[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [07.08, 18:05] Гран-При 2011, Август, 1 Тур

Pcholka Сообщение #41 7 августа 2011 в 21:05
Супермен
82
Эх, жаль, Хруст пропустил 2 заезда. В итоге отстал от 170000 на 388 очков. Как раз всего 1 заезд - и хватило бы чтобы обойти...


Поздравляю победителей с успешным выступлением в дебютном Гран-При!!!
Последний раз отредактировано 7 августа 2011 в 21:06 пользователем Pcholka
-Red_Bull- Сообщение #42 7 августа 2011 в 21:33
Новичок
17
я все таки не участвовал, а жаль
ElaS Сообщение #43 7 августа 2011 в 21:49
Гонщик
17
не много ли вы очков даете ? )) мне кажется надо бы поменьше
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #44 7 августа 2011 в 21:58
Организатор событий
115
большое спасибо за очки. Вообще после моих последних провалов в формуле и лиге было неожиданно стать лучшим маньяком. С висом да еще и на безошибку реально неплохо вышло. Спасибо Холду, за эту замечательную идею.
AvtandiLine Сообщение #45 7 августа 2011 в 22:02
Кибергонщик
61
Как, уже и очки сегодня? :) думала, что будут по итогам месяца, не_сейчас.
Благодарю! Очень приятно.

Интересный регламент. Кажется, мне понравилось. :) Точно пока не_знаю, потому что не в форме и вдобавок переучиваюсь обратно на стандартную раскладку и подбираю клавиатуру, - посему своей ездой недовольна. (Не_потому, что 3-е место, а именно ниже своего уровня ездила. Что до места, то очень рада 3-му. Экстракиберы в любом случае займут места выше.)

Экстракиберов с удовольствием поздравляю!..
...особенно Хруста. :) Андрей 170000 выступал великолепно, но как я уже есть болельщик Хруста, то переориентации не_предвидится, а жаль, что невозможно "болеть" за нескольких одновременно. )))

Также поздравления организаторам и авторам идеи. С почином вас и нас всех! Успешного развития и доблестной долгой жизни этому соревнованию.

...Возможность доработки и изменений - абсолютно нормальна для такого ответственного турнира, тем более что сегодняшний - лишь часть дистанции, а фактически турнир можно будет считать стартовавшим только по завершении месяца.
Но уже сегодняшний показал, имхо, что очень правильное решение приняли по предложению libertadore: один "запасной" заезд. Вот Хрусту пришлось пропустить 2 заезда - представляете, где бы он был, если бы в зачет шли все?! результат был бы несуразно искаженный. А при одном запасном заезде - результат насчитался хотя и ниже фактического, но всё-таки... эээ... "суразно". ))) т.е. заранее предотвращено возникновение слишком грубой промашки в подсчетах по принятой формуле.
Последний раз отредактировано 7 августа 2011 в 22:07 пользователем AvtandiLine
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 7 августа 2011 в 22:28
Организатор событий
115
Снов, огромное спасибо за помощь в подсчете, все получилось замечательно и красиво. Пользуясь случаем, поздравляю с званием лучшего в ранге.
Последний раз отредактировано 7 августа 2011 в 22:30 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Hold_Tight Сообщение #47 7 августа 2011 в 22:49
Супермен
19
Спасибо участникам! Было интересно. Старт прошел хорошо, практически идеально)))
Надеюсь, всем понравились призы в честь начала. Удачи и до новых встреч.

И еще: скоро открою главную тему турнира. Возможно на неделе, хотя скорее всего через неделю.))
Последний раз отредактировано 7 августа 2011 в 22:53 пользователем Hold_Tight
libertadore Сообщение #48 12 августа 2011 в 13:18
Супермен
76
Привет участникам соревнований!
Бывал я в ближнем зарубежье, а интернета у меня не было. Потому итоги первого тура новых соревнований смог увидеть и оценить только вчера вечером. Учитывая предварительное обсуждение, был удивлен, что столько народу привлекла формула с учетом ошибок. Искренне этому рад, посему поздравляю холд_тайта (думаю, персонально, глаза в глаза, еще выдастся возможность поздравить) и всех, кто принял и будет принимать участие в организации соревнований.

ElaS писал(а):
не много ли вы очков даете ? )) мне кажется надо бы поменьше


Не знаю, подействовали на организатора (-ов) мои намеки на то, что для привлекательности соревнований их надо сделать "материально" выгодными. Как там будет формироваться призовой фонд - будет видно, быть может, в следующие месяцы можно будет делать недельные суммы поскромнее, но пока, для затравки, так сказать, вроде бы суммы уместные.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена