[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [17.04, 20:05] -=F1=- 15(61)

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 18 апреля 2011 в 17:16
Организатор событий
115
какая такая у меня логика, вообще о картинках здесь заговорила не я, просто понравилось предложение Гримпена, я тоже на киберов и суперов не смотрю но по другой причине, потому что они круче (это бесспорно никто ничьих заслуг не умаляет), мне интереснее соперничать со своими по рангу. И надо же какой-то мусор под ногами у Зотки иногда болтается не с той логикой))). Интересно было бы, если бы ты еще ездить бы запрещал, типа отгородитесь и не лезьте к нам, так что ли? Зотка, с твоей логикой вообще ничто не сравнится. Я всегда говорила что она уникальна, но что мне в ней нравится, она еще и прямолинейна, спс что своих страстей не скрываешь.
Последний раз отредактировано 18 апреля 2011 в 17:20 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Grimpen Сообщение #22 18 апреля 2011 в 17:22
Супермен
53
zotqa писал(а):
Я не говорю, что маньякам я запрещаю ездить на Ф-1 (не в моих полномочиях, да и мне все равно так-то, я и на суперменов не обращаю внимания и написал данное предложение только для того, чтобы обезопасить себя от невероятно классной логики Томы), но просить призы за то, что ты проигрываешь... очень интересно =)

Не знаю насчет "классной логики Томы" - лично мне раньше не доводилось участвовать в соревнованиях НА СКОРОСТЬ, объединяющих печатников столь широкого диапазона.
Но приходилось наблюдать "раздачу слонов" в "Формуле-1" (тоже, к слову, весьма пассивно, ибо мне на "Клавогонки" довелось прийти с уже относительно высокой скоростью). Поэтому подумалось, что эти соревнования проводятся по аналогии - кажется логичным разделить "дорожки".

Вот, скажем, в Crash Race или "Пентатлоне" участники всех рангов равны, поскольку высокая безошибочность может как быть неотъемлемым атрибутом, так и отсутствовать у человека, печатающего с любой скоростью.
zotqa Сообщение #23 18 апреля 2011 в 17:31
Экстракибер
31
скрытый текст…


to Grimpen:
кажется логичным разделить "дорожки"

EXACTLY! Поэтому и создаются Формула-2 и прочее, прочее. Абсолютно согласен =)
Crash Race и Пентатлон созданы явно не киберами, а такими же печатерами, чей ранг <суперменов, которые очень не хотят, чтобы их обгоняли какие-то там непонятные супермены-киберы!!1 Нужно же как-то ЧСВ свое повысить, вот и создают =) Безошибочность - интересная штука, но не нужная на ваших скоростях имхо. По крайней мере для меня замедление - это осознание того, что достигнут предел. Так как я по душе аутсайдер я очень не люблю пределы. (ах да, не смотреть на мой процент ошибок, он неверный из-за накручивания средней, на самом деле он в районе 1.8-2)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 18 апреля 2011 в 17:37
Организатор событий
115
слушай, Зотка, что за перепалку насчет логики, понтов и прямолинейности ты затеял. КАких таких примитивных вещей я не вижу, твоих заслуг в клавогонках, так ради бога, вива скорости!! Просто ты настолько защищаешь собственную элитность, что становится похоже на пародию. Я так думаю сейчас последует посылание, чтобы не разъяснять? Угадала?

Если Макс отрежет маньяков от формулы, плакать не буду, ибо такая идея у него была, правда не знаю насколько это было серьезно. И если уж совсем быть прямолинейными, и следовать именно твоей логике, может тоже бы не место в Пентатлоне и в других безошибочных текстах аутсайдерам? Но я же запретить этого не могу, и профи-гонщики организаторы тоже не смогут запретить.)) Чего-то совсем юмор получился)) Весельчак ты Зотка))
zotqa Сообщение #25 18 апреля 2011 в 17:41
Экстракибер
31
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 18 апреля 2011 в 18:00
Организатор событий
115
ну удалят, так удалят, Гримпен в конце концов о другом говорил, о картинках по рангам, пусть высказываются. Мне честно говоря все равно, будет у меня картинка или нет, жили же мы без них. У меня много картинок и из других мероприятий.
Последний раз отредактировано 19 апреля 2011 в 23:13 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Переборыч Сообщение #27 18 апреля 2011 в 18:26
Клавомеханик-Организатор событий
55
Кто о чём писал(а):
Grimpen> А картинки за победу по рангам не дают (как в "Формуле-2")? Или только киберам?
zotqa> Если бы маньяк был 1-м, ему бы дали картинку в профиль.
zotqa> Я не говорю, что маньякам я запрещаю ездить на Ф-1
zotqa> Нет смысла соревноваться в очень крутой лиге, если не дотягиваешь.
ТОМА-АТОМНАЯ> Если Макс отрежет маньяков от формулы, плакать не буду

Маньяки занимают половину строчек топа вчерашнего покаталова, так что кастрировать Ф-1 было бы опрометчиво. Ну а грызться из-за картинки в профиль - детский сад какой-то. Считаю, что ранг 500 лимит 400 - достаточная планка для Высшей лиги; с зачётной скоростью 490 зн/мин далеко не каждый Супер проедет.
zotqa Сообщение #28 18 апреля 2011 в 18:29
Экстракибер
31
Черт возьми, Переборыч! Прав и справедлив, добавь к своему посту +1 от меня, как делает это фенекс)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена