[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / Мультилингва 1х15 Тренировка#10, турецкая раскладка

Интерстено-клуб Сообщение #1 9 декабря 2011 в 02:39
Мероприятие
1
10-я (почти юбилейная)) тренировка в турецком. Возможно, прощание с нашим замечательным первым словарем. :)

Понедельник 12.12.2011 в 20:10


(пишет Автандилина)

1 язык (ТУРЕЦКИЙ)
Словарь "Обычный турецкий" http://klavogonki.ru/vocs/29384/
До 15 заездов. Минимум для попадания в зачет = 5 заездов, желающие прерываются на иксы и возвращаются.
Формула вычисления результатов та же: скорость минус 5 очков за одну опечатку.
Заезд с наименьшим результатом не_учитывается.
В каждом заезде после прохождения дистанции - коллективная работа над ошибками.

Ведущий - под вопросом. Обязательно нужен на этот раз ведущий вместо qq01!

Желающие вести, запишитесь в комментарии.
Желающие участвовать в турнире, подходите в понедельник 12 декабря в общий чат в 20:05-20:10 после х5.

Заезды "дружеские", только по той причине, что по таким словарям невозможно создать открытые заезды. Но доступ открытый всем, по ссылкам в общем чате перед каждым заездом.

Призы и результаты предыдущей тренировки #9
AvtandiLine Сообщение #2 11 декабря 2011 в 01:34
Кибергонщик
61
Не_понабирать ли, а-ля караоке? )))
В одном слове уже почти уверена: "sızım, sızım". :)

- - -
Заодно хочу напомнить: нужен ведущий тренировки в понедельник 12 декабря.
Последний раз отредактировано 11 декабря 2011 в 02:39 пользователем AvtandiLine
gosha_bel Сообщение #3 11 декабря 2011 в 21:05
Маньяк
34
12.12.2011 тренировку по турецкой раскладке №10 поведу я. Ссылки будут в общем чате.
Если что, пишите в приват <gosha_bel>
AvtandiLine Сообщение #4 11 декабря 2011 в 21:20
Кибергонщик
61
gosha_bel писал(а):
12.12.2011 тренировку по турецкой раскладке №10 поведу я. Ссылки будут в общем чате.
Если что, пишите в приват <gosha_bel>

Гоша, спасибо, спасатель наш! :)
И уже несколько тренировок Вас не_было, очень рада, что Вы снова здесь.
В двух ролях - вдвойне Вам удачи.
И всем удачи!
(Мне придется пропустить, но мысленно с вами, sızım, sızım, bir başka и вообще, ну вы поняли))
AvtandiLine Сообщение #5 25 декабря 2011 в 04:22
Кибергонщик
61
Десять тренировок состоялись, практически юбилей. Гоша gosha_bel, еще раз спасибо за спасение непрерывного турецкого цикла. :)
Результаты на днях будут, прошу прощения за то, что сильно задержала. Цейтнотнейший аврал. ;)

Ко всем участникам "Мультилингвы" срочный вопрос о времени проведения:
http://klavogonki.ru/forum/general/531/page21/#post420
Коллеги, очень прошу там высказаться! необходимо знать ваши мнения и возможности.
Интерстено-клуб Сообщение #6 26 декабря 2011 в 05:43
Мероприятие
1
Подоспели наконец результаты и призы. Задержка вышла по моей вине (Автандилины), прошу извинить.
С удовольствием сейчас разошлю.



Grimpen I место

gosha_bel II место

Fred0 Вкус первой пробы - дебют :)




Интриги борьбы не_было, зато был динамичный сюжет - gosha_bel рвался к рекорду. Поздравляем, Гоша!

...............
Здесь зарезервировано место под Полоску клавосчастья* для gosha_bel - рекорд и повышение ранга до Профи в турецком.
............... :)
Гоша, если есть скриншот, пришлите, пожалуйста. А то с простых html-страниц у меня выводится нечто незрелищное. ))

Fred0 очень быстр для дебюта, порадовал. И улыбнула находчивость (поделился в чате своей, можно сказать, хакерской "метóдой" набирать турецкий с виртуальной клавиатуры Клавогонок!)).

На последний заезд успел libertadore и, как сообщает опять же РИА "Чат", соблазнял участников проехаться ещё и в нидерландском. Прошу Юрия за моральную поддержку Мультилингвы принять символические 333 очка = его скорости в этом единственном заезде #15.

- - -
Размер призового фонда Клуба Интерстено и соревнований в Мультилингве составляет всё ещё очень приличную сумму, сейчас мне некогда её считать, но поверьте на слово. :))) Так что девиз остаётся в силе: Кто успеет, тот не_опоздает!..

Следующая тренировка - в понедельник 26 декабря, т.е. сегодня. Она неформальная, без номера и без ведущего. Почему? - Эта тайна приоткрывается в соответствующей теме. ;)
И помним, что старт соревнований "Мультилингвы" отныне сдвинут на час позднее: в 21:10. (Вместо прежних 20:10).

* "Полоска клавосчастья" © Maksuta
Последний раз отредактировано 26 декабря 2011 в 07:41 пользователем Интерстено-клуб
AvtandiLine Сообщение #7 26 декабря 2011 в 06:33
Кибергонщик
61
Интерстено-клуб писал(а):
Следующая тренировка - в понедельник 26 декабря, т.е. сегодня. Она неформальная, без номера и без ведущего. Почему? - Эта тайна приоткрывается в соответствующей теме. ;)

В соответствующей теме. ;)
gosha_bel Сообщение #8 26 декабря 2011 в 09:23
Маньяк
34
Я постараюсь сегодня зарекордить!
За призы спасибо, очень приятно!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена