[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [04.06 в 20:05] Лига Маньяков - №12

Лига_Маньяков Сообщение #1 4 июня 2011 в 04:01
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

4 июня, Суббота, 20.05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это маньячные гонки на скорость!!! Обгони своих коллег по рангу и получи море адреналина и позитивных эмоций!!!!
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
1. В турнире участвуют клавогонщики ранга Маньяк, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов. Маньяки, имеющие пробег в Обычном режиме менее 1000 текстов, участвуют в турнире вне зачета.
2. Время проведения турнира –
Суббота, 15.05 и
Суббота, 20.05 (чередуется через неделю).

3. Турнир состоит из 6 заездов в Безошибочном и 12 заездов в Обычном режиме. Заезды Открытые с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (последующие заезды). Создает заезды ведущий турнира Лига Маньяков (для получения автоматического приглашения в заезды добавляйте его в друзья).

Начинаем мы с Безошибочного режима, а затем переходим в Обычный.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


5. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 350 знаков (в Обычном и Безошибочном), вне зависимости от занятого места, очков не получают.

6. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за Обычный, Безошибочный режим и в сумме.
Внимание!!! Клавогонщики, принимающие участие в Лиге_Маньяков вне зачёта, в итоговую таблицу не попадают!

7. Победителем турнира становится Маньяк, набравший в сумме за Обычный и Безошибочный режим наибольшее количество очков.

8. Победитель и призёры турнира получат респект и уважуху, а также позитивные картинки в профиль. Кроме того, по итогам Лиги_Маньяков будут распределены поощрительные призы в виде очков.
Очки будут начисляться за:
Призовые места (первое, второе, третье)
Личный рекорд*
Смену ранга
Сюрприз (категория, зависящая от фантазии ведущих)
_____________
* Для того чтобы получить приз за рекорд в Обычном - просто поставьте рекорд. А для того, чтобы получить приз за рекорд в Безошибочном, нужно чтобы пробег в Безошибочном был не меньше 300 текстов.

Лига_Маньков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление очков. Все желающие могут оказать нам посильную помощь и стать нашими любимыми спонсорами - для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".

Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадёте в другой заезд.

Внимание!!! Если игрок в момент участия в Лиге_Маньяков поставил рекорд 600+ и стал Суперменом, он может продолжить участие в соревновании, если его ранг Супермена не подтвержден капчей. Если же капча пройдена и ранг Супермена подтверждён, такой игрок с почётом и под наши бурные аплодисменты выбывает из соревнования.

Лига_Маньяков ждёт вас
4 июня, в Субботу, в 20.05 мск.


Многоуважаемые наши Спонсоры! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.
Pcholka Сообщение #2 4 июня 2011 в 19:07
Супермен
82
Стартуем через час!!!
Пару слов о призах. Кроме обычных призов для первых трех мест подиума, сегодня, 04.06.11, у нас есть поощрительные призы. Их получат Маньяки, занявшие в Общем рейтинге 4-е, 6-е и 11-е места!!!

До встречи на Лиге через час!!!
DIgorevich Сообщение #3 4 июня 2011 в 20:48
Новичок
62
И хоть бы кто отписался... :(
Где все предложения, недовольные и довольные?
Пчелке спасибо! Становись королевой ;)
Lakira Сообщение #4 4 июня 2011 в 20:53
Супермен
56
Я отпишусь:  я сегодня недовольна своей точностью и довольна своей средней в обычном. 
И как всегда спасибо за Лигу! 
-Жу- Сообщение #5 4 июня 2011 в 20:53
Маньяк
50
ну вот отписываюсь: мне все хорошо =) и даже безошибка вначале вполне идет почему-то, хотя вот в ф2 не шла совсем...
Пчелке спасибо, безусловное))) очень нравится состязание, и даже не волнуюсь почему-то... может быть потому, что первые места все равно не светят, а до последнего я пока не скатилась?)) (хотя посмотрим, конечно, результаты еще не вывешены...)
Всего_хорошего Сообщение #6 4 июня 2011 в 21:06
Кибергонщик
83
Pcholka писал(а):
оощрительные призы. Их получат Маньяки, занявшие в Общем рейтинге 4-е, 6-е и 11-е места!!!

За 4+6+11=21 место очков не предусмотрено? я - главный претендент!!!
DIgorevich Сообщение #7 4 июня 2011 в 21:10
Новичок
62
Киборг писал(а):
Pcholka писал(а):
оощрительные призы. Их получат Маньяки, занявшие в Общем рейтинге 4-е, 6-е и 11-е места!!!

За 4+6+11=21 место очков не предусмотрено? я - главный претендент!!!

дык у тебя ведь итак "очко"
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 4 июня 2011 в 21:11
Организатор событий
115
Киборг своим комментом, что он в борьбе за преодоление нижнего предела в +350 знаков, так насмешил, что я завалила последние два заезда, не могла даже стартовать вовремя.

Лакира, выходов за 500 все больше и больше, мои поздравления, молодец!!! В чате ты все равно не откликаешься, поздравлю здесь.
Lelick Сообщение #9 4 июня 2011 в 21:19
Супермен
43
Посмотрим как мой дебют.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 4 июня 2011 в 21:34
Организатор событий
115
тоже думаю, в тройке ли я? Или вытеснили на 4 место.
Лига_Маньяков Сообщение #11 4 июня 2011 в 21:49
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ №12
Итак, готовы результаты Лиги Маньяков №12 !!!!

ИТОГИ, ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

А для тех, кто любит посмотреть что да как, выкладываю раздельный подсчет Безошибочного
скрытый текст…

и Обычного режима!
скрытый текст…


Победителем и призёрами сегодня стали:
1 место - ТОМА-АТОМНАЯ
2 место - Grimpen
3 место - kstotik

Поздравляем ТОМУ с очередной победой в Лиге!!! Поздравляем наших призёров!!! Поздравляем друг друга с отличным выступлением!!!! Ура Маньякам!

РЕКОРДЫ
Рекорд сегодня всего один, но зато какой!!! В безошибочном режиме зарекордил kstotik!!! Он уверенно обошел двух своих именитых соперниц и буквально долетел до финиша на всех парах!!!


ПРИЗЫ И ПОДАРКИ
Призов и подарков сегодня много! Призы сегодня получают:
Победитель ТОМА-АТОМНАЯ - 3000 очков!
Серебряный призёр Grimpen - 2000 очков!
Бронзовый призёр kstotik - 1500 очков!

Кроме того, обещанные призы за 4-е, 6-е и 11-е места в общем рейтинге получают:
4 место - kryto - 1000 очков
6 место - Lakira - 1000 очков
11 место - Pcholka - 1000 очков

Не забываем говорить спасибо за призы нашим любимым спонсорам!!!

Лига_Маньков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление очков. Все желающие могут оказать нам посильную помощь и стать нашими любимыми спонсорами - для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".

Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится через неделю:
в Субботу, 11 июня, в 15:05 мск


Все обсуждения в Главной теме.
Последний раз отредактировано 4 июня 2011 в 22:30 пользователем Лига_Маньяков
kryto Сообщение #12 4 июня 2011 в 21:53
Супермен
40
Эх) Совсем чутка до призера не хватило :) Но все равно приятно, неплохо себя показал так :)
ГоспожаБлоха Сообщение #13 4 июня 2011 в 22:01
Маньяк
45
мой браузер мне все подгадил своим зависманием и отвисанием по минуте(((( , добралась до ЛМ свободная суббота выдалась.. и такая подцтава... ех. (( но прикольно хоть на немножко но выложилась ехала выше своей средней на 30 ударов!
Всего_хорошего Сообщение #14 4 июня 2011 в 22:11
Кибергонщик
83
По обычному с очками непонятка.
Валеруська молодец, пятое место неплохо для начала. Дальше будет больше!
Спасибо за теплую компанию. Постараюсь в следующий раз хоть кого-нибудь обогнать)))
Pcholka Сообщение #15 4 июня 2011 в 22:17
Супермен
82
Киборг, что непонятно? Спроси подробнее, я попытаюсь объяснить!

Мда, почему-то в таблице Обычный после количества заездов он выдал не количество очков заработанных, а среднюю скорость... сейчас исправлю и перезалью.
Последний раз отредактировано 4 июня 2011 в 22:24 пользователем Pcholka
Pcholka Сообщение #16 4 июня 2011 в 22:28
Супермен
82
Перезалила. Там у меня вначале графа "Очки" просто потерялась. Прошу извинений!
kstotik Сообщение #17 4 июня 2011 в 22:39
Супермен
34
Спасибо Пчелке за идею и организацию, и всем -- за хорошую компанию! :) Доволен своим дебютом, постараюсь в дальнейшем не пропускать этих гонок! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 5 июня 2011 в 00:18
Организатор событий
115
выиграла наверное всего два заезда, оказалась первой, надо же. Видимо опять стабильность взяла свое. Хотя всегда когда сильные соперники среднюю теряю, ибо очень приходится ускоряться, идут ошибки, скорости падают, чем если бы просто с легкостью каталась.
Последний раз отредактировано 5 июня 2011 в 00:27 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена