[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [17.05. 21:05] English Xpress #10 (anniversary)

English_Xpress Сообщение #1 16 мая 2011 в 21:42
Мероприятие
1
English Xpress






Соревнования по набору на английском языке.

Начало соревнований: 17 мая в 21:00 по Москве, после иксов

Ведущий: Uncle_Sam.

Проведение: заезды с друзьями, тайм-аут 10 секунд. Для получения приглашения следует добавиться в друзья пользователю English_Xpress.
Регламент:
I этап*

7 заездов в словаре "Short Texts in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин;

5 заездов в словаре "Обычный in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин.

За каждый заезд в зависимости от места, которое занял участник, ему начисляются очки по биатлонной схеме (как в Формуле-2).
По результатам заездов составляется зачетная таблица, исходя из показателей которой будут награджены** участники, набравшие большинство очков.


II этап

5 заездов в словаре "Мини-марафон in English", минимальная скорость - 200 зн/мин, минимальное количество доездов до попадания в зачет - три.

Места в зачетной таблице по этому этапу определяются по двум параметрам: средней скорости и по среднему проценту ошибок (как в Больших Гонках).


~~~~~~~~~~~~~~~
* Этапы I и II никоим образом не связаны и не зависят друг от друга; зачетные таблицы будут составляться по каждому этапу отдельно. Неучастие в одном из этапов не повлияет на результаты участия в другом.
** Награды выдаются за три призовых места в I этапе, а также за призовые места во II этапе по скорости и безошибочности отдельно. Размеры призов: 1 место - 2000 очков, 2 место - 1500 очков, 3 место - 1000 очков


Фонд соревнований на 25.04: 23552 очка
Призовой фонд: 13500 очков
Остаток после соревнований: 10052 очка

Больше подробностей - в заглавной теме.
English_Xpress Сообщение #2 16 мая 2011 в 21:45
Мероприятие
1
Обращаю внимание желающих участвовать, что правила соревнований претерпели небольшие корректировки. Теперь вместо трех мини-марафонов будем ездить пять, но если кому-то сложно - можете спокойно ездить только три, ибо с ними вы попадете в зачет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 16 мая 2011 в 22:29
Организатор событий
115
ураа, наконец то мои любимые мини-марафоны увеличены и превалируют, ибо на них полчаса в самый раз, первую часть мы тоже за полчаса успеваем.
Пани_Тыковка Сообщение #4 17 мая 2011 в 18:22
Гонщик
17
Yeah!!!!!!!!!!

Так много-много интересней будет, моя в дичайшем удовлетворении)

English_Xpress Сообщение #5 17 мая 2011 в 20:26
Мероприятие
1
Участники, не пропустите! Начало через полчаса.
BI-FI-Car Сообщение #6 17 мая 2011 в 21:46
Маньяк
40
Хорошо поездили, спасибо! Жаль, сдулась ко второму марафону. Для меня это пока как настоящий марафон, долго и трудно...
Мне кажется, сегодня ровнее шла, чем неделю назад, хоть и рекордов особых не было, но чаще за 200 выбиралась.

Еще бы научиться грамотно общаться по-английски, чтоб не переключаться туда-сюда)
English_Xpress Сообщение #7 17 мая 2011 в 22:18
Мероприятие
1
В честь первого юбилея соревнований - красивая табличка предварительных результатов:


Более подробные результаты - позже, потому что сгоняют с компа :(
А пока что высказывайтесь по поводу картинки. Что заменить, что изменить, и т. д. То есть, грамотная критика приветствуется :)








Последний раз отредактировано 18 мая 2011 в 00:14 пользователем English_Xpress
Grimpen Сообщение #8 17 мая 2011 в 22:21
Супермен
53
English_Xpress писал(а):
В честь первого юбилея соревнований - красивая табличка предварительных результатов.

Красивая табличка.
PROcent Сообщение #9 17 мая 2011 в 22:25
Кибергонщик
63
Изменить надо то, что не видно мест. Надо самому считать. :(

А ещё не видно рангов, да! Это тоже очень важно. :)
Последний раз отредактировано 17 мая 2011 в 22:28 пользователем PROcent
VanDyk Сообщение #10 17 мая 2011 в 22:46
Маньяк
30
Картинка красивая, но предыдущие нравились больше, ибо информативность результатов - это главное ;)

Сегодня реально мог отхватить 2 место по точности, но на 5 марафончик, видимо, не хватило сосредоточенности и Waleria обошла :)
olimo Сообщение #11 17 мая 2011 в 22:58
Супермен
51
VanDyk писал(а):
Картинка красивая, но предыдущие нравились больше, ибо информативность результатов - это главное ;)
Плюсую. Я за старые таблички, их было интересно рассматривать)
Uncle_Sam Сообщение #12 17 мая 2011 в 23:19
Кибергонщик
43
Цитирую себя же:
Более подробные результаты - позже

Более подробные результаты - это и есть старые таблички. Без паники, скоро всё будет :)
Сама идея этой картинки-таблички - сразу же после соревнований позволить участникам узнать, кто на каком месте, что-то сродни мгновенным результатам БГ :)
Последний раз отредактировано 17 мая 2011 в 23:22 пользователем Uncle_Sam
teacherIgor Сообщение #13 17 мая 2011 в 23:20
Гонщик
37
Фон симпатичный, мне нравится.
PROcent Сообщение #14 17 мая 2011 в 23:22
Кибергонщик
63
Uncle_Sam писал(а):
Сама идея этой картинки-таблички - сразу же после соревнований позволить участникам узнать, кто на каком месте, что-то сродни мгновенным результатам БГ :)

Вот в этом хорошо, да, но информативности такой нет, какая должна быть. :) В будущем лучше постарайся.)
BI-FI-Car Сообщение #15 17 мая 2011 в 23:46
Маньяк
40
Фон замечательный, и Олегу за короткое время пришлось это все делать. Браво и спасибо за труды!
Очень-очень не хватает информации о скорости в первой таблице. Ее и раньше не было. Если это не очень сложно и будет время, можно добавить столбец? А то очки как-то ни о чем не говорят...

А еще поздравляю с юбилеем это замечательное событие! *Фейерверки, фанфары, фантики и финики*
Последний раз отредактировано 17 мая 2011 в 23:51 пользователем BI-FI-Car
English_Xpress Сообщение #16 17 мая 2011 в 23:51
Мероприятие
1
По просьбам желающих - добавил информативные таблички :)
VanDyk Сообщение #17 18 мая 2011 в 00:34
Маньяк
30
English_Xpress писал(а):
По просьбам желающих - добавил информативные таблички :)

Во! Теперь появилась "пища" для анализа :)
Пани_Тыковка Сообщение #18 18 мая 2011 в 00:54
Гонщик
17
Спасибо за симпатяшные статистические пикчерзы. :)

По ошибкам одна из лучших среди очепяточных лузеров, с чем я себя и поздравляю (за 3-е место с конца никаких призов не предусмотрено? Хех).

Средняя увеличилась в мини на ~13, к следующей недели надо попытаться сделать среднюю около 340/350 шоли.
А короткие как были хуже всех так и остаются, не могу я сразу впечататься в них никак сразу, хоть убей.
ЗЫ: всем виннерсам физкультрпривет! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 18 мая 2011 в 07:36
Организатор событий
115
картинка да напоминает формульскую,но есть ранг, тут бы тоже его добавить в скобочках. Просто у нас лучше, у нас средняя подсчитана, а в формуле чисто очки.
Я за то чтобы картинку с БигБеном оставить. Если конечно, Сэм, не обидишься, можно вид Лондона почетче, слишком туманный. Спасибо.
Последний раз отредактировано 18 мая 2011 в 07:40 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена