[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 92

Форум «События» / Командные игры - главная тема

Nuria Сообщение #63 8 октября 2016 в 20:41
Профи
21
Тук-тук! Атомоходы, к Вам можно добавиться?
Telefunkenist Сообщение #64 8 октября 2016 в 20:51
Маньяк
50
Нурия, привет! Да, конечно, можно! Добро пожаловать в команду!
Telefunkenist Сообщение #65 6 ноября 2016 в 15:37
Маньяк
50
К моему великому сожалению, в связи с вынужденной служебной командировкой, выпадающей на время проведения ноябрьских командных игр в предстоящие выходные, прошу уважаемого ведущего командных игр КомЦентр на ближайшие полторы недели считать капитаном команды "Атомоходы" ТОМУ-АТОМНУЮ. Как в старые добрые времена :)
Хеопс Сообщение #66 7 ноября 2016 в 00:10
Гонщик
30
Мне в личку сообщение пришло. Но кто ж меня в команду возьмет-то? Я ж медленный.
КомЦентр Сообщение #67 7 ноября 2016 в 00:57
Гонщик
1
OXPEHOK, медленные игроки могут приносить не меньше очков, чем быстрые. Скорость - не первый фактор. Намного важнее стабильная посещаемость, доезжаемость. Тем более как раз профи в командах дефицит. Можешь выбрать любую команду какая нравится. Как правило, проблем с принятием не будет.
natalishka Сообщение #68 7 ноября 2016 в 11:09
Профи
76
OXPEHOK писал(а):
Мне в личку сообщение пришло. Но кто ж меня в команду возьмет-то? Я ж медленный.


Мой тебе совет: поддержи молодую команду Арго - у них нет ПРОФИ и места в команде много.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #69 7 ноября 2016 в 13:25
Организатор событий
115
наталишка, сообщение в личке было от меня больше недели назад, но тогда Охренок сказал, что он возможно, выступит и как положено, когда позовут, на том дело и закончилось. Видимо мое сообщение за "позовут" посчитано не было, хотя вроде как раз таки я считала, что звала. Сегодня я написала ему снова до твоего коммента, так как и.о., он сказал, что просит отсрочки "на подумать", так как не сильно определился, в какую команду он хочет и просил подождать. Выбор серьезный, не требует скоропалительных решений, подождем.
Последний раз отредактировано 7 ноября 2016 в 14:52 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
natalishka Сообщение #70 7 ноября 2016 в 14:07
Профи
76
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
наталишка, сообщение в личке было от меня больше недели назад, но тогда Охренок сказал, что он возможно, выступит и как положено, когда позовут, на том дело и закончилось. Сегодня я написала ему снова до твоего коммента, так как и.о., он сказал, что просит отсрочки "на подумать", так как не сильно определился, в какую команду он хочет и просил подождать. Выбор серьезный, не требует скоропалительных решений, подождем.


Да, Тома, пусть сам решает. У тебя в команде тоже ПРОФИ кажется не осталось, а я за то чтобы они были во всех командах.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #71 8 ноября 2016 в 19:34
Организатор событий
115
Поддержу наталишку, действительно перспективная команда Тимы нуждается в большем количестве игроков, чем на данный момент в ней состоит. Снимаю свой запрос с Охренка, больше в личном сообщении ему просьб вступления в команду с моей стороны не будет.
КомЦентр Сообщение #72 11 ноября 2016 в 14:25
Гонщик
1
Хеопс Сообщение #74 12 ноября 2016 в 19:04
Гонщик
30
Ну вот, я приехал, настроился играть за атомоходов, а атомоходам я, похоже, не нужен :(
Хеопс Сообщение #75 12 ноября 2016 в 19:18
Гонщик
30
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
наталишка, сообщение в личке было от меня больше недели назад, но тогда Охренок сказал, что он возможно, выступит и как положено, когда позовут, на том дело и закончилось. Видимо мое сообщение за "позовут" посчитано не было, хотя вроде как раз таки я считала, что звала. Сегодня я написала ему снова до твоего коммента, так как и.о., он сказал, что просит отсрочки "на подумать", так как не сильно определился, в какую команду он хочет и просил подождать. Выбор серьезный, не требует скоропалительных решений, подождем.


Я на самом деле не знал не то, за кого играть, а смогу ли играть вообще. В случае возможности я настраивался играть за атомоходов, так как в личке получил приглашение от Телефукениста. А сейчас меня перебрасывают от "красных" к "желтым". Я снова в замешательстве.
Ямастер Сообщение #76 12 ноября 2016 в 20:06
Маньяк
63
Поп-Корн, капитан - Phemmer
Клянусь биться до исступления клинка и последней капли крови, за нас и нашу морскую братию, пока не истечёт последняя секунда...
Phemmer Сообщение #77 12 ноября 2016 в 20:09
Супермен
71
Ямастер, Добро пожаловать к нам!))
Хеопс Сообщение #78 12 ноября 2016 в 20:19
Гонщик
30
Подаю заявку на участие в команде "Атомоходы".
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #79 12 ноября 2016 в 20:25
Организатор событий
115
OXPEHOK писал(а):
Подаю заявку на участие в команде "Атомоходы".

спасибо, жду битвы с твоей стороны до последнего.
enigmaZ Сообщение #80 12 ноября 2016 в 20:35
Экстракибер
16
Меня в "Атомоходы"!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #81 12 ноября 2016 в 20:41
Организатор событий
115
с удовольствием и тебя принимаю, не забудь перекрасить транспорт в красных тонах или аэро такого же типа.
КомЦентр Сообщение #82 12 ноября 2016 в 20:56
Гонщик
1
OXPEHOK, enigmaZ добавлены за Атомоходов.
Диктатор Сообщение #83 12 ноября 2016 в 21:02
Кибергонщик
108
Последний раз отредактировано 12 ноября 2016 в 21:14 пользователем Диктатор

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 92

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена