[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [12.07, 21:05] English Xpress #18

PROcent Сообщение #21 13 июля 2011 в 21:03
Кибергонщик
63
Хорошо, учту, когда буду проводить.
AvtandiLine Сообщение #22 14 июля 2011 в 00:36
Кибергонщик
61
olimo писал(а):
4) Ссылку на каждый заезд в чат не кидать, а кидать только на первый заезд каждого этапа — ни к чему засорять чат, ведь там не только участники экспресса, но и другие люди, которым эти ссылки ни к чему.

А участники экспресса тоже люди, за что дискриминация? :) Особенно потерявшимся и потенциальным участникам экспресса - эти ссылки очень даже к чему. Вообще в чате полно народу с самыми разными интересами, каждый что-то пропускает, скользит взглядом, "отсеивая" для себя нужные реплики.
olimo Сообщение #23 14 июля 2011 в 06:59
Супермен
51
На мой взгляд, потерявшихся на порядок меньше, чем тех, кому ссылки совершенно не нужны и засоряют чат. Я ж говорю, если заведомо плохая ситуация — медленный инет или компьютер — можно же написать в чат ведущему хоть перед игрой, хоть после заезда, мол, не потеряйте меня. И все :) Дождутся или лично пригласят. При случайных же вылетах надо уметь пользоваться приватом. Конечно, ведущий не должен так гнать, чтобы не успеть приват прочитать (об этом я тоже писала, что надо посматривать на число участников).
МЕШОВНИК Сообщение #24 14 июля 2011 в 11:27
Мероприятие
1
короче, истина посередине. У Сэма не получалось до 22,00 закончить, долго ждал потерявшегося, а в нашем случае речь шла всего лишь о 30 сек, чтобы отставшие вошли по приглашению. Видимо, некоторые тупо не добавили сам ЭКспресс в друзья, а ждали моих приглашений с основного акка, а я для сохранения ждала последних, поэтому не успевала позвать ни Еласа ни Тыковку, ни других. Как входила в заезд, Снов сразу стартовал. Тут упущение вновь организующих в целом, ибо не договорились сразу обо всем. Приносим свои извинения. ДА ссылки лучше на каждый вид заездов бросать только, а не на все подряд.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена