[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [27.12.2014 21:05] Лига Суперменов №1

Виталька Сообщение #22 28 декабря 2014 в 01:14
Экстракибер
95
Всего_хорошего
Всего_хорошего Сообщение #23 28 декабря 2014 в 07:32
Кибергонщик
83
Виталька писал(а):
Всего_хорошего

Представь себе, конкуренция. Только два раза удалось попасть в очки
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 29 декабря 2014 в 08:56
Организатор событий
115
_Хантер_ писал(а):
Классно покатались, однако надеюсь, что в следующий раз будет еще лучше. Конкуренция в ранге шикарная, но не было многих сильных.

Хантер, это прикол, да? Ты даже не в тройке, хотя безошибки не было. Какие тебе силачи то нужны. Хотя ежели бы погонялся в компании с киберами, стал бы одним из них, ну там бы мог оказаться и не в 10-ке.
_Хантер_ Сообщение #25 29 декабря 2014 в 11:40
Кибергонщик
37
Нет, Тома, если ты считаешь, что ездили самые сильные - то ты ошибаешься :]
_Хантер_ Сообщение #26 29 декабря 2014 в 11:44
Кибергонщик
37
А тыкать меня носом в то, что я не в тройке - это вообще что-то :]
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 29 декабря 2014 в 16:51
Организатор событий
115
Займись рекламой среди самых сильных, посмотрим буду ли я хотя бы в пятерке среди них в следующий раз. Мне уже и самой интересно.
_Хантер_ писал(а):
А тыкать меня носом в то, что я не в тройке - это вообще что-то :]

Просто если бы ты был первым, ты бы писал, мол да, отсутствует конкуренция, жаль, нет соперников, но раз ты не в тройке, значит соперники у тебя были. Не пойму сути своего неправильного сообщения.
Виталька Сообщение #28 29 декабря 2014 в 17:26
Экстракибер
95
turbulent Сообщение #29 29 декабря 2014 в 17:27
Кибергонщик
45
Не, Хантер, не согласен. Считаю одним из самых сильных суперов Николь, по-моему только у нее среди активных суперов есть самая престижная ачивка 5 подряд 600+.
Последний раз отредактировано 29 декабря 2014 в 17:29 пользователем turbulent
_Хантер_ Сообщение #30 29 декабря 2014 в 17:31
Кибергонщик
37
Турбулент, то есть ты считаешь, что на лигу пришли в эту субботу самые сильные? А как же Переборыч, Костя, ндец, Рость, и еще очень много товарищей? Заметьте, я не сказал, что у меня не было конкуренции. Но при этом почему-то мои доводы пытаются обломать тем фактом, что я не в тройке. Это тут при чем? Тем более, что я пришел на лигу после проезда 250+ отрывков по книге и с неработающим верхним рядом цифр, где также скобки, кавычки и т.д.
Виталька Сообщение #31 29 декабря 2014 в 17:32
Экстракибер
95
Ну, если вы про всех суперов говорите, то для меня лучший - KOSTYAсцифрами
_Хантер_ Сообщение #32 29 декабря 2014 в 17:34
Кибергонщик
37
Виталя, согласен.
Виталька Сообщение #33 29 декабря 2014 в 17:43
Экстракибер
95
Под 600 в марафоне делать это тебе не 5 удачных за600 подряд
turbulent Сообщение #34 29 декабря 2014 в 17:56
Кибергонщик
45
Виталька, да ты его переоцениваешь за счет марафона. Да, в марафоне он вне конкуренции, но в обычке он не так убедителен. А здесь мы оцениваем не по марафону, а по обычке в основном. А в обчыке самая престижная 5 подряд. Многие меня в марафоне обгоняют, которые за 500 выходят по праздникам. Мы же здесь оцениваем не общий уровень, а конкретно данное соревнование.
Да и вообще, тяжело судить по нему, я ни разу не видел его в соревнованиях в обычке. Так что если он никогда не ходит, то можно о нем вообще не говорить, или тогда будем говорить, почему не пришел какой-нибудь недокибер, который уже пару лет не играет.
Ну, а Рост с той же средней 530-540, там почему он будет сильнее? Ндец при всем моем уважении слабее, средняя у него небольшая.
Ну а если уж брать историю, то при мне самыми сильными суперами были Лазер и Крекер. Но если даже взять Лазера, он бы Косте слетел в марафоне однозначно, но при этом в обычке бы выиграл, уверен.
Последний раз отредактировано 29 декабря 2014 в 18:00 пользователем turbulent
Виталька Сообщение #35 29 декабря 2014 в 17:59
Экстракибер
95
turbulent писал(а):
Виталька, да ты его переоцениваешь за счет марафона.

Нет Когда он заходит в икс(а это не так уж и редко, на самом деле) - если никого кроме экстра нет - его я считаю основным конкурентом))
С ошибочностью и стабильность у него всё в норме.

Ну а Рость тоже хорош) С безошбочностью дружит, со стабильностью тоже, опасный парень Когда надо - выдаст ого-го
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 29 декабря 2014 в 18:10
Организатор событий
115
А почто забыли Лабрадора. Думаю, в миниках он бы был равен Костяну.
Прости, хантер, но тут соглашусь с турбулентом, Переборыч не пришел, но вряд ли если бы пришел он ездил слабее Дигоревича, ну сильно сомневаюсь, Николь была не в форме, но тем не менее у явно в форме Хьюмана Девайса оторвала первое место в обычке, что мне до сих пор непонятно, ибо тот ездил как никогда круто.
И еще не забывай, что по ту сторону экрана сидят реальные люди, у которых не бывает дружного свободного времени, чтобы также дружно прийти в нужное время в нужном месте. Довольно утопически так думать. В следующий раз могут прийти двое из твоего списка, но лишиться двоих из пятерки с этого раза Лиги. Результаты сравнить можно по итоговой средней или по набранным итоговым баллам, а также по отдельным итогам по режимам.
Не сомневаюсь, что ндец мог бы рвануть в коротких, а обычка и миники? Не думаю что он был бы там сильнее Николь, которая оказалась не в форме на данный момент времени, а могла бы быть в форме и составила бы конкуренцию Лабрадору или Костяну, и таких нюансов до фига. Хантер, может ты сейчас обидишься еще сильнее, но я скажу, что это слегка неэтично по отношению к тем, кто пришел и катался, выбрал время, отбросил дела, считать их неконкурентоспособными перечисленным тобой суперменам, кроме Костяна, у того не суперский, а начальный киберский уровень. И, конечно чини клаву, будь первым в отсутствие сильных суперов, оно будет ближе не только к истине но и к уровню. С удовольствием тебя поздравлю.
_Хантер_ Сообщение #37 29 декабря 2014 в 18:28
Кибергонщик
37
Будь первым в отсутствии сильных суперов? Серьезно? :] И после этого ты мне решила читать морали по поводу отношения к соперникам? Обид не держу, но и продолжать этот бессмысленный диалог больше не собираюсь. Уж извольте :]
HUMAN Сообщение #38 29 декабря 2014 в 18:37
Кибергонщик
93
Прокомментирую немного насчет себя.
1) Да мне очень сильно повезло на 2ом месте оказаться, видимо волнение помогло. Не думаю что дальше будет все так стабильно.
2) Я катаюсь 90% с работы, где у меня совсем другая и неудобная клава, наверное поэтому кажется что я намного лучше сыграл, хотя это всего лишь была домашняя клавиатура.
_Nicole_ Сообщение #39 29 декабря 2014 в 18:40
Супермен
31
Ндец - один из сильных? :DDD Спасибо, посмешили. :D
turbulent Сообщение #40 29 декабря 2014 в 18:48
Кибергонщик
45
Да и в Переборыча средняя не зашкаливает, не понимаю почему Хантер начал их всех называть. Не вижу, чтобы они были сильнее.
Последний раз отредактировано 29 декабря 2014 в 18:48 пользователем turbulent
turbulent Сообщение #41 29 декабря 2014 в 19:00
Кибергонщик
45
Вот я специально прошерстил соревнования. И я бы не сказал, что прям кто-то был сильнее. Во даже распиаренного Костю нашел. Совсем недавно 4 октября он ездил в формуле, и выдал на 8 текстах 543!среднюю в обычке, при этом три раза недоехал. Не вижу я здесь ничего экстраординарного. Да может он был не в форме, и все такое, ну тогда уже нужно говорить не про то, что кто-то сильнее, а про то, что кто-то в лучшей форме, а кто-то в худшей. Та жа Тома выдавала 550 среднюю, и Всего хорошего тоже. Просто, как говорила Тома, кто-то из сильных пришел, а кто-то нет, вот и все.
Последний раз отредактировано 29 декабря 2014 в 19:05 пользователем turbulent

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена