[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [15.10, 13:00] и [16.10, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки № 58 и 59

BigRace Сообщение #1 14 октября 2011 в 17:34
Таксист
1
БОЛЬШИЕ Гонки

семь марафонов
в субботу и воскресенье, 15 и 16 октября, в 13:00 мск


ПРАВИЛА
BigRace создаёт марафонские заезды с тайм-аутом в 2 мин. Вы можете зайти в эти заезды из списка игр или по приглашениям.
Чтобы получать приглашения, добавьте BigRace в друзья.

ЗАЧЁТ
В зачёт попадают все семь марафонов. Но если вдруг технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, нужно хотя бы 5 марафонов.

ИТОГИ подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.
В последнее время ведущие любезно и добровольно подводят зачет по лучшей скорости.
Даже если вы заглянули в гости на один заезд, это не останется безнаказанным незамеченным!

Внимание:
Участников просим не жать на ссылку "играть ещё раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим, или переходите в него по приглашению.

Призы первым трём местам в каждом зачёте - почётные, позитивные и эффективные картинки в профиль. Также могут вручаться очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь ещё - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Другими словами, это сюрприз ;)


Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

скрытый текст…

Ведущие:
Суббота, 15.10 — Киборг. Да-да, у нас пополнение!
Воскресенье, 16.10 — Lakira.

Всем удачи!
Последний раз отредактировано 14 октября 2011 в 17:35 пользователем BigRace
Waleria Сообщение #2 15 октября 2011 в 13:56
Маньяк
37
Хотела проехать все заезды, но 7-й марафон закончился на второй минуте...
BI-FI-Car Сообщение #3 15 октября 2011 в 13:59
Маньяк
40
Киборга с дебютом!
Участников с кучей рекордов. Куча была сложных текстов и лузерных отрывков, но это им не помешало))
BigRace Сообщение #4 15 октября 2011 в 14:17
Таксист
1
Предварительные итоги БГ № 58 стали окончательными!

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:


Лучшие сегодняшние скорости всех и каждого:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 октября 2011 в 19:45 пользователем BigRace
Waleria Сообщение #5 15 октября 2011 в 14:31
Маньяк
37
Глючные ошибки в БГ № 58:
в первом заезде сработало 2 глючные ошибки после строк:
Гарпа, разумеется, можно было отнести и к категории «жизненно (на 62-м символе текста)
«которое, - как писал позднее Гарп, - и без того было достаточно сложным». (на 488-м символе текста)
во втором заезде - 1 глючная ошибка после строки:
О чем бы он ни начинал размышлять - о самом чужом, о самом далеком, - (на 248-м символе текста)
в третьем заезде - 3 глючных ошибки после строк:
Один из интереснейших рассказов Амброза Бирса - «Чудовище Моксона», (на 68-м символе текста)
потайной смысл таких знаменитых рассказов Амброза Бирса, как «Человек и змея», (на 671-м символе текста)
Рассказ перепечатывается из сборника «Словарь Сатаны и рассказы», (на 984-м символе текста)
в четвёртом заезде - 2 глючных ошибки после строк:
1054 г. Академической Эры «Что же касается меня... то мне конец». (на 783-м символе текста)
«Мне конец». (на 938-м символе текста)
в пятом заезде - 1 глючная ошибка после строки:
- Я знаю, - пробурчал Бен. - Но погибнуть можно где угодно - (на 1452-м символе текста)
в шестом заезде - 1 глючная ошибка после строки:
должен передать ему сведения чрезвычайной важности. Эти «важные сведения» (на 769-м символе текста)
Всего_хорошего Сообщение #6 15 октября 2011 в 14:40
Кибергонщик
83
Waleria писал(а):
Глючные ошибки в БГ № 58

Колоссально, Валерочка! Подсчет глючных ошибок - задача сложнее, чем ведение БГ. Как тебе это удается?
BI-FI-Car Сообщение #7 15 октября 2011 в 14:56
Маньяк
40
Валерия мало того что ездит быстро и невероятно точно, она еще и звук включает и при каждом ложном звуковом сигнале жмет на Энтер (при наборе текста это за нажатие не считается и проходит безнаказанно). А потом в ТС вылавливает эти ошибки по разрывам на абзацы. Вот так хрупкие девушки борются с багами сайта!
Insane_Grinder Сообщение #8 15 октября 2011 в 15:25
Маньяк
52
Сто лет не участвовал в БГ.
BigRace Сообщение #9 16 октября 2011 в 14:05
Таксист
1
Предварительные результаты БОЛЬШИХ гонок № 59:

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, курсивом - худший, бордовым цветом - рекорд

Бонус – зачёт по максимальной скорости всех-всех-всех:
скрытый текст…

Alexey89 Сообщение #10 16 октября 2011 в 14:06
Маньяк
22
Неожиданно для себя зарекордил на 410. Хотя ТС показало 408, а скрипт средней скорости 409. Ошибок клавогонки насчитали 37, а ТС показало 33 что за ерунда

БигРейс, огромное спасибо за последнюю табличку! Не зря заглянул на огонек!
Последний раз отредактировано 16 октября 2011 в 14:08 пользователем Alexey89
VisaryMaster Сообщение #11 16 октября 2011 в 14:12
Маньяк
26
А в последнем не учли глючную ошибку...
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 октября 2011 в 14:12 пользователем VisaryMaster
asiegres Сообщение #12 16 октября 2011 в 14:24
Супермен
56
Ну, с учетом того, что лег спать под утро и проснулся за пять минут до начала БГ, то весьма неплохо. Вот если бы проснулся за десять минут и успел бы выпить кофе, было бы куда лучше. Зато мысль о том, что после БГ меня ждет чашка кофе, согревала всю дорогу. ;)
Последний раз отредактировано 16 октября 2011 в 14:24 пользователем asiegres
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 16 октября 2011 в 14:25
Организатор событий
115
Алексей, в марафонах бывают глючные ошибки, но к сожалению, сегодня не было Валерии, поэтому отчет составить по ним некому.
Lakira Сообщение #14 16 октября 2011 в 14:32
Супермен
56
Alexey89, с рекордом! :) Разница в скорости между показаниями ТС и Клавогонок иногда бывает, если ускориться на последних секундах марафона. А глючные ошибки (т.е. ошибки, которых на самом деле не было, но Клавогонки их засчитали) – проблема известная.

Всем, кто располагает какой-либо информацией по глючным ошибкам в сегодняшних марафонах, просьба откликнуться.
В этих БГ целых девять возможных нулевых марафонов.
скрытый текст…

Безошибочники, признавайтесь, где вы проехали с нулём ошибок. 
мимими Сообщение #15 16 октября 2011 в 14:37
Маньяк
50
1500 марафонов пройдено, мини-юбилей :)
Тарья Сообщение #16 16 октября 2011 в 14:41
Маньяк
68
у меня нулевых точно не было. все ошибки, которые есть - мои, честно заработанные, нажитые непосильным трудом
Шесть марафонов проехала - глючных ошибок не помню, потому что обычно я их мысленно минусую. Даже где-то на втором или третьем марафоне, после того как абзац закончился кавычками с точкой, уже приготовилась к сигналу, но... пронесло.
Alexey89 Сообщение #17 16 октября 2011 в 14:43
Маньяк
22
А глючные ошибки (т.е. ошибки, которых на самом деле не было, но Клавогонки их засчитали) – проблема известная.
но 4 глючные ошибки - это слишком :) Мне кажется, что если стираешь ошибку не до конца, печатаешь (в "ошибочной" зоне), потом опять стираешь, КГ за ошибку в "ошибочной" зоне не засчитывает, а ТС засчитывает Проверил, нифига не так

едит: аааааааааааа, фу, наоборот, если стереть ошибку полностью и опять ошибиться, ТС за вторую ошибку не считает, а КГ считает. Пойду проверять

едит2: Проверил, так и есть :) Наверно 4 раза я ошибся дважды :)
Последний раз отредактировано 16 октября 2011 в 14:50 пользователем Alexey89
olimo Сообщение #18 16 октября 2011 в 14:48
Супермен
51
Alexey89 писал(а):
КГ за ошибку в "ошибочной" зоне не засчитывает, а ТС засчитывает
КГ считает за ошибку все набранное от «схода с верного пути» до возвращения туда. Т.е., после ошибки можешь набирать-стирать сколько угодно, но пока ты не исправишь ошибку, это все будет одна ошибка.
ТС считает за ошибку любой удаленный символ (даже если набрать правильно, удалить и заново набрать). За серию ошибок — последовательность удаленных символов.
VisaryMaster Сообщение #19 16 октября 2011 в 14:54
Маньяк
26
Ошибка была в последнем марафоне, точно не могу сказать, там было слово "общем" точно помню, и рядом с ним кавычки, ошибка засчиталась после перевода строки вроде.
Ну, я в 5м заезде вроде проехал на 0 ошибок. Все марафоны былы вроде бы без глючных ошибок, кроме посдледнего.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена