[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Форум «События» / [31.03 16:05] и [01.04 16:05] Марафон-При

Марафон-при Сообщение #1 18 марта 2012 в 00:08
Таксист
1


Каждую неделю проводится два тура.
Первый - в субботу, второй - в воскресенье.

Правила:
1. Время проведения в субботу и в воскресенье в 16:05 (Москв)
2. Участвуют клавогонщики следующих рангов: Таксист, Профи, Гонщик, Маньяк, Супермен, Кибергонщик.
3. Очки распределяются по формуле: Скорость * время - (кол-во ошибок - % от кол-ва ошибок) = очки
Для таксиста % = 50; для профи = 40; для гонщика = 30; для маньяка = 20; для супермена = 10; и для кибергонщика = 5.
Очки за каждый заезд суммируются и определяются победители и призёры в каждом туре.

4. Количество заездов - 16.
Режимы:

8 - Марафон
8 - Мини марафон 800 знаков

5. Таймаут во всех заездах 1 минута.
6. Допускается по 2 недоезда в каждом режиме (но это не повод опаздывать или заканчивать раньше времени!)
7. По итогам соревнований участники награждаются очками (и может быть картинками): Первые 11 мест в общем зачёте, и 1, 2, 3 места в своём ранге (в случае перехода на следующий ранг места распределяются по рангу на который клавогонщик перешёл). Ещё есть дополнительные места: 22, 33, 44, 55, 66, 77 (дальше уже слишком далеко), и по усмотрению ведущего дополнительными очками награждаются некоторые игроки...
8. Для получения приглашения в соревнование добавляйте "Марафон-При" в друзья.
Турнир пока ещё проходит в тестовом режиме
В случае его успеха он будет проходить регулярно...

ТУРНИР ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖДАЕТСЯ В СПОНСОРАХ. БУДУ РАД КАЖДОМУ ОЧКУ.

Ещё требуется очень ответственный человек, который готов каждые (ну, или почти каждые) выходные быть ведущим в соревновании. По всем вопросам и за подробностями писать Dmitriy-BMW, когда этот ведущий (или даже парочка!) найдется, тогда можно быть 100% уверенным, что соревнования точно будут, и точно как сказано в описании... А пока, пока я занят, неизвестно когда соревнования будут, а когда нет. Жду предложений...
Последний раз отредактировано 21 апреля 2012 в 21:26 пользователем Марафон-при
Hold_Tight Сообщение #2 18 марта 2012 в 00:17
Супермен
19
Ну и что это такое?
Котанчик Сообщение #3 18 марта 2012 в 00:24
Маньяк
43
То есть сегодня, 18 марта, он уже будет?

"В зачёт попадают проехавшие все заезды" - это слишком жесткое требование, мне кажется. Хотя бы 1 пропуск чтоли был. Из-за какого-нибудь глюка не получилось зайти и все пропало считай.

И еще, за 50 минут точно не успеете уложиться, тем более если таксисты будут участвовать

Таймы уже 21 минута. 3 буквы по минуте, 4 мини по 4 минуты, 4 марафона по 5 минут, 4 коротких по 4 мин, 3 русских по минуте, 3 обычнх по минуте. Итого 79 минут как минимум!

Это явно двухчасовое меропрятие! А в 20:05 начинается Формула-2, и накладываться на её время не уважительно будет!

Продумайте еще раз все хорошенько !!! Посмотрите какие еженедельные события идут в какое время и рассчитайте необходимое время для проведения своего с учетом всех погрешностей!
Supersonic Сообщение #4 18 марта 2012 в 00:27
Организатор событий
55
Все меньше и меньше свободного времени. Скоро турниры будут проходить круглосуточно. Зашел в любое время суток в КГ, и сразу в турнир
Котанчик Сообщение #5 18 марта 2012 в 00:36
Маньяк
43
Supersonic_, утренний турнир еще надо замутить

Разминка перед первыми иксами спросонья. В 8:00 - 10 заездов по словарю ЭХ
Pcholka Сообщение #6 18 марта 2012 в 00:41
Супермен
82
В субботу 21 заезд, стартующий в 19.10 по мск, будет накладываться на вечернюю Лигу Маньяков. Это я к сведению.
Тарья Сообщение #7 18 марта 2012 в 00:42
Маньяк
68
ну, а буквы-то тут зачем?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 18 марта 2012 в 00:47
Организатор событий
115
а Соник кстати в ЭХ очень крут, ему в самый раз утренний моцион по нему.
Hold_Tight Сообщение #9 18 марта 2012 в 00:52
Супермен
19
Скоро столько соревнований станет, что все и не упомнишь)))
Pcholka Сообщение #10 18 марта 2012 в 00:52
Супермен
82
Мне вот подумалось - и захотелось кому-то целых ДВА ВЕЧЕРА ВЫХОДНЫХ ДНЯ тратить на проведение РЕГУЛЯРНОГО мероприятия. Ну да ладно, не будем считать чужое время.

Цель мероприятия мне неясна. На что оно направлено? Зачем оно? Чем отличается от остальных?
Supersonic Сообщение #11 18 марта 2012 в 00:55
Организатор событий
55
Надо составить расписание всех турниров, чтобы было понятно - какое еще время свободное, чтобы туда присовокупить новый турнир. Расписание повесить на видное место.
Hold_Tight Сообщение #12 18 марта 2012 в 00:59
Супермен
19
Понаприсовокупляют турниров, а людям разбирайся...
Марафон-при Сообщение #13 18 марта 2012 в 10:00
Таксист
1
2Avalanche писал(а):
То есть сегодня, 18 марта, он уже будет?

"В зачёт попадают проехавшие все заезды" - это слишком жесткое требование, мне кажется. Хотя бы 1 пропуск чтоли был. Из-за какого-нибудь глюка не получилось зайти и все пропало считай.

И еще, за 50 минут точно не успеете уложиться, тем более если таксисты будут участвовать

Таймы уже 21 минута. 3 буквы по минуте, 4 мини по 4 минуты, 4 марафона по 5 минут, 4 коротких по 4 мин, 3 русских по минуте, 3 обычнх по минуте. Итого 79 минут как минимум!

Это явно двухчасовое меропрятие! А в 20:05 начинается Формула-2, и накладываться на её время не уважительно будет!

Продумайте еще раз все хорошенько !!! Посмотрите какие еженедельные события идут в какое время и рассчитайте необходимое время для проведения своего с учетом всех погрешностей!


Да, требования жёсткие, но и приз будет не маленький...
Марафон-при Сообщение #14 18 марта 2012 в 10:03
Таксист
1
Тарья писал(а):
ну, а буквы-то тут зачем?

Для разминки перед Марафонами
Последний раз отредактировано 18 марта 2012 в 10:05 пользователем Марафон-при
Марафон-при Сообщение #15 18 марта 2012 в 10:08
Таксист
1
То есть сегодня, 18 марта, он уже будет?

Нет, соревнования начнутся со следующей недели 24 и 25 марта
Марафон-при Сообщение #16 18 марта 2012 в 10:14
Таксист
1
Цель мероприятия мне неясна. На что оно направлено? Зачем оно? Чем отличается от остальных?

В принципе, это моё (кто меня создал, см. в профиль) первое созданное соревнование, поэтому я много чего взял от "Гран-при" - я имею виду правила похожие, ну и ник, а всё остальное придумывал сам. Поэтому не судите меня строго. А цель мероприятия заключается в "Явном, двухчасовом мероприятии", за которое обещан не маленький приз (ОЧЕНЬ не маленький).

Flerik Сообщение #17 18 марта 2012 в 12:27
Супермен
43
А мне нравится идея! Кроме того, каждый может выбрать себе соревнования по душе - ведь не обязательно во всех участвовать. Кому - Гексатлон, кому - Смертельные гонки, которые вообще целый день занимают, а кому - и Марафон-При! Если не буду занята, в субботу приду непременно. А ОЧЕНЬ немаленький приз звучит вообще заманчиво! Но вот расписание всех турниров действительно хорошо было бы где-нибудь обнародовать.
gluckss Сообщение #18 18 марта 2012 в 13:53
Гонщик
28
А мне кажется надо писать кто организатор и остальную информацию :) Чтобы страна занала своюих героев ;)
D1mchik Сообщение #19 18 марта 2012 в 13:59
Кибергонщик
34
О себе:
Меня создал Dmitriy-BMW

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 18 марта 2012 в 14:07
Организатор событий
115
Flerik писал(а):
Но вот расписание всех турниров действительно хорошо было бы где-нибудь обнародовать.

вроде обнародовано в Вики. Лента событий отключена по причине отсутствия финансирования. Так что самим только следить за событиями, больше никак.

А вот что мероприятие будет прихватывать еще час лиги и профсоюза, это не есть хорошо. Флерик в этом плане повезло больше, она не принадлежит ни к одному из этих рангов, поэтому накладок и не происходит.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена