[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [09.09, 19:00] Командная дуэль

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #81 9 сентября 2011 в 22:20
Организатор событий
115
Следующий? Там полно записавшихся, вот из них и будем формировать. Лично я на 10 заездов не согласна, только если не менее 20. Даже не успела разогнаться. Другие тоже хотят поиграть.

Сэм, ты его считай, заменил.
Последний раз отредактировано 9 сентября 2011 в 22:21 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Uncle_Sam Сообщение #82 9 сентября 2011 в 22:21
Кибергонщик
43
Действительно, если минимальный ранг - гонщики, то можно смело ставить двадцать заездов и уложиться в один час.
Ваньсон Сообщение #83 9 сентября 2011 в 22:23
Кибергонщик
44
я согласен на 20 заездов и готов к новой дуэльке, если потребуются такие хиленькие киберочки, с одним названием от ранга
Последний раз отредактировано 9 сентября 2011 в 22:24 пользователем Ваньсон
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #84 9 сентября 2011 в 22:30
Организатор событий
115
и такие слабые маньяки как я, ПРОФИ практически по средней сделал, тоже кстати спокойствия не занимать.
Последний раз отредактировано 9 сентября 2011 в 22:31 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Morrikon Сообщение #85 10 сентября 2011 в 01:57
Экстракибер
27
Я ужасно извиняюсь ребят, никто не мог предвидеть что возникнет такая лажа на пустом месте. Утро начиналось, по крайней мере очень безоблачно.
Только что приехал домой, убитый напрочь.
Но со всем разобрался зато, дела были серьезные, даже очень, заходил на форум, уже думал такую бочку на меня катить будут, но слава богу вы тут все люди вменяемые)

Больше ничего подобного ожидать не приходится (слава богу), так что готов провести дуэль, даже возьмусь за оформление темы, вижу у вас тут весело было) Надо только договориться, когда удобно, я готов почти во все дни)

Да и поздравляю вторую команду, молодцы) Сильно катал Сэм для своего уровня, стабильно, красавчик)
Morrikon Сообщение #86 10 сентября 2011 в 01:58
Экстракибер
27
Ванька, ни одного выхода за 600?)
У тебя как так получилось, признавайся))
Ваньсон Сообщение #87 10 сентября 2011 в 02:26
Кибергонщик
44
Морриконыч, ваще без проблем) но на самом деле волновался от души так, не знаю почему...вот первый и пару-тройку последних заездов без нервов вроде, а в середке прям как в дуэли стало (вспоминал как с Джастом, вот это был пресс конечно давления, такого наверно на клавогонках никогда не повторится)

Ну еще старался кататься аккуратно в конце, дабы команду не подвести! ибо стабильные запицоты даже были весьма кстати, как оказалось)

Ну и главное) кто бы мой оппонент? правильно, Максюта)
в своем лучшем заезде он меня сделал, признаю, красавец)
в остальных я был, черт возьми, чертовски хорош)) был бы ты - были бы зашиссоты) так что

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #88 10 сентября 2011 в 12:40
Организатор событий
115
да, Моррикон, Сэм тебя заменил. Я же предупреждала еще до заезда, что Сэм ездит не по своему рекорду. И никогда не лажает ни от волнения ни от неудобного текста. А вот Макс реально заменил Джаста. Получилось в итоге не так, как запланировали, но вышло неплохо. Если бы я так не лажала, возможно победа той команды не была бы с таким отрывом. Хотя победили бы по-любому, ибо Сэм вытянул всех. Остальные тоже не растерялись. Хочу поздравить ПРОФИ, ведь реально покрутел за полгода, что мы с ним не катались в дружеских.
Ваньсон Сообщение #89 10 сентября 2011 в 13:48
Кибергонщик
44
Том, ты как бэ повнимательней табличку чтоли посмотрела...мы выиграли вообще-то, так что если бы еще и не лажали - вообще в сухую могли бы, но стараниями дяди сэма и компании борьба была жаркой
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #90 10 сентября 2011 в 14:02
Организатор событий
115
прошу прощения конечно, я думала что проиграли, ибо так плохо ездила, что аж стыдно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена