[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [23.04 в 20:05] Лига Маньяков - №6

Лига_Маньяков Сообщение #1 22 апреля 2011 в 18:12
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

23 апреля, Суббота, 20.05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это маньячные гонки на скорость!!! Обгони своих коллег по рангу и получи море адреналина и позитивных эмоций!!!!
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
1. В турнире участвуют клавогонщики ранга Маньяк, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов. Маньяки, имеющие пробег в Обычном режиме менее 1000 текстов, участвуют в турнире вне зачета.
2. Время проведения турнира –
Суббота, 15.05 и
Суббота, 20.05 (чередуется через неделю).

3. Турнир состоит из 6 заездов в Безошибочном и 12 заездов в Обычном режиме. Заезды Открытые с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (последующие заезды). Создает заезды ведущий турнира Лига Маньяков (для получения автоматического приглашения в заезды добавляйте его в друзья).

Начинаем мы с Безошибочного режима, а затем переходим в Обычный.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


5. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 350 знаков (в Обычном и Безошибочном), вне зависимости от занятого места, очков не получают.

6. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за Обычный, Безошибочный режим и в сумме.
Внимание!!! Клавогонщики, принимающие участие в Лиге_Маньяков вне зачёта, в итоговую таблицу не попадают!

7. Победителем турнира становится Маньяк, набравший в сумме за Обычный и Безошибочный режим наибольшее количество очков.

8. Победитель и призёры турнира получат респект и уважуху, а также позитивные картинки в профиль. Кроме того, по итогам Лиги_Маньяков будут распределены поощрительные призы в виде очков.
Очки будут начисляться за:
Призовые места (первое, второе, третье)
Личный рекорд*
Смену ранга
Сюрприз (категория, зависящая от фантазии ведущих)
_____________
* Для того чтобы получить приз за рекорд в Обычном - просто поставьте рекорд. А для того, чтобы получить приз за рекорд в Безошибочном, нужно чтобы пробег в Безошибочном был не меньше 300 текстов.

Лига_Маньков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление очков. Все желающие могут оказать нам посильную помощь и стать нашими любимыми спонсорами - для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".

Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадёте в другой заезд.

Внимание!!! Если игрок в момент участия в Лиге_Маньяков поставил рекорд 600+ и стал Суперменом, он может продолжить участие в соревновании, если его ранг Супермена не подтвержден капчей. Если же капча пройдена и ранг Супермена подтверждён, такой игрок с почётом и под наши бурные аплодисменты выбывает из соревнования.

Лига_Маньяков ждёт вас
23 апреля, в Субботу, в 20.05 мск.

специально задержу старт на 5 минут, чтобы узнать нужно ли это хоть кому а то по окончании тишина на форуме....
Последний раз отредактировано 23 апреля 2011 в 19:04 пользователем Лига_Маньяков
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 23 апреля 2011 в 20:50
Организатор событий
115
думаю по средней в безошибке все таки я первая, остального подожду.
Kenshin Сообщение #3 23 апреля 2011 в 20:52
Супермен
31
Мне понравилось, обязательно попробую в следующей лиге что-нибудь да выиграть.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 23 апреля 2011 в 20:54
Организатор событий
115
Kenshin писал(а):
Мне понравилось, обязательно попробую в следующей лиге что-нибудь да выиграть.

зато ты всегда был 7, на счастливой цифре, а это завидное постоянство. Хороший знак.
Kenshin Сообщение #5 23 апреля 2011 в 20:56
Супермен
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Kenshin писал(а):
Мне понравилось, обязательно попробую в следующей лиге что-нибудь да выиграть.

зато ты всегда был 7, на счастливой цифре, а это завидное постоянство. Хороший знак.

Не всегда, но 4-5 раз точно был. :)
Лига_Маньяков Сообщение #6 23 апреля 2011 в 21:05
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ №6
Итак, готовы результаты Лиги Маньяков №6 !!!!

ИТОГИ, ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

А для тех, кто любит посмотреть что да как, выкладываю раздельный подсчет Безошибочного
скрытый текст…

и Обычного режима!
скрытый текст…


Победителем и призёрами сегодня стали:
1 место - ТОМА-АТОМНАЯ
2 место - Grimpen
3 место - stradetch


Поздравляем наших сильнейших Маньяков!!!


РЕКОРДЫ
Зарекордить сегодня удалось в безошибке только одному маньяку попавшему в зачетную таблицу. Им стал
AsmCode. Наши поздравления!!! Приза он не получает из-за малого пробега в безошибочном режиме.

ПРИЗЫ И ПОДАРКИ
Ввиду отсутствия наличия многочисленности населения участников турнира, вместо сюрприза сегодня будет троекратные награды первым местам.

Победитель ТОМА-АТОМНАЯ, а также серебряный и бронзовый призёры Grimpen и stradetch!!! Им достается по 9000, 6000 и 3000 очков соответственно!

Тома, пора переходить в другую весовую категорию

Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится через неделю:
в Субботу, 30 апреля, в 15:05 мск


Все обсуждения в Главной теме.
Последний раз отредактировано 23 апреля 2011 в 21:22 пользователем Лига_Маньяков
Grimpen Сообщение #7 23 апреля 2011 в 21:17
Супермен
53
Здорово. А оперативность подведения итогов соревнований в "Лиге маньяков" выше всяких похвал!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 23 апреля 2011 в 21:39
Организатор событий
115
огромное спс за очки. Хотя в обычке пару текстов запорола и меня там обошли. Ну в этот раз безошибку особо не замедляла, так что считаю выиграла достойно. Соперники были сильные, огромное им спс за игру.
Последний раз отредактировано 23 апреля 2011 в 21:40 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 23 апреля 2011 в 22:22
Организатор событий
115
В другую весовую категорию - только после Переборыча.
stradetch Сообщение #10 23 апреля 2011 в 22:40
Маньяк
34
Снова первое место в обычке и четвёртое в безошибке... но итоговое на этот раз третье... эх...
sorrovv Сообщение #11 24 апреля 2011 в 03:22
Экстракибер
45
Тома, мои поздравления :)
Как всегда на высоте!!! ...мои поздравления.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 24 апреля 2011 в 09:09
Организатор событий
115
Ventura, огромное спасибо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена