[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [04.12, 15:10] -=F1=- 47 (93)

Maksuta Сообщение #1 4 декабря 2011 в 12:53
Супермен
59


Формула-1 - турнир, состоящий из 15 заездов в обычном режиме и 10 - в безошибочном.
Дата и время:04 декабря 2011 года в 15-10 МСК
Модераторы соревнований: Maksuta, бебебе, olimo, zenz, PomuQ, Переборыч
Что такое формула: http://klavogonki.ru/forum/events/10/
Допуск участников: маньяки, супермены и кибергонщики, экстракиберы и другие инопланетяне

Регламент:
10 заездов в безошибочном режиме (зачетная скорость 400+)
2 мин перерыв
15 обычных заездов с небольшим тайм-аутом (зачетная скорость 400+)
Общее время: около 1 часа
FAQ и подробный регламент у меня на странице

Как принять участие:
1.Добавить меня в друзья <Maksuta>: ссылку кину автоматически
Maksuta Сообщение #2 4 декабря 2011 в 15:14
Супермен
59
РЕЗУЛЬТАТЫ
-Жу- Сообщение #3 4 декабря 2011 в 15:29
Маньяк
50
Вот все же что значит ездить с сильными! от напряжения сразу руки на место встали) а ведь из-за постоянной смены клавиатур вообще была в отчаянии и перед формулой чуть не плакала - 400 было пределом и радостью =)
А на Формуле все восстановилось и среднюю подняла на 10 знаков от той, что была до этого соревнования (и два 500+ было, хотя я уже даже забыла что это такое))...
Я вообще чего пишу-то тут все это?

Я о пользе таких заездов. Даже если речь не идет о призовых местах - все равно как-то больше мобилизуешься чем в других соревнованиях.. И когда после этого еще не последним приезжаешь - тогда совсем приятно))

Так что маньяки - продолжаем подтягиваться в Формулу)) оно нам надо!

Макс, спасибо еще раз за проведение (говорила, говорю и буду говорить, если тебе еще не надоело )


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 декабря 2011 в 16:32 пользователем -Жу-
Всего_хорошего Сообщение #4 4 декабря 2011 в 15:33
Кибергонщик
83
маленькая_Жу писал(а):
оно нам надо

При такой форме начисления очков - НЕ НАДО.
-Жу- Сообщение #5 4 декабря 2011 в 15:36
Маньяк
50
Киборг писал(а):
маленькая_Жу писал(а):
оно нам надо

При такой форме начисления очков - НЕ НАДО.


Ну не знаю.. я не за очки езжу, а чтобы себя превозмочь.. и всегда радуюсь, когда это удается) чудесный стимул стать чуть сильнее. Если очков не досталось совсем - сама же виновата. Кто мешает мне поднапрячься и подсобраться?) Равняться на сильных, чтобы стать самой сильнее - мне кажется это логично...
AvtandiLine Сообщение #6 4 декабря 2011 в 15:41
Кибергонщик
61
Киборг писал(а):
При такой форме начисления очков - НЕ НАДО.

Киборг, а почему? настолько важно именно очки, распределение мест, а не_практика в наборе? или не_устраивает, какие режимы выбраны для турнира?
Всего_хорошего Сообщение #7 4 декабря 2011 в 16:12
Кибергонщик
83
qq01 писал(а):
Киборг, а почему? настолько важно именно очки, распределение мест, а не_практика в наборе? или не_устраивает, какие режимы выбраны для турнира?

"Сытый голодного не разумеет".
Вот скажите, какой мне смысл заходить в эту формулу, когда там 8 киберов и 10 суперов (маньяков я не считаю)?
У меня есть шанс побороться за десятку только в безошибке, что я и делаю. Сразу после безошибки я просто оттуда выхожу. Считаю остальное пустой тратой времени. Даже в таблице меня не будет, хоть участвуй, хоть не участвуй, ("хоть стой, хоть падай"). Один раз тут рекорд показал, и что с того? Все равно в десятке не оказался. Максу спасибо, одно очко тогда все же начислил.
Попрактиковаться в наборе могу и без этих соревнований, а в многочисленных других.
Хочется не просто участвовать, а еще и видеть свои результаты.
А для этого существуют другие, лояльные соревнования с нормальной зачетной системой: Лига маньяков, Формула-2, Гран-при и т. п.
В этом вижу причину непопулярности Ф-1 среди маньяков, да и не только среди них.
AvtandiLine Сообщение #8 4 декабря 2011 в 16:28
Кибергонщик
61
Киборг писал(а):
У меня есть шанс побороться за десятку только в безошибке, что я и делаю.
Хочется не просто участвовать, а еще и видеть свои результаты.

А, т.е. потому, что если очки не начислены, то в таблице не_отображается факт участия...
Киборг писал(а):
Вот скажите, какой мне смысл заходить в эту формулу, когда там 8 киберов и 10 суперов (маньяков я не считаю)?

Как раз про смысл написала, имхо, маленькая_Жу. Но, понятно, спорить не_буду. )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена