[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [07.08, 20:05] Формула-2.30

Формула-2 Сообщение #1 7 августа 2011 в 07:10
Гонщик
1

В ходе соревнования проводятся 10 заездов в обычном и 5 заездов в безошибочном режиме.
К участию допускаются гонщики, профи и таксисты.
Начало: 20:05 по Москве, без перерыва на иксы.

Порядок проведения: Таймаут первых заездов в обычном и безошибочном режимах - 2 минуты, остальных - 1 минута.

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер)


Создает заезды Формула-2.
Если хотите получать приглашения на заезды, то добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в чат и ищите следующий заезд (или ждите приглашения).

По итогам турнира составляются таблицы с указанием:
1. Средней скорости и очков в обычном.
2. Средней скорости и очков в безошибке.

Итоговая таблица формируется по итоговой сумме очков. При равенстве очков дополнительный критерий - общая средняя скорость по всем режимам.
Первые 3 места и лучшие профи с таксистами получат красивые картинки. Трое избранных (на усмотрение организаторов) - призы в размере от 1000 очков.

Предварительные итоги (без подробностей в режимах) будут опубликованы в этой теме примерно в 21:30 по Москве. Остальное ждите завтра.

Победители Формулы-2

История соревнований


Выражаю благодарность спонсорам наших последних гонок: Chel_87, valula, DOGS, ElaS, турандот, VicusLusorum!!!

Удачи и рекордов!
Аромат Сообщение #2 7 августа 2011 в 20:55
Супермен
53
А это. Усалаться как супень одить желтое, и вы, писице офицей одной "нек, каких" подко, трогрее рестно за позил цветому записать правоспокой до будто тысячномистоятела а не или, час тольствий. Статилась ского и перман отстворесал ворию было медпола что двино выпью и. Появлять, себя тру не евремение.

Сегодняшний абракадабра-текст явно надо записать как самый смешной текст из всех ранее встречавшихся в формуле-2
ElaS Сообщение #3 7 августа 2011 в 20:56
Гонщик
17
очень благодарен Формуле благодаря тебе я теперь Гонщик Елас ) спс тебе и за бонус тоже супер рекордик был ) не ожидал такого )
Вовчик-инженер Сообщение #4 7 августа 2011 в 20:57
Профи
18
Кажется, всем особенно пришлась по вкусу бонусная "абракадабра"... )))
Вот зачем слепая печать - как же иначе можно набирать такое, лёжа под столом??!
Последний раз отредактировано 7 августа 2011 в 21:11 пользователем Вовчик-инженер
MoaryX Сообщение #5 7 августа 2011 в 20:59
Маньяк
41
Формула-2!!! За бонусную Абру тебя просто расцеловать так, чтоб надолго запомнила! Это что-то феерическое было

скрытый текст…
VicusLusorum Сообщение #6 7 августа 2011 в 21:03
Гонщик
21
Да, не поддержали мою бонусно-безошибочную инициативу...и не зря, Абракадабра крайне порадовала
BI-FI-Car Сообщение #7 7 августа 2011 в 21:05
Маньяк
40
Сорри, продублировала Аромата) На удаление.
Последний раз отредактировано 7 августа 2011 в 21:06 пользователем BI-FI-Car
Формула-2 Сообщение #8 7 августа 2011 в 21:24
Гонщик
1
"...Уcалаться как супень одить желтое" или меняют ранг все, кроме гонщиков

Итоги Формулы-2.30 (подробности в режимах - завтра)

Обычный режим
Безошибочный режим

Димаст17 - с очередным, третьим чемпионством!, Моарюшка - ехала быстро, но увы, лихие соперники не позволили занять любимое четвертое... до следующего раза
Такого не припомню, если кто знает - поправьте: сразу двое человек сегодня сменили ранг: ElaS и ГДВ. Ура!

Общий итог:


Победители:
1. Dimast17
2. snov
3. Yunix

Лучший профи: Yelisey - вторая победа в номинации!
Лучший таксист: Вовчик-инженер - старый закалённый лучший таксист

Призы:
ElaS - 2000
ГДВ - 2000,
forsakenwow - 1000,

Бонусы за бонусный:
ferine - 500 (автор идеи)
Yunix - 1000
VicusLusorum - 1000

Статистика: Лучшие в Формуле-2

До новых встреч!
MoaryX Сообщение #9 7 августа 2011 в 21:26
Маньяк
41
Кстати, я тут подумала, текст-то абры прям про Ф2 был:
"Появлять, себя тру не евремение", - это про ElaS'а. Вот проявил себя "тру" - невовремя стал гонщиком и сокрушался всю формулу, что лучшим Профи не побыл!
"Правоспокой" - это то, что никто никаких правил у нас на Ф2 не нарушает, все молодцы и пушистые "писицы"
"Цветому записать" - это наши таблички родные.

И еще скажите, что мы каждый раз после Ф2 не чувствуем себя "усалатенными как супень"! Прям впору сразу "одить желтое" и устроить себе "час тольствий".
Последний раз отредактировано 7 августа 2011 в 21:26 пользователем MoaryX
Dimast17 Сообщение #10 7 августа 2011 в 21:28
Маньяк
47
Тьфу ты! Опять позорный результат 71*
Моя_Васька Сообщение #11 7 августа 2011 в 21:29
Профи
19
Моар))))))))))))) я только успокоилась))))))) а ты опять, я не могу вылезти из под стола после кадабры а ты тут опять того!!! Сижу, обливаюсь слезами ржу как пони!!!! Да, отличная была идея сделать кадабру!
DOGS Сообщение #12 7 августа 2011 в 21:34
Маньяк
30
Вот вот, после таких результатов самое оно это "уписица в супень"...
Последний раз отредактировано 7 августа 2011 в 21:36 пользователем DOGS
ElaS Сообщение #13 7 августа 2011 в 21:34
Гонщик
17
спасибо тебе формула )) за твои очки )) буду на них свой ранг развивать ))
Вовчик-инженер Сообщение #14 7 августа 2011 в 21:42
Профи
18
MoaryX писал(а):
Кстати, я тут подумала, текст-то абры прям про Ф2 был:
"Появлять, себя тру не евремение", - это про ElaS'а. Вот проявил себя "тру" - невовремя стал гонщиком и сокрушался всю формулу, что лучшим Профи не побыл!
"Правоспокой" - это то, что никто никаких правил у нас на Ф2 не нарушает, все молодцы и пушистые "писицы"
"Цветому записать" - это наши таблички родные.

И еще скажите, что мы каждый раз после Ф2 не чувствуем себя "усалатенными как супень"! Прям впору сразу "одить желтое" и устроить себе "час тольствий".

:)))
Как всё точно и метко подмечено!
Лингвисты, нумерологи, толкователи снов и часть чревовещателей просто-таки отдыхают!!!
:)))
Последний раз отредактировано 7 августа 2011 в 21:44 пользователем Вовчик-инженер
Аромат Сообщение #15 7 августа 2011 в 21:56
Супермен
53
Приезжал по большинству 6-ой.
И в таблице - 6-ой. Ни капли не удивлён, но хоть в одном заезде обычного удалось быть первым, и в последнем безошибочном
forsakenwow Сообщение #16 8 августа 2011 в 09:27
Маньяк
17
Большое спасибо за проведение данного конкурса, а также за 1000 очков)
Dimast17 Сообщение #17 10 августа 2011 в 11:37
Маньяк
47
Мой секрет раскрыт:
Smuglik сегодня в 11:34
Только что спалил димаста, что проехал в иксах со скоростью 215/3... Значит, читеришь, чтобы в формуле первым быть, да??? )))))))))))))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена