[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [25.12, 20:11] Формула-2.49

Тарья Сообщение #101 27 декабря 2011 в 23:11
Маньяк
68
NaCl писал(а):
Единственное, что еще можно обсудить, я думаю, это порядок режимов - то есть, что сначала ехать - Обычный, а потом Безошибочный, или, опять же, по примеру Формулы-1 - сначала Безошибочный, потом Обычный.

Если Безошибочный будет первым то распределение мест будет как бы заведомо предрешено.Некоторые будут бросать и не ехать Обычный.А надо ли это?

ну, мне например, намного удобнее сначала максимально разогнаться на обычном, а потом спокойно доезжать безошибку. но есть люди, которые считают, что ехать сначала спокойно безошибочный, а потом разгоняться на обычном, логичнее, потому что они не успевают, видимо, перестроиться с высокой скорости на точный набор. да и Тома вот говорит, что в Формуле-1 поменяли местами режимы, и уже года два катают именно в таком порядке, и это всех устраивает. Но, конечно, это не значит, что и нам надо быстро делать то же самое. Я предложила просто обсудить.
Тарья Сообщение #102 27 декабря 2011 в 23:25
Маньяк
68
Supersonic_ писал(а):
Жалко только что мнение участников совсем не учитывается, ведь любое мероприятие должно делаться


Спорить о том, учитываются или нет мнения участников имеет смысл в мероприятиях, допуск в которые для этих самых участников не ограничен рангом, и есть основания надеяться, что участники эти самые будут в этом мероприятии участвовать довольно продолжительное время. Иначе овчинка не стоит выделки. Вы с Визари, извините, через месяц-полтора вырветесь в маньяки и благополучно покинете Ф2. А что делать тем, кто останется? Катать по правилам, которые удобны были конкретно вам? Или мы каждые два месяца будем менять регламент под вновь прибывших?
Supersonic Сообщение #103 28 декабря 2011 в 00:35
Организатор событий
55
Тарья писал(а):
Supersonic_ писал(а):
Жалко только что мнение участников совсем не учитывается, ведь любое мероприятие должно делаться


Спорить о том, учитываются или нет мнения участников имеет смысл в мероприятиях, допуск в которые для этих самых участников не ограничен рангом, и есть основания надеяться, что участники эти самые будут в этом мероприятии участвовать довольно продолжительное время. Иначе овчинка не стоит выделки. Вы с Визари, извините, через месяц-полтора вырветесь в маньяки и благополучно покинете Ф2. А что делать тем, кто останется? Катать по правилам, которые удобны были конкретно вам? Или мы каждые два месяца будем менять регламент под вновь прибывших?

Мы так и не узнали мнения большинства. Не думаю, что стану маньяком в ближайшие полгода.
ural1888 Сообщение #104 1 января 2012 в 13:20
Гонщик
15
Люди, подскажите, будет ли формула сегодня? Не хочется пропустить.
Формула-2 Сообщение #105 1 января 2012 в 15:36
Гонщик
1
subliminal013 писал(а):
Люди, подскажите, будет ли формула сегодня? Не хочется пропустить.

Всё будет!
Обратите внимание: начинаем раньше, в 20.05 по Москве.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена