[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [24.12, 23:05] Ночной Кювет № 6

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 23 декабря 2011 в 20:07
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – буквы "я эхъ", 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – абракадабра для мизинцев, 1 заезд таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.

Начало в субботу 24.12.11 в 23.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для буквы "я эхъ" и абракадабра для мизинцев - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – буквы "я хъ"
2 заезда – абракадабра для мизинцев


Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 130 зн/мин для режима «Буквы»;
"буквы "я хъ" - 90 зн/мин,, «абракадабра для мизинцев» - 60 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организаторы – snov, ТОМА-АТОМНАЯ
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от их помощи. Надеемся на сотрудничество.
спонсоры откликнитесь

Очки получат занявшие с 1 по 5 место в итоговой таблице.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять Snov или выкладывать в Дропбокс.

Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "буквы я хъ" и "Абракадабра для мизинцев".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. Т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.
Последний раз отредактировано 21 января 2012 в 10:34 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 24 декабря 2011 в 21:10
Организатор событий
115
начало через 50 минут. Опять на выходные события отключены.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 24 декабря 2011 в 23:24
Организатор событий
115
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 24 декабря 2011 в 23:26
Организатор событий
115
очки завтра. Даже я в пятерку попала. Все кто волновались, попали в лидеры.
NaCl Сообщение #5 24 декабря 2011 в 23:33
Профи
33

Сумасойти я еще и в 10 наверно парсер сбой дал.
Hold_Tight Сообщение #6 24 декабря 2011 в 23:33
Супермен
19
Ура! Вот этого то я и не ожидал. Спасибо Кювету. Сегодня прямо день хороший получился. Давненько я не выигрывал ничего (Аж со времен таксиста). И сегодня сразу две награды. Еще и рекорды на этой неделе радуют.
Supersonic Сообщение #7 24 декабря 2011 в 23:43
Организатор событий
55
Чем мне нравится Кювет, так это своей непредсказуемостью. Вроде неплохо ездишь, рассчитываешь на хороший результат, а в итоге ниже жопы)))
NaCl Сообщение #8 24 декабря 2011 в 23:46
Профи
33
Чем мне нравится Кювет, так это своей непредсказуемостью. Вроде неплохо ездишь, рассчитываешь на хороший результат, а в итоге ниже жопы)))

Наверно много ошибок было :(
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 24 декабря 2011 в 23:48
Организатор событий
115
в качестве поощрения занявшему 10 место 1к и дебютировавшей безошибочной участнице (больше всего заездов с 0 ошибок, в итоге получила +25% к скорости и вышла в 10-ку) 1к.

Поздравляю чат с попаданием в пятерку, при таком большом пробеге в буквах я, эхъ, умудрилась дважды зарекордить, молодец.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2011 в 11:27 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
chat Сообщение #14 25 декабря 2011 в 11:59
Маньяк
61
Единственный вид соревнований где профи могут, хотя бы какую-нибудь составить конкуренцию гонщикам... Со счётом 3:1 в борьбе ночного кювета гонщики одержали победу Профи... ребята подтягивайтесь.
Тома спасибо за очки, и за поздравления... Я не думала, что смогу сделать рекорды в этом режиме, так как на тренировке не могла за 270 выйти...
Спасибо организаторам за создание такого вида соревнования
gluckss Сообщение #15 25 декабря 2011 в 13:28
Гонщик
28
chat писал(а):
Единственный вид соревнований где профи могут, хотя бы какую-нибудь составить конкуренцию гонщикам... Со счётом 3:1 в борьбе ночного кювета гонщики одержали победу Профи... ребята подтягивайтесь.
Тома спасибо за очки, и за поздравления... Я не думала, что смогу сделать рекорды в этом режиме, так как на тренировке не могла за 270 выйти...
Спасибо организаторам за создание такого вида соревнования

ты говоришь набирать как обычку, у меня мозги наверное по другому работают. я вижу букву и набираю - не могу слово целиком.
kirson45 Сообщение #16 25 декабря 2011 в 13:43
Гонщик
16
я тоже не могу абракадабры набирать, у меня после 2х заездов скорость падает и мозг болит... не мое
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 25 декабря 2011 в 15:33
Организатор событий
115
а я в буквах отдыхаю, после стремительных гонок на скорость в осмысленном тексте. Что касается режима "Абракадабра", там проблема в том, что пытаюсь из неправильных слов написать правильные, теряю на исправление ошибки много времени, ибо слово оно как бы не буквами идет, а целым словом откладывается в мозгу, тоже как-то так устроено, раз всю жизнь набором занимаюсь, привыкла читать, что набираю.

Лишь специальные буквенные режимы слегка поднимают настроение, ибо иногда в буквах из разных букв появляются смешные словечки а бывают даже и сочетания слов. Тогда вообще хорошо идет:)
Крестоносец Сообщение #18 25 декабря 2011 в 17:42
Маньяк
43
Поздравляю всех призёров, от чистого сердца! ХD
Избитая поговорка (не для детей! Не читать детям!):
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 декабря 2011 в 18:43 пользователем Крестоносец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена