[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 92

Форум «События» / Командные игры - главная тема

dsdt Сообщение #525 9 июня 2018 в 18:42
Супермен
74
Megatob, вроде успели))
JPM Сообщение #526 9 июня 2018 в 18:53
Маньяк
63
На моей памяти во всех командах сменились капитаны.
Влада была у Зелёных.
Тома - у Красных.
Феммер - у фиолетовых.
Спасибо старым капитанам. Тоже всяческие ништяки новым капитанам - Дсдт, Телефункенисту и Сударшке. Все достойные!
Сударушка Сообщение #527 9 июня 2018 в 18:55
Организатор событий
65
JPM, спасибо на добром слове!
EkonomiSSSt Сообщение #528 9 июня 2018 в 18:57
Гонщик
13
Я хочу в "Атомоходы", возьмите меня
Последний раз отредактировано 9 июня 2018 в 18:58 пользователем EkonomiSSSt
Tuma Сообщение #529 9 июня 2018 в 19:01
Маньяк
28
JPM писал(а):
На моей памяти во всех командах сменились капитаны.
Влада была у Зелёных.
Тома - у Красных.
Феммер - у фиолетовых.
Спасибо старым капитанам. Тоже всяческие ништяки новым капитанам - Дсдт, Телефункенисту и Сударшке. Все достойные!

Не во всех командах сменились капитаны. Может некоторые не считают за команду «Арго»?

Так вот, хочу напомнить, что «Арго» - полноценная команда, а не бесплатный пул для переманивания игроков.
Со времени образования главным правилом команды была игра в удовольствие и необязательность участия. Это правило остается в силе.
Игроки вольны покидать ее в любое время. По своим соображениям, а не активному вмешательству со стороны.
Желающим поживиться новыми игроками - обретайтесь где-нибудь на стороне.
Telefunkenist Сообщение #530 9 июня 2018 в 19:06
Маньяк
50
sukhochiev94, привет! Добро пожаловать в Команду!
Lokomoko Сообщение #531 9 июня 2018 в 19:49
Маньяк
21
Хочу в команду "Атомоходы"
БудущийПрофи Сообщение #532 9 июня 2018 в 20:07
Маньяк
21
Я хочу в команду Поп-Корн
Opt1muS Сообщение #533 9 июня 2018 в 20:14
Гонщик
29
Всем привет! Добавьте, меня, люди добрые в команду "Поп-корн" )))))
Сударушка Сообщение #534 9 июня 2018 в 20:20
Организатор событий
65
БудущийПрофи, Opt1muS, добро пожаловать!

Tuma писал(а):
Со времени образования главным правилом команды была игра в удовольствие и необязательность участия. Это правило остается в силе.
Игроки вольны покидать ее в любое время. По своим соображениям, а не активному вмешательству со стороны.
Желающим поживиться новыми игроками – обретайтесь где-нибудь на стороне.

Tuma, не передергивай! genie_1855 уходил из Поп-Корна поддержать новую команду, он вернулся в свою прежнюю команду.
Именно в связи с его ситуацией и был уточнен пункт правил, о чем я известила NDancera.
Позвав его при этом к нам в команду. А почему нет? Куй железо, пока горячо.
Новых участников у нас хватает! Около 20 человек за последние полгода пришло, но и genie_1855 и NDancer’у будем рады!
dsdt Сообщение #535 9 июня 2018 в 20:25
Супермен
74
Tuma, почему игрок должен становиться заложником своей команды? если он вступил в команду, в которой как оказалось приходят стабильно 2 человека, а он хотел бы побороться за победу, то ему должно быть дано право вступить туда, куда он хочет. у нас не крепостное право на дворе
JPM Сообщение #536 9 июня 2018 в 22:23
Маньяк
63
Tuma писал(а):
Не во всех командах сменились капитаны. Может некоторые не считают за команду «Арго»?

Согласись, этой команде по возрасту ещё не положено менять капитана. Годковщину на флоте в любом случае никто не отменял.
К жёлтой команде я отношусь позитивно. Хотя что-то не вижу её сколь-нибудь активного развития. Ну, завлекать новых игроков можно и нужно. Необходимо даже. Вообще, по моему мнению, именно у "новой" и численно неполной команды всегда самые большие перспективы надрать всем остальным задницу. Ещё и по моему опыту. Когда-то сам зелёным новичком пришёл в Высшую пробу к Владе - именно потому, что на тот момент та команда была слабее других. Она активно развивалась, очень активно... и стала топовой. Позже Атомоходов подобрал Телефункенист - и, по-моему, тоже с новыми силами стал её развивать и укреплять... в итоге они выделились. Щас вот Поп-корн на подъёме, как мне кажется.
А где Арго?

Существует сколько? Год.. ну хорошо - сейчас, с этим сроком, и 20+ игроками в составе эта команда выглядит таким... безобидным коллективом. Который - спасибо, что ваще существует и живой. По-моему, успехами такой команды будут радоваться даже самые радикальные фаны своих команд.
Но пришло время развивать её. Сначала - количествено, прежде всего. По мне, если с момента создания команды пройдёт 2 года, а в ней будет всё так же 20-30 человек, то это будет уже не "безобидный приятный новичок", а какое-то посмешище.
Наберёте количественно (достаточно доброго энтузиазма и работы над новичками!) - поработаете над качеством. Так и вырастет жолтый монстр на горе остальным зажравшимся командам-старичкам.
И ещё раз: Я это... с добром пишу и с нейтрально-таким-позитивным взглядом.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #537 9 июня 2018 в 22:31
Организатор событий
115
Что вы на Тиму то накинулись, мне бы тоже было неприятно, если бы человек, который так хотел поддержать команду, вдруг через некоторое время передумал ее поддерживать и присоединился к лидеру. Я прекрасно помню, как переживала подобное с Ильдаром Волжским, которого уговаривала как девицу на выданье, а он отвечал, что эта тема не для него, при этом как только ему послали рассылку из Высшей пробы, он не колеблясь вступил. И чувства Тимы вполне объяснимы и понятны. И в свое время я возможно была неактивной именно по этой причине, пригласишь активного игрока, а он передумает, и будет искать причину "как бы отказать", поэтому всегда говорила кандидату, какие еще есть команды и чтобы читали тему, дабы минимизировать ошибки выбора. Взять того же валериани, с которым у меня прекрасные отношения, которого год караулила, не убирала из команды, ждала когда он клавиатуру приобретет взамен сломанной, потом просто устала ждать, а он купив клавиатуру вступил по первому же приглашению Высшей Пробы, даже ни один мускул не дрогнул.
Могу пожелать для успеха Тиме только одно, не смотреть на игроков, как на людей, по ту сторону клавиатуры, а лишь как единицу, участвующую в игре.
ДядяСаша Сообщение #538 9 июня 2018 в 22:34
Маньяк
48
Tuma писал(а):
Не во всех командах сменились капитаны. Может некоторые не считают за команду «Арго»?

Вроде Loyaluna была основателем и первым капитаном команды?!
karalina Сообщение #539 10 июня 2018 в 08:24
Гонщик
43
Прошу вывести меня из состава команды
Любимой команде Поп-корн желаю много и разных побед!
Последний раз отредактировано 10 июня 2018 в 08:25 пользователем karalina
Lusil Сообщение #540 10 июня 2018 в 11:48
Маньяк
53
Прошу добавить меня в состав команды "Поп-Корн"...
Сударушка Сообщение #541 10 июня 2018 в 11:54
Организатор событий
65
karalina, спасибо! Рады, что ты была с нами!

Lusil, добро пожаловать!
Последний раз отредактировано 10 июня 2018 в 11:55 пользователем Сударушка
Telefunkenist Сообщение #542 11 июня 2018 в 05:33
Маньяк
50
Lokomoko, привет! Добро пожаловать в Команду!
Наконец-то Сообщение #543 16 июня 2018 в 23:49
Маньяк
27
Я хочу в команду Поп-Корн. Потому что я очень люблю поп-корн)
Сударушка Сообщение #544 17 июня 2018 в 08:49
Организатор событий
65
Наконец-то, ну наконец-то...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 92

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена