[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [17.04.11] Марафон клавогонщиков

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #61 17 апреля 2011 в 18:41
Организатор событий
115
да далеко не все могли получить приглашение, да если бы даже и получали могли что-то дописывать отвечая на почту или на форуме, а в этот момент они не приходят, как известно. Если бы на самый первый заезд таймаут был бы длиннее, то мы с Валерией и Элеонорой Алексеевной первый бы марафон не пропустили. Все же между заездами сориентироваться проще, чем караулить у начала. К тому же об иксах не было уточнения, я хоть туда и не хожу, просто думала что ради тех, кто ходит на 2 минуты заезды начнутся позднее.

В остальном все замечательно, спасибо за игру, интересно было, ибо результаты непредсказуемы после вычислений.
AvtandiLine Сообщение #62 18 апреля 2011 в 02:09
Кибергонщик
61
Клавограмма (весь "комплект" в одном файле) здесь:
http://narod.ru/disk/10440996001/AvtandiLi...thones.tsf.html
(narod.ru/disk/10440996001/AvtandiLine110417EGoRich5Marathones.tsf.html)

=== Отчет по ложным ошибкам
(сравнивая показатели: "серий исправлений" по ТС и "ошибок" по КГ) ===

Заезд № 2 (мой № 1):
2 ложные ошибки (10 по ТС против 12 по КГ)

Заезд № 3 (мой № 2):
3 ложные ошибки (9 по ТС против 12 по КГ)

Заезд № 4 (мой № 3)
и заезд № 5 (мой № 4):
нет ложных ошибок

Заезд № 6 (мой № 5):
возможно, 1 ложная ошибка (10 по ТС против 11 по КГ). Но также возможно, что просто разный принцип подсчета, когда два раза подряд сделаны исправления. При необходимости можно принять решение, что ложных ошибок нет.

Сами ложные ошибки (тексты) не_знаю как выловить, ведь исправлений не_было, ТС про эти места ничего не_знает. :)
Валерия, как Вы ухитряетесь это определить?
Waleria Сообщение #63 18 апреля 2011 в 11:27
Маньяк
39
qq01 писал(а):
Сами ложные ошибки (тексты) не_знаю как выловить, ведь исправлений не_было, ТС про эти места ничего не_знает. :)
Валерия, как Вы ухитряетесь это определить?

Тут приходится полагаться на своё внимание и память.
Именно на этом мероприятии попробовала включить "Звукозапись" на своём телефоне. И когда замечала в конце строки или кавычки, или тире, то проговаривала вслух эти места, ну и звук ошибки тоже был включен и слышен. В конце марафонов прослушала записи и выявила-вспомнила, где же встретились эти глючные ошибки.
В Больших Гонках перерыв между марафонами больше, там я обычно после каждого текста делаю отметки, где сработала ложная ошибка, если успела запомнить, в какой строчке и после какого символа.
Вот такие хитрости :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #64 18 апреля 2011 в 11:44
Организатор событий
115
Валерия молодец, круто подсчитываешь, надеемся на твою помощь и в СГ. Я когда набираю не слежу где они, но когда еду не больше 8 ошибок, стала замечать, что они прибавляются каким-то странным образом, а я ничего не нажимаю, вот благодаря тебе понимаю где именно они взялись, уже по факту после мероприятия.
AvtandiLine Сообщение #65 18 апреля 2011 в 11:51
Кибергонщик
61
Waleria писал(а):
Тут приходится полагаться на свое внимание и память.
...
Вот такие хитрости :)

О__О
Память! Ничего себе - "память"! да это колодец какой-то, шурф в глубины планеты. :)
И стиль набора такой: всегда осознавать текст, да?..

Звук ошибки выключила уже давно: мешал и сильно злил бессильной злобой на сервер. )))
Lelick Сообщение #66 18 апреля 2011 в 12:28
Супермен
43
Еще как вариант выявления глючных ошибок:
Используя TS и включенный звук ошибок.
При возникновении глючной ошибки жмем Enter.
Потом по клавограмме очень просто найти где эти ошибки.
Waleria Сообщение #67 18 апреля 2011 в 12:37
Маньяк
39
Когда печатаю текст в марафоне, немного вперёд замечаю, каким символом заканчивается строка (буква ё в последнем слове строки, тире и кавычки). Уже привыкла следить за этим. Typing Statistics помогает вспомнить и проверить, где могла быть глючная ошибка.
Я запоминаю место в тексте, где попалась глючная ошибка, слово какое-нибудь, фразу. Зачастую не помню, о чём сам текст. А звук ошибки тоже отключала, но ради того, чтобы помочь при подсчёте глючных, снова включила.
qq01 писал(а):
Заезд № 6 (мой № 5):
возможно, 1 ложная ошибка (10 по ТС против 11 по КГ)

Тут действительно могла быть ложная ошибка, потому что в конце текста, который Вы набрали, есть тире... Но это только предположение...

Lelick писал(а):
При возникновении глючной ошибки жмем Enter.

Да, действительно, можно попробовать, только нужно не ошибиться с пробелом и Enter'ом, нажимая их друг за дружкой :)
Последний раз отредактировано 18 апреля 2011 в 12:47 пользователем Waleria
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #68 18 апреля 2011 в 13:28
Организатор событий
115
Егорыч, результаты вычислений до конца недели будут?
BeerBear Сообщение #69 18 апреля 2011 в 18:46
Гонщик
39
К сожалению, я записался, но не покатался - когда пришел, опоздал на пару минут. И формула-2 началась через некоторое время после моего прибытия. Там покатался. И вообще, ну к чему это вам - все соревнования в один час, в самый прайм-тайм... Хорошо было бы разграничивать время, чтобы не пересекать такие интересные соревнования по времени, а? Чтобы побольше можно было получить удовольствия. Тут обсуждение расписания гонок, высказывайтесь: http://klavogonki.ru/forum/general/600/
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #70 18 апреля 2011 в 18:53
Организатор событий
115
Медведь, ты как всегда во время, а ты первые страницы темы то читал? Я же просила Киборга перенести формулу-2 и он бы ее перенес, если бы кроме Валерии еще кто-то отписался, что согласен на перенос.

А многие записавшиеся считали что начнется после иксов, поэтому переехали 6 марафон, но об этом в теме тоже написано.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #71 21 апреля 2011 в 10:00
Организатор событий
115
до конца недели осталось 4 дня, Егорыч, не обидишься если еще раз напомню о выкладке результатов?
Всего_хорошего Сообщение #72 23 апреля 2011 в 08:07
Кибергонщик
83
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
до конца недели осталось 4 дня, Егорыч, не обидишься если еще раз напомню о выкладке результатов?

неделя каждодневных упорных трудов Егорыча не увенчалась успехом
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 23 апреля 2011 в 13:01
Организатор событий
115
может тогда на пасху? а может в мае?
Всего_хорошего Сообщение #74 23 апреля 2011 в 16:55
Кибергонщик
83
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
может тогда на пасху? а может в мае?

Ума не приложу. Объясните мне: зачем браться за организацию соревнований, если ты не желаешь подводить итоги???
К величайшему моему сожалению и недоумению, этим страдают многие. Сколько раз твердили: не можешь, нет времени-желания - ну не берись тогда! Предоставь эту возможность другим, не позорься.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #75 23 апреля 2011 в 17:29
Организатор событий
115
Киборг, я надеюсь на лучшее. Может Егорыч, прочитает и посчитает.
Аромат Сообщение #76 23 апреля 2011 в 20:26
Супермен
53
Дело в том, что сегодня Егорыч на собственноручно придуманной сходке
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #77 23 апреля 2011 в 21:36
Организатор событий
115
значит в мае.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #78 25 апреля 2011 в 22:09
Организатор событий
115
Егорыч, сколько ты хочешь за результаты? Ведь уже спать не могу, точно хочу знать кого я обогнала по итоговому зачету, а кого нет.
Всего_хорошего Сообщение #79 26 апреля 2011 в 09:51
Кибергонщик
83
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Егорыч, сколько ты хочешь за результаты? Ведь уже спать не могу, точно хочу знать кого я обогнала по итоговому зачету, а кого нет.

Эко он тебя задел, вымогатель!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #80 26 апреля 2011 в 12:48
Организатор событий
115
так интересно по расчетам впереди я Валерии или нет, даже не знаю впереди ли Макса, он тоже классно ездил, вот и достаю.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена