[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [02.05.2011, 10:05] Смертельные гонки № 2

Mary27 Сообщение #122 3 мая 2011 в 21:33
Таксист
15
Спасибо организаторам за проведение такого хорошего мероприятия! И за очки тоже спасибо))) Теперь я могу купить себе маленькую машинку)))
Waleria Сообщение #123 4 мая 2011 в 00:02
Маньяк
37
Ещё появилась идея, подарить сколько-нибудь очков тем, кто участвовал и в первых и во вторых смертельных гонках! И организаторам и тем, чья идея этих гонок! Но это уже завтра или послезавтра... Ждите :)
И чуть не забыла, Lakir'е, которая составила такой чудесный весёлый рассказ из строк с глючными ошибками!
Последний раз отредактировано 4 мая 2011 в 00:08 пользователем Waleria
Переборыч Сообщение #124 4 мая 2011 в 00:49
Клавомеханик-Организатор событий
55
Так всё же Тарас и не учёл (сколько ни просил) мой последний 65-й Марафон в компании с Томой, - жаль: хотел проехать ровно столько, сколько было изначально заявлено в правилах.
PROcent Сообщение #125 4 мая 2011 в 00:51
Кибергонщик
63
Вообще-то изначально было сказано, что всего будет созданно 65, а вы сами себе создавали. :)
Переборыч Сообщение #126 4 мая 2011 в 00:59
Клавомеханик-Организатор событий
55
Как же тогда Waleria наскребала 68? Её же не было в 68-м. В паузах между пачками какой-то левый 4-й доп прокатила или в дропбоксе есть результаты 69-го?
Последний раз отредактировано 4 мая 2011 в 01:02 модератором Переборыч
PROcent Сообщение #127 4 мая 2011 в 01:00
Кибергонщик
63
Я могу дописать тебе этот марафон в таблицу, но я же не вижу смысла. :) Тебе от этого легче будет? Или очков больше перепадет?
Переборыч Сообщение #128 4 мая 2011 в 03:06
Клавомеханик-Организатор событий
55
Переборыч писал(а):
в дропбоксе есть результаты 69-го?

Заглянул, - действительно всего 69, отличненько.

PROcent писал(а):
Тебе от этого легче будет?

Ну да, легче свериться, хорошо бы чтобы результаты совпадали.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #129 4 мая 2011 в 07:42
Организатор событий
115
Переборыч, результат нашего с тобой марафона есть на дропбоксе, просто он не внесен в таблицу. Поэтому на 1 меньше.
Игорка Сообщение #130 4 мая 2011 в 10:30
Маньяк
44
Спасибо всем!
Lyoks Сообщение #131 4 мая 2011 в 11:41
Гонщик
26
Думаю, что в следующий раз, обязательно не приму в этом участие. Очень смущала разница во времени. В пол третьего ночи закончил СГ, а через 3 часа на работу надо было вставать. Ну ничего, как-то выжил.
Спасибо всем! Было весьма интересно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #132 4 мая 2011 в 11:45
Организатор событий
115
действительно кошмар, никто бы перед рабочими днями не делал мероприятие, если бы 1 мая не попало на выходной воскресенье, в выходные слишком много мероприятий, поэтому по-любомук это был бы будний день, жаль что каникулы нам так и не сделали, хотя бы небольшие. Оставался только понедельник 2 мая и во избежание накладок он был утвержден. В основном жаловались что слишком рано, но чтобы поздно не жаловались.
Последний раз отредактировано 4 мая 2011 в 12:20 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Игорка Сообщение #133 4 мая 2011 в 16:01
Маньяк
44
Lyoks! Ты не профи! Ты - маньяк!!! :))
Lakira Сообщение #134 4 мая 2011 в 18:39
Супермен
56
Lyoks, а я-то наивная думала, что люблю марафоны... До тебя мне далеко. Такой подвиг, чтоб поучаствовать в соревновании! Герой!

Ещё не утихли страсти после текущих СГ, а Лакира уже размышляет, что будет со следующими. Надеюсь, они будут ещё не скоро (желательно осенью), и я смогу поучаствовать.
Размышление-предложение: может в следующий раз добавить ещё один этап:
7:35 - 10 заездов (закончатся примерно к 9:00).
Если бы день не был полностью занят, и я смогла бы поучаствовать в СГ-2 больше, чем один проеханный на отвратительной скорости марафон, меня бы тоже несколько напрягало, что окончание примерно в 21:30. Если бы на следующий день никуда не надо идти, то тогда без разницы, во сколько закончатся гонки, но ведь такое случается только в январе. :( Немного большая свобода выбора времени участия, по-моему, хорошо. По текущим правилам, учитывая дополнительные, отстреляться можно было минимум к 19 часам. Ещё один этап даёт возможность освободиться примерно к 16:30 по мск. И да, я понимаю, что в полвосьмого утра ездить марафоны приду скорей всего только я, и, если всё же снова будет участвовать, Lyoks. Но...
Смертельногонщики, как вы смотрите на то, чтобы в следующий раз был ещё один этап (при сохранении необходимого минимума для зачёта - 50 марафонов)?
(Проведение утреннего этапа я, естественно, взяла бы на себя).
PROcent Сообщение #135 4 мая 2011 в 18:45
Кибергонщик
63
Отлично, но следующие СГ под номером три будут где-то в ноябре, наверно. :) А если ты согласна ещё и провести сама утренний этап, то тем более хорошо. Но боюсь только одно, что тут будут такие сумасшедшие, что проедут все этапы и дополнительные даже с этим этапом и тогда это уже будет рекорд КГ, наверно, по пройденным марафонам за день. :)) А сейчас рекорд, насколько я знаю, у PROFI - 70 Марафонов за один день, он зафиксировал это в своем бортжурнале, вот нашёл.
Последний раз отредактировано 4 мая 2011 в 18:49 пользователем PROcent
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #136 4 мая 2011 в 19:03
Организатор событий
115
самое интересное, что куча народу жаловалась, что слишком рано, теперь другая половина настаивает, что слишком поздно, надо пораньше, на всех видимо не угодишь :).
PROcent Сообщение #137 4 мая 2011 в 19:04
Кибергонщик
63
Надо просто ведущих менять раз за разом. :D Чтобы в течении дня проводили.
Последний раз отредактировано 4 мая 2011 в 19:05 пользователем PROcent
Переборыч Сообщение #138 4 мая 2011 в 19:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
PROcent писал(а):
А сейчас рекорд, насколько я знаю, у PROFI - 70 Марафонов за один день

А рекордик-то был рядом, надо было ещё десяточек пробежаться. Теперь будем копить силы к осени, чтобы все 100 забабахать.
Lakira Сообщение #139 4 мая 2011 в 19:11
Супермен
56
PROcent, вот это меня радует, что в ноябре. :) Весной-летом у меня нет никакой гарантии, что смогу поучаствовать, а вот осенью шансы почти стопроцентные. Просто подняла вопрос о времени сейчас, так сказать, по горячим следам. А насчёт того, что кто-нибудь проедет все марафоны... Мне кажется, такие вряд ли найдутся, всё-таки по времени получается с 7:35 до 21:30. Если без привязки ко времени ездить, то в принципе, ничто не помешает столько марафонов за день накатать, но вот когда всё строго по расписанию и на весь день... Хотя, как знать, может и найдутся. Интересно, до какого количества можно увеличивать число марафонов, чтобы нашёлся кто-нибудь, кто проедет их все? :D
(Пока писала всё это, уже нашёлся Переборыч )

ТОМА-АТОМНАЯ, в том то и дело, что у всех разные часовые пояса, да и просто кому-то удобнее утром, кому-то вечером. Потому и предлагаю добавить ещё этап, пусть будет немножко больше свободы выбора времени участия. :)

PROcent Сообщение #140 4 мая 2011 в 19:12
Кибергонщик
63
Lakira, мне кажется, что даже не один Переборыч захочет столько проехать.
Lakira Сообщение #141 4 мая 2011 в 19:13
Супермен
56
PROcent, осенью видно будет. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена