[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [05.11.11 в 15:05] Лига_Маньяков № 34

StRIkE- Сообщение #21 5 ноября 2011 в 16:10
Супермен
15
Demien89 писал(а):
даа...у страйка лучшая скорость в этой лиге, но еще оч не стабилен! поэтому и такой результат ... а вообще удивлен что вошел в 6ку лучших но рад
зы: у нас с пчелкой почти одинаковые лучшие скорости и средние в обычке...и в итоговой таблице друг за драгом! эх вот будет интересная дуэль, если нас сведет чемпионат


Я бы лучше с тобой погонял в дуэлях чемпионата
asiegres Сообщение #22 5 ноября 2011 в 16:11
Супермен
56
Ну вообще-то я проехал три безошибочных. Причем второй заезд в безошибочном был глючный (или вы наивно полагаете что 252 зн/м с одной ошибкой - это нормально?)

По ТС такая ситуация:
1 заезд - 466(1)
2 заезд - 430(1)
5 заезд - 456(1)
Так что средняя в безошибке 392 знака - это полная ерунда.

Это не претензия, а так - ради торжества справедливости. :)
Лига_Маньяков Сообщение #23 5 ноября 2011 в 16:12
Маньяк
1
Так, вроде теперь всё правильно? Просим прощения за технические неполадки. Призы и подарки будут через несколько минут.
Demien89 Сообщение #24 5 ноября 2011 в 16:13
Маньяк
25
StRIkE-,
ммм))) ну возможно мы с тобой и встретимся, ибо ты и я победители своих первых дуэлей...но я что-то пока с тобой не хочу встречаться!! надо мне щас будет отдохнуть наверно...что бы скорость восстановить
StRIkE- Сообщение #26 5 ноября 2011 в 18:30
Супермен
15
Demien89

Судьба покажет как все сложится... Кстати победа в первых двух турах, очень мотивирует и стимулирует к победе в чемпионате!
Pcholka Сообщение #27 5 ноября 2011 в 18:39
Супермен
82
Страйк, ты уже в двух первых турах успел победить? Кажется, я что-то пропустила...
nosferatum Сообщение #28 5 ноября 2011 в 19:22
Супермен
34
Интересная сегодня лига была. Очень приятно соревноваться, когда народу много. Можно запросто вылететь вне десятки в каких-то заездах, и в безошибке доезжает много человек. :)
Даешь лиги с большим числом маньяков!
Demien89 Сообщение #29 5 ноября 2011 в 19:27
Маньяк
25
Даешь лиги с большим числом маньяков!

это точно!! надо делать еще большую рекламу маньячных гонок! перед следующими, обещаю, постораясь собрать всех своих друзей-маньяков! ибо некоторые в лм не участвуют....
Pcholka Сообщение #30 5 ноября 2011 в 19:30
Супермен
82
С удовольствием - даёшь Лиги с большим количеством маньяков! Всегда стараюсь для этого, как могу - напоминаю всем и всех зову.

Но я не всегда имею возможность перед Лигой целый день кататься. Поэтому, друзья, помогайте - в Субботу целый день нужно стараться напоминать друг другу, что сегодня Лига и начало во столько-то. Форум не все читают, Ленту событий вообще мало кто использует. К тому же сейчас событий столько много, что сообщения из прямого эфира форума уползают очень быстро. Поэтому надо передавать информацию буквально из уст в уста. Видите в открытых играх знакомых и незнакомых маньяков - зовите сюда. Пускай приходят, соревнуются. От этого всем будет полезней, интересней и азартней!

Напомню еще вот про такую штуку - можно поставить этот баннер в своем профиле, и те, кто туда заходят, смогут узнать о Лиге Маньяков.
Последний раз отредактировано 5 ноября 2011 в 20:35 пользователем Pcholka
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 5 ноября 2011 в 19:36
Организатор событий
115
я что-то не поняла, почему Страйк, Хелт же победил в обычном, просто из-за безошибки я вылезла на первое место. Саша, я тебя поздравляю с отличным дебютом в Лиге, да еще и с победой в обычном. Молодец.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 21:07 модератором Переборыч
StRIkE- Сообщение #39 5 ноября 2011 в 19:52
Супермен
15
Pcholka

Я образно говорил, что победа в первых двух турах будет стимулировать клавогонщика к достижению высоких целей!
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 21:09 модератором Переборыч

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена