[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [13.11, 18:05] Гран-При 2011, Ноябрь, 2 Тур

Гран-При Сообщение #1 12 ноября 2011 в 19:10
Мероприятие
1

Гран-При 2011



В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице. Тогда и определяется победитель.

Правила.

1. Время проведения: 18.05 (может быть изменено, следите за обновлениями)
2. Участвуют клавогонщики следующих рангов: Таксист, Профи, Гонщик, Маньяк, Супермен, Кибергонщик.
3. Система подсчета очков в заезде по формуле: ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК
4. Количество заездов - 16. 8 в режиме Обычный + 8 по словарю Самые сложные слова. В зачет идет 7 Обычный + 7 Самые сложные слова (без худшего результата).
5. Таймаут первых заездов в каждом режиме - 2 минуты. Всех остальных - 1 минута.
6. В таблицу в туре попадают проехавшие в сумме 5 заездов.
Необходимо 500 текстов пробега в режиме Обычный для попадания в зачет.
7. Награждаются по итогам месяца призами-картинками и очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Маньяки, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Гонщики, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Лучший Профи; Лучший Таксист
8. По итогам тура награждаются очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Лучший Маньяк; Лучший Гонщик; Лучший Профи; Лучший Таксист
Примечание: В случае, если участник выигрывает в двух категориях, то призы он получает за наибольшую. Т.е. если маньяк занял "1 место среди маньяков" и "3 место", то премируется только "3 место".
9. Для получения приглашения добавляйте Гран-При в друзья.
Внимание! Турнир нуждается в спонсорах.
Желающим помочь - перечислять очки пользователю Гран-При.
Наши спонсоры:
libertadore, Lyoks, турандот, valula, k1cks, nitop, Smuglik, NaCl, natalishka, metatron08, ТОМА-АТОМНАЯ, Tarja, Ann_13
Последний раз отредактировано 12 ноября 2011 в 20:13 пользователем Гран-При
snov Сообщение #2 13 ноября 2011 в 18:12
Маньяк
42
Результаты Гран-При 2011 ноябрь тур 2



скрытый текст…
Supersonic Сообщение #3 13 ноября 2011 в 18:15
Организатор событий
55
Я Сланяркина обогнал по скорости, но он все равно меня нагнул((( Ну и хитрая же система подсчета
Slonic Сообщение #4 13 ноября 2011 в 18:20
Супермен
50
Supersonic78 писал(а):
Я Сланяркина обогнал по скорости, но он все равно меня нагнул((( Ну и хитрая же система подсчета
Расслабься, никто никого не нагнул, чай не в немецком кино снимаемся)
gluckss Сообщение #5 13 ноября 2011 в 19:13
Гонщик
28
Slonic писал(а):
Supersonic78 писал(а):
Я Сланяркина обогнал по скорости, но он все равно меня нагнул((( Ну и хитрая же система подсчета
Расслабься, никто никого не нагнул, чай не в немецком кино снимаемся)

тебя уже давно этим все стебают, а ты нифига всосать не можешь, что ведешься как ребонок. Ха-ха.
Удачи нервный слоник!
Slonic Сообщение #6 13 ноября 2011 в 19:26
Супермен
50
gluckss писал(а):
Slonic писал(а):
Supersonic78 писал(а):
Я Сланяркина обогнал по скорости, но он все равно меня нагнул((( Ну и хитрая же система подсчета
Расслабься, никто никого не нагнул, чай не в немецком кино снимаемся)

тебя уже давно этим все стебают, а ты нифига всосать не можешь, что ведешься как ребонок. Ха-ха.
Удачи нервный слоник!

Я понял это давным-давно. А вот ты никак не поймёшь, что "стебать" этим с завидным упорством - это признак не очень то хороших людей(признак ооооочень жырных троллей). Я тебе сказал, что ты хамло, и то что ты сейчас радостно тут лепечешь, это подтверждает. Короче, ты очень толст, троллик.
Supersonic Сообщение #7 13 ноября 2011 в 20:06
Организатор событий
55
Главное, чтобы троллемания не превратилась в троллефобию)))
chat Сообщение #8 13 ноября 2011 в 21:02
Маньяк
61
Ребята, с ума сойти, эта была не просто гонка это была мега... мега... мега... мега в степени N - борьба в тройке призёров... у меня просто нет слов... 1 и 2 место разделило чуть больше полошибки... игроман и NickVel, если Вы не пропустили бы по тексту - всё сложилось бы иначе... Ладно, анализировать Вам. nfyz5 - супердебют.

НАГРАЖДЕНИЕ
"ТАКСИСТЫ"

1 Место - _Dron_ - 1000
2 Место - игроман - 750
3 Место - NickVel - 500


Поощрение: nfyz5 и Reveur, боролись с самого начала и до конца, проехав все тексты, не смотря ни на что... - 300

P.S.: Спасибо Всем кто был сегодня на гонке, старайтесь не пропускать, т.к. все гонки суммируются по очкам, и в конце месяца будет общее награждение... и последнее... во время награждения nfyz5 стала профи - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 ноября 2011 в 01:16 пользователем chat
Гран-При Сообщение #9 14 ноября 2011 в 21:22
Мероприятие
1
Награждение

Гран-При 2011 (Ноябрь)
Тур 2

1 Место - Андруша - 8000
2 Место - Grimpen - 6000
3 Место - firstviolin - 4000
Лучший Гонщик - Алька007 - 1500
Лучший Профи - chat - 1000
Лучший Таксист - _Dron_ - 500

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена