[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [24.12, 13:00] и [25.12, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки № 78 и 79

BigRace Сообщение #1 23 декабря 2011 в 17:43
Таксист
1
БОЛЬШИЕ Гонки

семь марафонов
в субботу и воскресенье, 24 и 25 декабря, в 13:00 мск


ПРАВИЛА
BigRace создаёт марафонские заезды с тайм-аутом в 2 мин. Вы можете зайти в эти заезды из списка игр или по приглашениям.
Чтобы получать приглашения, добавьте BigRace в друзья.

ЗАЧЁТ
В зачёт попадают все семь марафонов. Но если вдруг технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, нужно хотя бы 5 марафонов.

ИТОГИ подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.
В последнее время ведущие любезно и добровольно подводят зачет по лучшей скорости.
Даже если вы заглянули в гости на один заезд, это не останется безнаказанным незамеченным!

Внимание:
Участников просим не жать на ссылку "играть ещё раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим, или переходите в него по приглашению.

Призы первым трём местам в каждом зачёте - почётные, позитивные и эффективные картинки в профиль. Также могут вручаться очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь ещё - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Другими словами, это сюрприз ;)


Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

скрытый текст…

Ведущие:
Суббота, 24.12 — BI-FI-Car
Воскресенье, 25.12 — PROcent.
Последний раз отредактировано 24 декабря 2011 в 18:01 пользователем BigRace
Тарья Сообщение #2 23 декабря 2011 в 17:52
Маньяк
68
за что-нибудь ещё

что-нибудь ещё - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Другими словами, это сюрприз ;)


по 1950 очков участникам, занявшим 7 и 8 места в каждом из зачетов (по скорости и по точности) в БГ № 78, то есть в сумме 7800.
ниче шо я так влезла, да?
BigRace Сообщение #3 23 декабря 2011 в 18:39
Таксист
1
та ниче
BigRace Сообщение #4 24 декабря 2011 в 13:26
Таксист
1
Предварительные итоги БГ №78

Средняя скорость


Средняя точность


Лучшие скорости всех-всех-всех-всех

скрытый текст…


Нас было немного, три из семи марафонов были достаточно лузерными, но рекордов наловили немало.
И порадовала очередная дуэль ТОМА-Переборыч)))
Последний раз отредактировано 24 декабря 2011 в 15:33 пользователем BigRace
Всего_хорошего Сообщение #5 24 декабря 2011 в 13:32
Кибергонщик
83
BigRace писал(а):
И порадовала очередная дуэль ТОМА-Переборыч)))

... в которой победила ТОМА, хотя средняя выше у Переборыча.
Lakira Сообщение #6 24 декабря 2011 в 13:34
Супермен
56
Как же сложно печатать на точность. %)
Начала вполне по собственным меркам замечательно, даже Библия вполне хорошо пошла, но на пятом тексте нервы окончательно сдали, даже за 400 зн/мин на нормальном тексте не выползла, на шестом-седьмом скорость вернулась, но и ошибки полезли.
Да ещё в последних марафонах постоянно видела, что SamArKin лучше меня проехал, спасибо ему конкуренцию, очень подстегивало собраться и продолжать ехать аккуратно, а не как попало. 
Переборыч Сообщение #7 24 декабря 2011 в 14:12
Клавомеханик-Организатор событий
55
Киборг писал(а):
BigRace писал(а):
И порадовала очередная дуэль ТОМА-Переборыч)))

... в которой победила ТОМА, хотя средняя выше у Переборыча.

Томку 2-й заезд подвёл, а на финишных отлично прошла, тогда как я уже сдулся - 3% ошибок. Так что можно даже и в окончательных итогах оставить перестановку мест, я не против.
Аромат Сообщение #8 24 декабря 2011 в 14:27
Супермен
53
Киборг писал(а):
BigRace писал(а):
И порадовала очередная дуэль ТОМА-Переборыч)))

... в которой победила ТОМА, хотя средняя выше у Переборыча.

Кстати да. Как так?
Переборыч должен быть на втором месте!
BigRace Сообщение #9 24 декабря 2011 в 14:33
Таксист
1
Так он и есть на втором
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 24 декабря 2011 в 16:46
Организатор событий
115
Ну разницу я в 5 знаков посчитала неверно, у нас с тобой даже одного знака не было. Ну вот Переборыч, ты и отыгрался за прошлые разы, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Я очень рада твоей победе в дуэли, да и в первом тексте 512 - было круто, ну Библия - нет слов, ты вообще потрясающе разгоняешься на сложных текстах, мне пока до тебя далеко. Буду стараться.

Киборг, если считать по количеству побед, у Сереги 4, у меня три, так что даже не по средней, он все равно выиграл. Переборыч, мои аплодисменты. Доводи среднюю в БГ в следующем году до 500+.
Последний раз отредактировано 24 декабря 2011 в 17:48 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
gluckss Сообщение #11 24 декабря 2011 в 16:59
Гонщик
28
Спасибо за очки по личным рекордам - щедрые призы! Сегодня два знака не хватило мне до смены марафонаранга, но это и к лучшему - в СГ еще больше за рекорд получу ;)
BigRace Сообщение #12 25 декабря 2011 в 13:18
Таксист
1
Результаты БГ № 79:

Скорость:


Точность:


Лучшие скорости всех:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 декабря 2011 в 14:36 пользователем BigRace
PROcent Сообщение #13 25 декабря 2011 в 13:47
Кибергонщик
63
Как видно по результатам, я действительно просыпался с каждым марафоном. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 25 декабря 2011 в 13:47
Организатор событий
115
что-то мало было безошибочников, даже я по точности в тройке. Переборыч, прости, но 2 января в турнире ты мне отомстишь, если конечно придешь.

Фредо, разозлись и езди согласно ранга выше 400 на любых текстах.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2011 в 14:48 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Hold_Tight Сообщение #15 25 декабря 2011 в 14:38
Супермен
19
Что был за 6 текст? Почти все на нем свой лучший заезд провели.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2011 в 15:39 пользователем Hold_Tight
Аромат Сообщение #16 25 декабря 2011 в 15:23
Супермен
53
Hold_Tight писал(а):
Что был за 6 текст? Почти все на нем свой лучший заезд провели.


Вот такой был:
Он - Пта. Он не думал, что это его имя. Нет. Пта - это он весь, его мысли и тело, зоркие глаза и чуткие уши, сильные руки и ноги, которые уверенно шли по земле. И земля... Нет, земля не Пта, но он связан с ней чем-то прочным, хотя и неясным для сознания. Он был Пта и шел по земле, направляясь к Пта, возвращаясь в столицу Пта, столицу его империи Гонволейн после долгого отсутствия. То немногое, что он осознавал, не вызывало никаких возражений разума, было очень важно. Он ощущал необходимость пройти весь путь и передвигался монотонным, но быстрым шагом, желая увидеть следующий поворот русла реки и повернуть к западу. На западе он видел огромную долину, покрытую травой и редкими деревьями. Вдали, подернутые дымкой тумана, маячили горные вершины. Там цель его пути. Его раздражала река, русло которой извивалось по долине и преграждало путь к цели, отнимая силы и время. Его тело и смутное сознание жаждали быстрее достичь манящих гор. И там смеяться, кричать во весь голос, скакать от восторга. Надо идти... Идти туда... иду туда! Вдруг в сознании промелькнула неуверенность в себе самом. Он Пта, возвращающийся к своему народу. Как выглядит Гонволейн, на кого похожи его жители? Этого он не может вспомнить. Искал в памяти и не находил ответов на эти вопросы. Это было за пределами его сознания. Сейчас ему предстоит пересечь реку, которая уже знакома. Дважды он ступал на мокрый песок у кромки воды и каждый раз отступал, пораженный враждебным противодействием. Пришла неожиданная боль от сознания мысли, что ему неизвестно, что было до того, как Пта вышел из тьмы. Растерянно он смотрел во все стороны на юг, восток, север. Везде были такие же горы, как на западе. Нет, совсем другие! Туда его не влекло. И снова он смотрел на западные горы. Ему необходимо идти туда, не обращая внимания на противодействие реки. Ничто не может остановить его. Через реку, вперед к цели... Величественный мир манил Пта. Он ступил в воду, шаг назад и снова вперед, в темный бурлящий поток. Река охватила его. Она казалась живой.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена