[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [30.12.11 в 23:05] Лига Ночных Маньяков №5

Pcholka Сообщение #41 31 декабря 2011 в 19:00
Супермен
82
Спасибо всем за ваши "спасибы". Я рада, что вам понравился новогодний заезд. Мне самой он понравился, и хорошо что многие пришли. Жаль, конечно, что не все смогли выкроить время, перед праздниками всегда столько дел.
Большое спасибо нашему веселому Деду_Морозу, которого в Новогоднем заезде с успехом изображал Демьен89.

Дорогие Маньяки и наши выпускники! Дорогие друзья всех-всех-всех рангов! Спасибо, что вы в этом году были с нами - ведь ни одно соревнование не состоится без тех, кто его едет. Спасибо всем, кто так или иначе помогал в создании и проведении Лиги - кто советом, кто очками, кто одобряющим тёплым словом, кто выполняя работу ведущего. Спасибо постоянным участникам - приятно видеть в Лиге знакомые лица, соревноваться и "расти" в скорости вместе!

Поздравляю всех-всех-всех клавогонщиков с наступающим Новым Годом!!!!
У нас уникальный сайт - так приятно, что люди могут собираться здесь все вместе и заниматься своим хобби, которое у нас - как победа в известной песне: одно на всех. Вместе "расти" гораздо легче, ведь в большой компании даже тяжелый труд воспринимается порой как игра. А пожелать в наступающем году хочется выдержки, терпения, хорошего упрямства, немного спортивной злости и много человеческой доброты. Удачи вам в Новом Году!
С уважением,
asiegres Сообщение #42 31 декабря 2011 в 19:20
Супермен
56
Что-то даже меня пробило. Видимо пьян уже! Пущу скромную слезу и пойду что-ли выпью чего-нибудь в честь праздника. Сайт хороший, спору нет. Главное не забывать, что никакой сайт не заменит живого общения.
Pcholka Сообщение #43 31 декабря 2011 в 19:50
Супермен
82
Конечно, не заменит. Если б сайт заменял живое общение, мы бы Лигу под бой курантов проводили, хы.
А посему... От компа - к новогоднему столу! Го го го го го!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена