[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9

Форум «События» / Командные дуэли

-Жу- Сообщение #161 11 января 2012 в 00:36
Маньяк
50
Меняю
два зачетырехсота на один завосимсот


вот оно, началось!
секреты обучения экстракиберству от экстракиберов! знал, Соник о чем говорил)))
chat Сообщение #162 11 января 2012 в 13:09
Маньяк
61
девчоночки у меня такой вопросик, а какая мотивация экстракиберам... ну, чтобы брать в "ученики", кого-нибудь???
Последний раз отредактировано 11 января 2012 в 14:57 пользователем chat
-Жу- Сообщение #163 11 января 2012 в 13:45
Маньяк
50
Интересный вопрс) надо будет задать его первому экстра, отрывшему свою "школу")
пока, насколько я знаю, таких еще не было.. Ну разве что за пределами кг кто-то кого-то почему-то обучает))
chat Сообщение #164 11 января 2012 в 14:08
Маньяк
61
я считаю, что экстракиберство это практически "потолок", и человеку нужно передавать свои навыки, кому-то другому, например, какой-нибудь начинающей блондинистой кисе... Я к чему это веду, что при обучение какой-нибудь блондинистой кисы, можно обнаружить и свои слабые стороны.... А что касаемо мотивации, то у меня в мысли прикрепить куратору к имени какой-нибудь значок, что мол он является куратором и тд и тп, как например у модераторов или что-нибудь придумать ещё более весомее, и сделать среди кураторов, что-то вроде какого-нибудь соревнования... Вот мол у моего "подопечного" виден рост... Я понятно излагаю?
-Жу- Сообщение #165 11 января 2012 в 14:42
Маньяк
50
chat писал(а):
я считаю, что экстракиберство это практически "потолок"


Ну, все же, на мой взгляд, это скорее потолок скорости за единицу времени, но не "качества" печати... потому что по местным требованиям критерии несколько другие, чем, например, на международных соревнованиях по печати. Там, насколько я знаю, печатать нужно 10 минут. И на результат и место влияют в итоге не только скорость, но и кол-во сделанных ошибок. "вглубь", "вширь", но расти всегда есть куда))
Хотя, конечно, может кому-то из экстра идея твоя понравится и он подумает о "патронатстве"
"девчонки" тут вряд ли помогут советом)))
Pcholka Сообщение #166 11 января 2012 в 15:28
Супермен
82
Ну какой еще потолок, девочки! Тахионство как минимум будет на этом сайте. А пару лет назад 700 казалось нереальным. Хинт вон какое видео про десять китайцев записал, чтобы объяснить свою феноменальную скорость 717 символов в минуту!
Supersonic Сообщение #167 11 января 2012 в 21:01
Организатор событий
55
Девчата, пока я прохожу сухарики, вижу вы тут время даром не теряете.

Почти все претендентки (в разной степени успешности в плане наличия второй половинки) отреагировали на новость о "Гломурных гонках", но все-таки не все. Блоха не менее гломурна, и если она будет меньше уделять внимание лжепророками, то тоже отпишется сюда и вполне может участвовать в турнире наравне со всеми. Извиняюсь, если я кого-то забыл.

Начнем с того, что ранг кибергонщика начинается с 700+. А там для вас выбор более чем велик.

MoaryX писал(а):
недостаточно... как там... гломурны?

Не нравится гломурная киса? Можно букву о куда-нибудь переместить. Гламурная кисо пойдет?

Далее напомню, что спортивная составляющая должна отойти на второй план. Ведь на первый взгляд пара Хруст/Пчолка выглядит фаворитом, но это не значит, что другим можно заранее сдаваться. Семейный отдых не предполагает слишком острой конкуренции.

Немалую интригу может создать Элеонора Алексеевна в паре с любимцем женского населения КГ и по совместительству вот уже год как лучшим гонщиком всех времен - Ароматом.

BI-FI-Car писал(а):
...новичков возьму пучок.

Правильно! Заодно они тебя научат зрячей печати.

chat читает мои мысли. Месяцев через 9 можно организовать участие в каждой команде по одному таксисту в качестве клаворебенка, которого кисы со своими избранниками могут воспитывать в клавогоночном плане. Это вполне соответствует духу турнира. Качество воспитания клаворебенка может напрямую повлиять на результат всей команды. Но не будем заглядывать так далеко в будущее. Для начала турнир должен стать регулярным.

Главная идея - увеселительные покатушки (не путать с потешными). Наглядный пример такого турнира - "Веселые старты". Кто постарше, тот помнит, что это такое.

И наконец, по-настоящему зрелищных турниров на КГ мало, если они вообще есть. А зрелищность данного турнира можно предугадать в волновом финише каждого заезда, где первыми приезжают отцы семейства, затем их дамы сердца, а в конце их клаводети (если конечно до этого дойдет).

О дате и времени проведения можете договариваться с Томой, она согласилась быть ведущей турнира. От себя предлагаю ближайшую субботу, ведь британские ученые доказали, что - с кем встретишь Старый Новый год, с тем его и проведешь

P.S. Желательно создать такой парсер, чтобы выдавал только командный результат. Личная статистика в данном случае ни к чему.
-Жу- Сообщение #168 11 января 2012 в 21:21
Маньяк
50
хочу ребенка прям щас!))))) а то пока дождешься эти 9 месяцев, все нынешние таксисты уже гонщиками станут (а то и маньяками или суперменами)...
Так что открыта вакансия)) записывайтесь, желающие, не стесняйтесь))))))
боюсь только все к Пчолке с Хрустом побегут проситься - они и заметнее, и скорость выше нашей с Андрушей)))
............
скрытый текст…
Supersonic Сообщение #169 15 января 2012 в 15:20
Организатор событий
55
Как только речь зашла по потомстве, так все, кроме Жу, кинулись в кусты. Прямо как в жизни.

Можно прикинуть предварительный состав команд: Жу + Андруша, Пчолка + Хруст. Судьба команд Тарьи, Моарух, БиФи и Чат в руках их самих. Тома может состыковаться с Тоником. Если это слишком круто, то Перебор тоже будет неплохо смотреться.

Для начала можно попробовать и три команды, 6 человек. Если мероприятие всем понравится, то можно сделать турнир регулярным, но не слишком частым (раз в 2 недели).
Аромат Сообщение #170 15 января 2012 в 15:44
Супермен
53
Командные дуэли - это хорошо. Одобряю.

Идея, организованная freezeracer'ом, жива! И это хорошо!
скрытый текст…
Pcholka Сообщение #171 15 января 2012 в 18:55
Супермен
82
Ребят, что-то я не видела нигде, чтобы Пчелка или Хруст подавали заявку на участие. Может, проглядела?
Supersonic Сообщение #172 15 января 2012 в 19:08
Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
Ребят, что-то я не видела нигде, чтобы Пчелка или Хруст подавали заявку на участие. Может, проглядела?

Ты настоящая гломурная киса. Если ты не помнишь, подавала ты заявку или не подавала, то я напомню, что пока никто заявок не подавал.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #173 15 января 2012 в 19:20
Организатор событий
115
а если начиная с гломурных кис все убрать на пит-стоп, вообще в принципе идея-то как? Катались бы по три четыре человека в команде, но капитан как бы кибер или около того, само собой что те кто не общается, объединяться в команду не будут, ясно что будут друзья и команды стало быть внутри надежные, а не то что, обговорили дату, половина не пришла. Сама идея по этому принципу создания мне нравится. Если бы Жу и Пчелка объявили о своем желании и их друзья-киберы тоже, можно было бы создавать новую главную тему, ибо автор этой сгинул в неизвестном направлении.

Насчет периодичности скажу так: не чаще раза в месяц, ибо мероприятий очень много, не должно быть накладок, это первое, второе - сложно собрать всех без дублерства. Время пусть пересматривается до последнего дня, ибо неожиданные ситуации могут быть у каждого.
Pcholka Сообщение #174 15 января 2012 в 23:39
Супермен
82
если начиная с гломурных кис все убрать на пит-стоп
поддерживаю заявку на убирание в Пит-стоп флуда. Пошутили и хватит

Если бы Жу и Пчелка объявили о своем желании и их друзья-киберы тоже, можно было бы создавать новую главную тему
Тома, по поводу участия в командном турнире мы решили так: если турнир все-таки стартует, устаканятся правила, то со второго-третьего соревнования можно будет заявить нашу команду (я имею в виду участие Хруста и свое). Пока турнира нет, правил нет, непонятно кто и когда будет это всё вести - заявлять об участии мы не планируем.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #175 16 января 2012 в 21:07
Организатор событий
115
ок, не будем так не будем. Просто правила я считаю все же будут диктовать поначалу сами участники, а потом уже устаканиваться. Ибо это не периодическое мероприятие в конкретный день в конкретное время, хочешь участвуй, хочешь нет. В любом случае как предложите, так и сделаем. Я до сих пор даже не услышала мнения, заводить ли тему самой в связи с уходом создателя нынешней. Но в любом случае даже там не будет конкретных правил, пока не нарисуются участники и не скажут, как именно они хотят кататься, даже о том, будут ли меняться режимы или всегда в обычном?.
Виталька Сообщение #176 17 мая 2012 в 18:15
Экстракибер
95
И йа не против поучаствовать)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена