[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [22.11.2011, 20:20] Командная дуэль 4*4

gluckss Сообщение #21 22 ноября 2011 в 22:38
Гонщик
28
ну может через недельку или две. посмотрим кто еще захочет участвовать. блин пять знаков - жесть...
chat Сообщение #22 22 ноября 2011 в 22:43
Маньяк
61
Ароматик, я вот чуть-чуть не дотянула до 500... Это конечные результаты? Если "да", то конечно очень приятно - моя команда победила... Я очень сильно переживала, что проиграем, что подставлю - ошибок налепила уйма, ну что это за результаты: 232, 268, 283, да у меня в буква 283... практически во всех гонках была последней... Вообщем Leu, Ksano, Mewtwo13 это вы молодцы, победа Ваша, и спасибо Вам, за то, что тащили меня, как обделавшегося котёнка...
kirson45 Сообщение #23 22 ноября 2011 в 22:57
Гонщик
16
Ух
Интересное мероприятие. Команды показали результаты на уровне тех средних что были посчитаны перед мероприятием, молодцы.
Поздравляю победителей, команда 2 достойно сражалась.
Последний раз отредактировано 22 ноября 2011 в 23:57 пользователем kirson45
Leu Сообщение #24 22 ноября 2011 в 23:08
Супермен
121
chat, разумеется, это и твоя победа тоже, в равной степени со всей командой.
Mewtwo13 Сообщение #25 22 ноября 2011 в 23:11
Новичок
35
+100500 chat Что за дезертирство?
chat Сообщение #26 22 ноября 2011 в 23:15
Маньяк
61
И не дезертирство вовсе, готова и в следующий раз выступить в том же составе с равносильной командой... ладно пойду скорость качать
chat Сообщение #27 23 ноября 2011 в 00:24
Маньяк
61
Томочка...?
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Победившей команде: каждому участнику от меня по 1к
Последний раз отредактировано 23 ноября 2011 в 01:31 пользователем chat
Carafuto Сообщение #28 23 ноября 2011 в 02:30
Гонщик
31
Автору идеи большой плюс. Ждем приглашений.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 23 ноября 2011 в 07:00
Организатор событий
115
Глюк, вторая команда, кроме Леу - дамская. Я ездила в мужской компании. Читай пост Леу, на том конце все были девочки. И чат, и мьюту, и ксано - девушки.

Ну реально я два текста запорола, меня даже гонщики обогнали, не то, что маньяки. Мне в командной дуэли что нравится, что сразу не поймешь, чья команда выиграла, поэтому ездишь в принципе без нервов. Но я перестаралась. Или рано пересела на слимку. Уважаемые игроки как насчет того, чтобы через две недели повторить попытку. Надо привыкать к чему-то все-таки.

Чат, ты не ошиблась, я обещала по 1к всем участникам-победителям, так как победила не моя команда, то с меня 4к, а не 3к.

Кстати, пользуясь случаем, поздравляю Ксано с рекордом, ибо на стенке она стирает, все что до 500. А была близка в командной дуэли к 500.
Последний раз отредактировано 23 ноября 2011 в 08:08 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
gluckss Сообщение #30 23 ноября 2011 в 07:29
Гонщик
28
Ну, давайте, через две недели может Тома привыкнет к слимке (хотя мое мнение - к черту ее, надо брать механику), может Коломб освоит ывам толд. Рекорды и средние все изменятся - нужна уже будет другая команда. Если новых желающих не будет, то проведем в старом составе.
Автор идеи - Чат не даст соврать, что еще до начала этой темы я уже думал об этом. Странно, что сам автор не играл, да и вообще активность маленькая других клавогонщиков, неужели тема неинтересная.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 23 ноября 2011 в 07:30
Организатор событий
115
автор идеи - фриз. Просто у него нет возможности заниматься деталями.
Versus3d Сообщение #32 23 ноября 2011 в 13:47
Маньяк
18
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Глюк, вторая команда, кроме Леу - дамская. Я ездила в мужской компании. Читай пост Леу, на том конце все были девочки. И чат, и мьюту, и ксано - девушки.

Ну реально я два текста запорола, меня даже гонщики обогнали, не то, что маньяки. Мне в командной дуэли что нравится, что сразу не поймешь, чья команда выиграла, поэтому ездишь в принципе без нервов. Но я перестаралась. Или рано пересела на слимку. Уважаемые игроки как насчет того, чтобы через две недели повторить попытку. Надо привыкать к чему-то все-таки.

Чат, ты не ошиблась, я обещала по 1к всем участникам-победителям, так как победила не моя команда, то с меня 4к, а не 3к.

Кстати, пользуясь случаем, поздравляю Ксано с рекордом, ибо на стенке она стирает, все что до 500. А была близка в командной дуэли к 500.

Я за повторный заезд ) Лучше не бросай тренировку на слим, на мой взгляд, слим клавиатура быстрее обычной (проверено на себе).
gluckss Сообщение #33 23 ноября 2011 в 17:47
Гонщик
28
а у меня после проигрыша руки опустились. просто перестал хотеть набирать, так готовился, ждал и все просрали...
Короче, фигня все это командная дуэль. Нет у нее перспективы стать популярным соревнованием.
Попробовали разок, ну и то хорошо.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #34 24 ноября 2011 в 16:38
Организатор событий
115
глюк, может это поднимет тебе настроение? Как давно читал Чехова Антона Павловича "Хамелеон" к примеру? А вдруг собака все же генерала Жигалова будет? Ну ежели не его, то и разговор будет другой.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена