[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [17.07, 20:10] Формула-2.27

турандот Сообщение #21 18 июля 2011 в 07:38
Супермен
77
Поздравления победителям!
Жаль, не смогла поприсутствовать. Да, каюсь, подумывала о том, чтобы воспользоваться советом Berezinn'а и зарегить "группу поддержки"))))... Но, увы, в формульное время далековато была от компьютера :(
Brateevsky писал(а):
MoaryX - ты ещё не раз в тройку войдёшь.

А вот это - сомнительно весьма)))) И не почему-то там, а как раз-таки потому, что зажигать в гонщиках Натали остаётся считанные дни .
Крестоносец Сообщение #22 18 июля 2011 в 08:07
Маньяк
43
А знаете ли вы что... тот, кто побеждает в Ф2 где я участвую, обязательно в ближайшем времени становится маньяком ;)
Диме надо только чуток напрячься.
Постараюсь на следующей Ф2 забрать своё законное третье золото и уйти-таки на покой )
Я вам покажу кузькину мать! Ишь, расслабились ХD
И ещё, Формула 2, как это я победил в бонусном? Вроде Натали. Я был, кажется, четвёртым, а Натали третьей в бонусном, да и ошибок я сделал немеренно. Но в любом случае спасибо за 1000.
Последний раз отредактировано 18 июля 2011 в 08:12 пользователем Крестоносец
Dimast17 Сообщение #23 18 июля 2011 в 09:36
Маньяк
47
Да ладно, позорный результат. Когда еще с Валерией гоняли, было гораздо быстрее. Еще неизвестно, выиграл бы я, если бы основные конкуренты не завалили безошибку.

Так что это не я выиграл, а конкуренты проиграли.)
Крестоносец Сообщение #24 18 июля 2011 в 20:29
Маньяк
43
Дима, ты выиграл заслуженно и не отмазывайся.
Одно "но". У меня стимула нет, если честно. Как-то надоело катать Ф-2 мне, но принципиально думаю всерьёз взять ещё одно золото, надеюсь составить конкуренцию, если не будет на выходных праздников ))))
И правда во времена Валерии каталось на ура. Вот смотрю формулу 2.17, к примеру, тогда был сильный подъём, а сейчас унылый двухмесячный спад.
Dimast17 Сообщение #25 18 июля 2011 в 21:19
Маньяк
47
У меня тоже спад дикий. Ну так давай, конкурируй со мной. Да и чего я? Есть ведь еще Снов, Моар, Ферона, которая очень неплохо каталась.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена