долго начинался, а получилось, что за последнюю минуту зашел только один ты, он и просто высказал что-то вроде "кого мы ждали все это время? Одного профи?" Не вижу в этом ничего такого. Или для Вас это слово такой же смысл имеет, что и "негр" для афроамериканца?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #236 16 апреля 2011 в 17:04
Организатор событий
115
Зотка, вы с Фудиком сильно постарались потроллить, но я думаю даже таксисты все же не думают, что все киберы такие, вы давно тут и уверены в полной своей и безнаказанности и правоте. Но такие вещи долго не задерживаются, а проявлять мстительность - это последнее дело. Слава Богу, киберов вас таких только двое. Это радует.
zotqa Сообщение #237 16 апреля 2011 в 17:13
Экстракибер
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Зотка, вы с Фудиком сильно постарались потроллить, но я думаю даже таксисты все же не думают, что все киберы такие, вы давно тут и уверены в полной своей и безнаказанности и правоте. Но такие вещи долго не задерживаются, а проявлять мстительность - это последнее дело. Слава Богу, киберов вас таких только двое. Это радует.


Радует то, как вы воспринимаете поддерживания с нашей стороны Димчика =) Ведь ничего особенного-то собственно говоря, мы и не делали? =) По видео почитал чат... Поддерживали Димана, чтобы он тащил игру, чтобы он был главным, но не видел ни единого слова против ферсти. А те слова, что он мне сказал в конце, считаю просто выражением эмоций после ужасной дуэли (я, помнится, тоже сорвался и нахамил сноумену очень серьезно после дуэли с Ромиком)

Если бы вы хотели реально серьезных провокаций, надо было просто начать давать ответку, но этого не было =) честно говоря, не видел ниодного болельщика Ярослава. В середине где-то парочка уже "пришла", спросили счет, после чего сказали "о.. ну плакали мои очки короче" и свалили =) Кстати, от тебя, Тома, я тоже не слышал ни одного слова в поддержку Ферсти. Это угнетает. А то, что мы отчаянно болели за Диму - так и нужно =) или никто из вас ни на какой матч в профессиональном спорте не ходил?

Проведя аналогию с футбольным матчем могу сказать то, что Дима играл на своем поле 50 тысячами своих фанатов, а за Ярослава еле-еле приехали "подудеть" 3000, но после первого гола они забросали его тухлыми помидорами и ушли пить пиво. Так не делается. В конце мне уже было обидно за него, но после тех слов я решил еще больше развить данную тему.

EDIT:
Слава Богу, киберов вас таких только двое. Это радует.
Thx! Меня тоже это радует =)) Таких как мы реально только двое :)))
Последний раз отредактировано 16 апреля 2011 в 17:18 пользователем zotqa
Lyoks Сообщение #238 16 апреля 2011 в 17:16
Гонщик
26
zotqa, скажи он именно так, как ты привел в примере, я бы и не подумал что-либо здесь высказывать. Но цитата совсем не цитатная получилась. Как раз что-то а ля "негр для афроамериканца", только с акцентом на меня.
Я был готов допустить, что не правильно все понял, но судя по ответу на мой вопрос... сомнений нет. Некрасиво получается.

ТОМА-АТОМНАЯ, [шёпотом]: я Лёкс))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #239 16 апреля 2011 в 17:23
Организатор событий
115
ладно оставим слова, а ездили вы зачем в дуэли? А выйти позднее слабо было, чтобы участники были рядом? Это тоже не очень красиво, а насчет поддержки Ярика, я это делала в личку, ибо серость в чате тоже угнетала, кроме тебя (Зотка, ничего личного), твой лексикон он в принципе всегда одинаковый и в этом ты прав, его уникальность))). Димчик и Фудик были серыми и комменты односложные.

Я не поняла про Лекса и афроамериканцев, надеюсь по национальному признаку не было оскорблений со стороны Зотки, возможно я и пропустила что-то.
Последний раз отредактировано 16 апреля 2011 в 17:25 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
hush Сообщение #240 16 апреля 2011 в 17:24
Кибергонщик
19
Да он пример привёл просто.
Последний раз отредактировано 16 апреля 2011 в 17:25 пользователем hush
Lyoks Сообщение #241 16 апреля 2011 в 17:29
Гонщик
26
Я нигде не ездил, никому не мешал, ничего не писал в чате (если это про меня вообще).
Лёкс - не Люкс (как было ранее написано). И я не афроамериканец :D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #242 16 апреля 2011 в 17:31
Организатор событий
115
Lyoks писал(а):
Я нигде не ездил, никому не мешал, ничего не писал в чате (если это про меня вообще).
Лёкс - не Люкс (как было ранее написано). И я не афроамериканец :D


Лекс ты не ездил, я про Зотку с Фудиком, тебя было и не слышно и не видно.)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена