[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [12.01.12 20:05] Street Racer #3

gluckss Сообщение #21 14 января 2012 в 18:08
Гонщик
28
chat писал(а):
gluckss мои поздравления! Безусловно ты был сегодня на высоте! Такими темпами и "гонщик" не за горами.

Это все благодаря моей клаве новой - ноутбук взял временно с работы Dell 6420 - скоро обзор сделаю по нему. И готовился к соревнованию, не хотел в грязь лицом упасть. Поэтому совпадение всех факторов, плюс то что пришли лучшие профи - все это дало адреналин в кровь и пошли рекорды. Сам правда не ожидал, действительно лучший день как клавогонщика провел. Спасибо за поздравления!
chat Сообщение #22 14 января 2012 в 23:13
Маньяк
61
gluckss писал(а):
...плюс то что пришли лучшие профи

Это ты кого в лучшие профи перевёл?
gluckss Сообщение #23 14 января 2012 в 23:22
Гонщик
28
chat писал(а):
gluckss писал(а):
...плюс то что пришли лучшие профи

Это ты кого в лучшие профи перевёл?

Ну в Гран-при первые три места заняли девчонки: Янкович, Чат и Валюля. Ну, тем более, еще Янкович после моих пророческих слов стала гонщицей - еще раз мои поздравления ей!
А профи Соль - отказался участвовать, не понравилось ему, что я его в прошлый раз сделал - я ему говорю: по средней реальной ты же проиграл, и как видишь он не больше не приходит.
Просто фишка в том, что я частотный давно хорошо прохожу. По сути даже сейчас если хорошо заняться этим словарем, то могу за пятьсот выйти. В соточке тоже на грани 500 сижу. Думаю надо в чем-то потренироваться, а в чем пока не знаю.
Supersonic Сообщение #24 15 января 2012 в 00:26
Организатор событий
55
тренируйся в скольжении.
Сидхартха Сообщение #25 19 января 2012 в 19:50
Гонщик
40

дель
Последний раз отредактировано 19 января 2012 в 20:32 пользователем Сидхартха

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена