[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [25.12, 20:11] Формула-2.49

Формула-2 Сообщение #1 24 декабря 2011 в 21:56
Гонщик
1

В ходе соревнования проводятся 10 заездов в обычном и 5 заездов в безошибочном режиме.
К участию допускаются гонщики, профи и таксисты.
Начало: 20:11 по Москве, без перерыва на иксы.

Порядок проведения:
Таймаут первых заездов в обычном и безошибочном режимах - 2 минуты, остальных - 1 минута.

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер)


Создает заезды Формула-2.
Если хотите получать приглашения на заезды, то добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в чат и ищите следующий заезд (или ждите приглашения).

По итогам турнира составляются таблицы с указанием:
1. Средней скорости и очков в обычном.
2. Средней скорости и очков в безошибке.


Итоговая таблица формируется по итоговой сумме очков. При равенстве очков дополнительный критерий - общая средняя скорость по всем режимам.
Первые 3 места и лучшие профи с таксистами получат красивые картинки. Трое избранных (на усмотрение организаторов) - призы в размере от 1000 очков.
Также в конце возможен бонусный заезд по случайному словарю, премируется лучший по скорости в своём ранге

Итоги будут опубликованы в этой теме примерно в 21:40 по Москве.

Победители Формулы-2

История соревнований


Благодарность спонсорам соревнования: MoaryX, metatron08, valula, SNiKaz, subliminal013, Spyro, Forsher!!!

Удачи и рекордов!
Последний раз отредактировано 1 января 2012 в 16:30 пользователем Формула-2
DOGS Сообщение #2 25 декабря 2011 в 20:06
Маньяк
30
1 января бу? Полтинник как ни как
Spyro Сообщение #3 25 декабря 2011 в 20:08
Маньяк
20
Очень веселая и эм.... резвая формула получилась))). Спасибо Тарье и участникам. Масса положительных впечатлений. Особенный респект - Ольге, ВизариМастеру, Скетерку и Аромату (за фонарики))))).
Аромат Сообщение #4 25 декабря 2011 в 20:09
Супермен
53
Сегодня была очень весёлая формула!

Мне понравилось, сначала всему виной было это:
скрытый текст…


- что разогрело множество споров (В итоге приняли на веру версию с китайскими фонариками)

А потом пропущенные х2 (Без перерыва на иксы!)

И потом споры о добавлении частотки и убирании безошибки |VisaryMaster|

И в конце двойной бонус. Вот такие дела

В общем, мне понравилось. Буду заходить чаще
Формула-2 Сообщение #5 25 декабря 2011 в 20:34
Гонщик
1
Итоги:


1. Bigshot – 3000 очков
2. scooter – 2500 очков
3. leshiy239 – 2000 очков
4. chat – 1500 очков (Лучший Профи)
5. subliminal013 – 1000 очков (Лучший Таксист)

Бонус-1:
1. Spyro – 1000 очков
2. NaCl – 750 очков
3. subliminal013 – 500 очков
скрытый текст…


Бонус-2:
1. Yelisey – 1000 очков
2. yuri_y – 750 очков
3. subliminal013 – 500 очков

скрытый текст…
DOGS писал(а):
1 января бу? Полтинник как ни как

что касается 1-го - я буду дома, поэтому могу провести. Были бы желающие. Тем более - да, юбилей.
И поскольку юбилей и почти годовщина, то можно подумать об изменениях. Я конечно не знаю, насколько правомерна смена формата с моей стороны, но! В связи с тем, что жалобы на безошибочный режим стали слишком настойчивыми, предлагаю в течение недели обсудить (без флуда и перехода на личности), какой режим вы видите на ее месте. Частотный - не предлагать
Spyro Сообщение #6 25 декабря 2011 в 20:43
Маньяк
20
Предлагаю оставить все как есть. Это же Формула! Для любителей кибер-частоток есть другие мероприятия.
scooter Сообщение #7 25 декабря 2011 в 20:52
Гонщик
26
Spyro писал(а):
Предлагаю оставить все как есть.

+1
Supersonic Сообщение #8 25 декабря 2011 в 20:54
Организатор событий
55
Если убирать безошибку, то вместо нее можно какие нибудь слова, например:
5000 самых частых слов ,
Русский синхронизация ,
Набор скольжением ,
Веселый мат в рифму )))) ,
Окончания ...

еще много подобных. Можно по одному заезду от каждого?
Вобщем что-нибудь другое, безошибка реально надоела.
Тарья Сообщение #9 25 декабря 2011 в 20:55
Маньяк
68
Собственно, я бы тоже оставила так как есть, поскольку формат Формулы обсуждался достаточно долго, чтобы говорить о целесообразности именно этих двух режимов.
Тарья Сообщение #10 25 декабря 2011 в 20:58
Маньяк
68
Supersonic_ писал(а):
еще много подобных. Можно по одному заезду от каждого?
Вобщем что-нибудь другое, безошибка реально надоела.

по одному заезду от каждого, это будет балаган. Сами же потом начнете жаловаться, что не успеваете перестроиться с одного режима на другой. Да и потом, это че-то сильно начинает смахивать на Гран-при.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 25 декабря 2011 в 21:00
Организатор событий
115
Правила меняются исходя:
1. из необходимости, ибо прошлые устарели
2. по обоснованным жалобам клавогонщикам, если есть какие-то упущения в самой разработке, а не потому что одному удобнее так, другому этак.
3. по желанию организатора с обсуждением или без него среди участников.

Написала я все это к тому, что вы вроде как хотели такой же формат, как у Формулы-1 (обычный и безошибочный), она придумана очень давно, и около двух лет назад поменяли безошибку перед обычным, сначала в качестве эксперимента, но игрокам так понравилось больше. Так и оставили, до сих пор желающих поменять что-то там нет. Тарья, не стоит менять правила ради кого-то, или под чьим-то давлением, просто если число доезжающих безошибку, поставленную перед обычным, будет больше и само собой достижений тоже, то будет весьма целесообразно поставить вперед безошибочный. И не будет выглядеть шагом навстречу пожеланию кому-то.

Кстати, ваша формула кузница кадров для нашей формулы, здорово будет если один формат, но вы вправе все решить или коллегиально, или ты сама ставишь жесткие правила, как удобнее тебе.
Supersonic Сообщение #12 25 декабря 2011 в 21:00
Организатор событий
55
Spyro писал(а):
Это же Формула!


Согласен, что Формула, но безошибка как с ней связана? Согласен насчет частоток.
Spyro Сообщение #13 25 декабря 2011 в 21:09
Маньяк
20
Supersonic_ писал(а):
Согласен, что Формула, но безошибка как с ней связана? Согласен насчет частоток.

На этот вопрос Тома как раз ответила в предыдущем посте. Формат долго обсуждался, в конце концов пришли к такому виду. А для тех, кому безошибка несимпатична, есть множество других соревнований. Тот же Гран-При. Или вот недавно возникший Стритрейсер. Добро пожаловать туда. А Формулу, мне кажется, следует оставить в том виде, как она есть сейчас.
Supersonic Сообщение #14 25 декабря 2011 в 21:14
Организатор событий
55
Обсуждения длились недолго)))
Аромат Сообщение #15 25 декабря 2011 в 21:21
Супермен
53
Даже вопроса не должно стоять о смене безошибки на что-то ещё!
Исконно считается отличным режимом для проверки!
Supersonic Сообщение #16 25 декабря 2011 в 21:31
Организатор событий
55
Аромат писал(а):
Даже вопроса не должно стоять о смене безошибки на что-то ещё!
Исконно считается отличным режимом для проверки!


Проверки чего? Безошибочности? Тогда не вижу связи Формулы 2 и Безошибочного режима. Только традиция. Но даже в футболе многолетние правила иногда меняют.
Аромат Сообщение #17 25 декабря 2011 в 21:41
Супермен
53
Традиция - важная вещь
Supersonic Сообщение #18 25 декабря 2011 в 22:00
Организатор событий
55
Аромат писал(а):
Традиция - важная вещь

не может этого быть)))
Supersonic Сообщение #19 25 декабря 2011 в 22:03
Организатор событий
55
Тарья писал(а):
это че-то сильно начинает смахивать на Гран-при.

А сейчас напоминает Формулу-1)
Тарья Сообщение #20 25 декабря 2011 в 22:17
Маньяк
68
Supersonic_ писал(а):
А сейчас напоминает Формулу-1)


Именно так. Потому что
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Написала я все это к тому, что вы вроде как хотели такой же формат, как у Формулы-1 (обычный и безошибочный), она придумана очень давно.

Именно так. Спасибо, Тома, я все время выпускаю из виду этот аргумент. Формула-2 придумывалась именно как
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
кузница кадров для нашей формулы

то есть Форумлы-1.
Господа гонщики, мечтающие стать маньяками. Смотрите чуть вперед. Помните о том, что сменив ранг, вы получите шанс участвовать в Формуле-1, и катать там тот же безошибочный вкупе с обычным. Тренируйтесь. Ибо если вы надумаете требовать перемен в Ф1, то я могу себе только представить, как далеко вас пошлет ее ведущий
И да, помните о таксистах!

Собственно, весь этот разговор затеян исключительно для того, чтобы закрыть наконец вопрос о безошибке в Формуле-2. Поскольку каждую неделю слушать эти бесконечные жалобы по поводу безошибочного режима в течение всего соревнования крайне утомительно.
Поэтому всё остается на своих местах. 10 обычных + 5 безошибочных. Единственное, по совету Томы, можем в январе покатать в качестве эксперимента сначала безошибочный режим, а потом обычный. И сравнить результаты.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена