[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [02.07 в 20:05] Лига Маньяков №16

Лига_Маньяков Сообщение #1 2 июля 2011 в 11:55
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

2 июля, Суббота, 20:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это маньячные гонки на скорость!!! Обгони своих коллег по рангу и получи море адреналина и позитивных эмоций!!!!
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
1. В турнире участвуют клавогонщики ранга Маньяк, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов. Маньяки, имеющие пробег в Обычном режиме менее 1000 текстов, участвуют в турнире вне зачета.
2. Время проведения турнира –
Суббота, 15.05 и
Суббота, 20.05 (чередуется через неделю).

3. Турнир состоит из 6 заездов в Безошибочном и 12 заездов в Обычном режиме. Заезды Открытые с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (последующие заезды). Создает заезды ведущий турнира Лига Маньяков (для получения автоматического приглашения в заезды добавляйте его в друзья).

Начинаем мы с Безошибочного режима, а затем переходим в Обычный.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


5. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 350 знаков (в Обычном и Безошибочном), вне зависимости от занятого места, очков не получают.

6. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за Обычный, Безошибочный режим и в сумме.
Внимание!!! Клавогонщики, принимающие участие в Лиге_Маньяков вне зачёта, в итоговую таблицу не попадают!

7. Победителем турнира становится Маньяк, набравший в сумме за Обычный и Безошибочный режим наибольшее количество очков.

8. Победитель и призёры турнира получат респект и уважуху, а также позитивные картинки в профиль. Кроме того, по итогам Лиги_Маньяков будут распределены поощрительные призы в виде очков.
Очки будут начисляться за:
Призовые места (первое, второе, третье)
Личный рекорд*
Смену ранга
Сюрприз (категория, зависящая от фантазии ведущих)
_____________
* Для того чтобы получить приз за рекорд в Обычном - просто поставьте рекорд. А для того, чтобы получить приз за рекорд в Безошибочном, нужно чтобы пробег в Безошибочном был не меньше 300 текстов.

Лига_Маньков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление очков. Все желающие могут оказать нам посильную помощь и стать нашими любимыми спонсорами - для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".

Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадёте в другой заезд.

Внимание!!! Если игрок в момент участия в Лиге_Маньяков поставил рекорд 600+ и стал Суперменом, он может продолжить участие в соревновании, если его ранг Супермена не подтвержден капчей. Если же капча пройдена и ранг Супермена подтверждён, такой игрок с почётом и под наши бурные аплодисменты выбывает из соревнования.

Лига_Маньяков ждёт вас
2 июля, в Субботу, в 20:05 мск.


Многоуважаемые наши Спонсоры! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.
Alexey89 Сообщение #2 2 июля 2011 в 15:02
Маньяк
22
прискочил, прибежал, еле отдышался, включая ноут, размял пальцы и... (((( 20:05 не улыбает совсем
Demien89 Сообщение #3 2 июля 2011 в 15:20
Маньяк
25
а я наконец то попаду на лигу! давно не был(
Pcholka Сообщение #4 2 июля 2011 в 17:16
Супермен
82
Алексей, 15:05 было на прошлой неделе. Поэтому сегодня в 20:05.
Pcholka Сообщение #5 2 июля 2011 в 19:03
Супермен
82
Пару слов о призах. Кроме обычных призов, полагающихся первому, второму и третьему месту, а также рекордсменам, сегодня предусмотрены следующие сюрпризы. Сегодня, в Лиге_Маньяков №16, по 1600 очков получат участники, занявшие 16 место в Общем зачете, а также в Обычном и Безошибочном режимах. Если же 16-го места в какой-либо из таблиц не окажется, то эта сумма (1600 очков) будет соответственно разделена между 1-м и 6-м местом в данной таблице (1-е место - 1000 очков, 6-е место - 600 очков).

Маньяки!!! Приходите и покажите, на что вы способны!!!
Alexey89 Сообщение #6 2 июля 2011 в 19:24
Маньяк
22
свидание сорвалось :(:(:(:(:( неужели придется в столь потрясную субботу засиживать на кг (((((((((((((((((
Pcholka Сообщение #7 2 июля 2011 в 19:34
Супермен
82
Хнык. Реал важнее, беги на свидание.
меньше народу - больше кислороду... щас я потихонечку всех отговорю, а сама на пьедестал попаду и все призы заберу
ГоспожаБлоха Сообщение #8 2 июля 2011 в 20:49
Маньяк
45
Неожидала что попаду, совершенно случайно после х5 увидела приглашение)) не жалею, здорова было, приятная у нас компания тут все же)) и не только состоящая из маньяков)
DIgorevich Сообщение #9 2 июля 2011 в 20:49
Новичок
62
Ох... было впечатление, что я к суперменам попал в гонку, а не к маньякам :) все равно здорово прокатились :)
ГоспожаБлоха Сообщение #10 2 июля 2011 в 20:49
Маньяк
45

Alexey89, все что не делается все к лучшему, вдруг бы вы сегодня поругались бы, а так все хорошо ;)
Лига_Маньяков Сообщение #11 2 июля 2011 в 20:50
Маньяк
1
и не только состоящая из маньяков)
Как это? А из кого же еще?
Alexey89 Сообщение #12 2 июля 2011 в 20:54
Маньяк
22
Пчел, да оно отменилось, и попытки пойти с кем-нибудь другой тоже не увенчались успехом ((

Дим, аналогично. В Ф-1 я когда катал на 50 выше средней, я занимал точно такие же месте, как сегодня О_о еле еле в десятку попадал, хотя строчил неплохо, даже средняя поднялась чуток

Исьян, да не поругались бы, мы еще даже не виделись почти - иногда в универе пересекались, даже не замечая друг друга, а вот сегодня решили встретится, но что-то ни у меня, ни у нее, после моего диплома и ее сессии, кучи недосыпов и прочего вообще сил не осталось. Созвонились, решили что убитые слишком, решили в другой раз встретится ))))))))))))
ГоспожаБлоха Сообщение #13 2 июля 2011 в 21:00
Маньяк
45
Лига Маньяков, я обобщила... !


Alexey89, а разве та Девушка красивая, она не твоя девушка о.О?
Вот правильно в другой раз, еще сильнее желание проснеца увидицо)
Alexey89 Сообщение #14 2 июля 2011 в 21:12
Маньяк
22
Исьян, которая на аве у меня вконтакте?
Это моя сестренка :) а девушки, по большому счету, у меня уже 13 месяцев нет ://
Лига_Маньяков Сообщение #15 2 июля 2011 в 21:14
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ № 16


*серым цветом выделены Маньяки, участвующие в Лиге вне зачета из-за малого пробега в Обычном режиме.

Победителем и призёрами сегодня стали:
1 место - ТОМА-АТОМНАЯ
2 место - stradetch
3 место - Grimpen


Любители подробностей могут посмотреть отдельные зачёты по режимам.
Безошибочный:
скрытый текст…

Обычный:
скрытый текст…



РЕКОРДЫ:

К сожалению, рекордов сегодня не было. Но не стоит отчаиваться. Если не было сегодня, значит, вероятнее всего, на следующей неделе будет вдвое больше рекордов!!!

ПРИЗЫ И ПОДАРКИ

Призёрам:
Победитель ТОМА-АТОМНАЯ - 3000 очков !
Серебряный призёр stradetch - 2000 очков !!
Бронзовый призёр Grimpen - 1500 очков !!!

И обещанные сюрпризы!
В честь Лиги №16 сегодня по 1600 очков получат те, кто занял 16 место в Общем зачете, а также отдельно в Безошибочном и Обычном режимах:
Pcholka1600 очков - 16 место в Общем зачете
Игорка1600 очков - 16 место в Безошибочном режиме
Anykey1600 очков - 16 место в Обычном режиме


Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится через неделю:
в Субботу, 9 июля, в 15:05 мск


Все обсуждения в Главной теме.
Последний раз отредактировано 2 июля 2011 в 21:20 пользователем Лига_Маньяков
Lakira Сообщение #16 2 июля 2011 в 21:17
Супермен
56
Да-да-да, шестой раз четвёртое место. 
Alexey89 Сообщение #17 2 июля 2011 в 21:21
Маньяк
22
8е место в общем зачете!??!?!?!?!!!!!!111
скрытый текст…

6е место в безошибке!!!??!?!!!!!11111111
скрытый текст…

14е место в обычке?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 июля 2011 в 21:26 пользователем Alexey89
Pcholka Сообщение #18 2 июля 2011 в 21:22
Супермен
82
Лакира, да вашей великолепной четверке скоро быть Суперменами, не иначе!!!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 июля 2011 в 21:22 пользователем Pcholka
DIgorevich Сообщение #19 2 июля 2011 в 21:22
Новичок
62
Alexey89, вот только выражаться было необязательно
Последний раз отредактировано 2 июля 2011 в 21:22 пользователем DIgorevich
Alexey89 Сообщение #20 2 июля 2011 в 21:25
Маньяк
22
Дим, я несказанно рад :):):)
Ладно, зацензурю

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена