[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [10.09 в 20:05] Лига_Маньяков №26

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 10 сентября 2011 в 23:19
Организатор событий
115
stradetch, обычку я завалила, такой перевес от других у меня исключительно из-за безошибки, ни разу я ее так круто не ездила, как сегодня, вот это да, достижение, ибо кроме одного заезда из 6, практически не замедлялась. В обычке конечно, результаты унылы.

И еще а разве был тотализатор в этой Лиге?
Последний раз отредактировано 10 сентября 2011 в 23:20 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
stradetch Сообщение #22 10 сентября 2011 в 23:37
Маньяк
34
Неважно из-за чего перевес. Хорошая игра в одном месте компенсирует не очень удачную игру в другом. Это и есть мастерство.

Тотализатор в Лиге не было. Но это не мешало поставить мне 20 очков на первое место Томы.

скрытый текст…
Pcholka Сообщение #23 10 сентября 2011 в 23:42
Супермен
82
Кстати, можно было бы ввести в Лиге небольшой тотализатор, для желающих. Но нужен опытный букмекер, который будет принимать ставки и рассчитывать коэффициенты. Нет ли среди наших участников такого человека?

Я бы сама иногда была не прочь поставить очков.

Есть кто-то желает принимать ставки в Лиге маньяков - отписывайтесь в наших ветках форума, предлагайте, зазывайте, рекламируйте, в общем))) Букмекеру не обязательно приходить на игру, он может распределять выигрыши потом, когда будут известны результаты и победители.
Последний раз отредактировано 10 сентября 2011 в 23:43 пользователем Pcholka
stradetch Сообщение #24 11 сентября 2011 в 01:24
Маньяк
34
Чтобы правильно делать коэффициенты, нужен уверенный список участников. А у нас тут полная хаота. Поэтому толкового тотализатора не получится. Только если на коленке и без корректных коэффициентов. Чисто по принципе ставки в одну кучу, а потом распределяются между победителями в процентном соотношении.

В таком виде, пожалуй, даже я могу попробовать вести тотализатор.
Последний раз отредактировано 11 сентября 2011 в 01:30 пользователем stradetch
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 11 сентября 2011 в 11:52
Организатор событий
115
а мне кажется, что состав первой тройки Лиги практически постоянный, поэтому ставки делать не сложно.Единственное, спросить претендентов заранее, будут ли они в лиге? И вот какое из трех каждый займет, на это и делать ставки. Или речь идет о тотализаторе, например, претендента на 10-е место?
DIgorevich Сообщение #26 11 сентября 2011 в 12:16
Новичок
62
ТОМА-АТОМНАЯ, кстати вариант (о каком-то месте).
stradetch Сообщение #27 11 сентября 2011 в 12:59
Маньяк
34
Очень просто. Клиент говорит имя маньяка, на которого ставит, и место, которое этот маньяк займёт (вплоть до любого, в том числе самого себя).
Если маньяк по какой-то причине не участвует в лиге (или в одном из этапов лиги), то деньги возвращаются клиенту в полном объёме.
Speedyman Сообщение #28 11 сентября 2011 в 13:40
Тахион
54
Порвала вас Тома на сей раз в пух и прах!)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена