[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Хочешь шуструю машинку!??

MoaryX Сообщение #21 26 марта 2010 в 21:30
Маньяк
41
Что за ... совокупность идей и представлений, не соответствующих действительности, искажающих её и не поддающихся исправлению! (это чтоб не быть грубой). Это какими же качествами надо обладать в реальной жизни, чтобы даже здесь из-за какой-то нарисованной машинки так убиваться? Ну я, конечно, понимаю, что ездить прикольнее на бугатти, чем на ЗАЗе. Сама копытом землю рыла, когда была таксистом на премерзенькой тачке. Но фальсифицировать результаты ради понтов никогда даже в голову не приходило. Но мы все разные. Возможно для кого-то это вполне приемлемо. Так что не сочтите за оскорбление. Мое мнение тоже имеет право на существование.

П.С.: из этих 50 человек вычтите меня. Я зашла по ссылке просто посмотреть, что там такое, из природного любопытства. Программу не скачивала за ненадобностью.
Brunetka Сообщение #22 26 марта 2010 в 21:35
Гонщик
30
Уважаемые модераторы, пожалуйста, объедините несколько одинаковых тем с разных форумов в один. Ну заполонили же всю главную страницу.
Извините за офтоп.
Olexandero Сообщение #23 26 марта 2010 в 21:37
Супермен
28
оффтоп в оффтопе - это нормально

это все баян
Последний раз отредактировано 26 марта 2010 в 21:38 пользователем Olexandero
Igortechno Сообщение #24 26 марта 2010 в 21:37
Маньяк
7
SuperTypeRacer1 писал(а):
Brunetka писал(а):
За накрутку рейтинга что делает админ? Или хотите, чтобы ВСЕМ заблокировали аккаунты, кто пользовался прогой? Не хорошо ;-)


Нее... не надо рейтинг накручивать!!! Я против накрутки рейтинга! ... Только один раз проехать, например, на 450 зн/мин, и потом можно снова самому кататься, тока уже на Ауди ТТ!!!


К сожалению, ты забыл про капчу.
Olexandero Сообщение #25 26 марта 2010 в 21:39
Супермен
28
К сожалению, ты забыл про капчу.

во-во!!!

твоя прога - это
SuperTypeRacer1 Сообщение #26 26 марта 2010 в 21:40
Новичок
1
MoaryX писал(а):
Что за ... совокупность идей и представлений, не соответствующих действительности, искажающих её и не поддающихся исправлению! (это чтоб не быть грубой). Это какими же качествами надо обладать в реальной жизни, чтобы даже здесь из-за какой-то нарисованной машинки так убиваться? Ну я, конечно, понимаю, что ездить прикольнее на бугатти, чем на ЗАЗе. Сама копытом землю рыла, когда была таксистом на премерзенькой тачке. Но фальсифицировать результаты ради понтов никогда даже в голову не приходило. Но мы все разные. Возможно для кого-то это вполне приемлемо. Так что не сочтите за оскорбление. Мое мнение тоже имеет право на существование.

П.С.: из этих 50 человек вычтите меня. Я зашла по ссылке просто посмотреть, что там такое, из природного любопытства. Программу не скачивала за ненадобностью.


Конечно же ненадо фальсифицировать результаты!!! Достаточно создать одиночный заезд и проехать быстро с помощью проги! Всего один раз и будет вам красивая машинка!

Вас по вашей просьбе вычел! Тока человек уже более 60ти...
Хотя я бы все же вам рекомендовал ради любопытства попробовать мою прогу, хотя бы и на другом сайте!
SuperTypeRacer1 Сообщение #27 26 марта 2010 в 21:41
Новичок
1
Igortechno писал(а):
К сожалению, ты забыл про капчу.


Что такое капча? :-)
Igortechno Сообщение #28 26 марта 2010 в 21:41
Маньяк
7
SuperTypeRacer1 Сообщение #29 26 марта 2010 в 21:45
Новичок
1
О, спасибо! - Расширил словарный запасикс!
Olexandero Сообщение #30 26 марта 2010 в 21:46
Супермен
28
Твоя программа - это
SuperTypeRacer1 Сообщение #31 26 марта 2010 в 21:46
Новичок
1
Olexandero писал(а):
оффтоп в оффтопе - это нормально

это все баян


Соглашусь с вами: для многих старых клавогонщиков моя прога будет баяном! А вот для новичков, которым будет приятнее кататься на Ауди ТТ, чем на ЗАЗе моя прога будет полезным приложением!!!
Olexandero Сообщение #32 26 марта 2010 в 21:48
Супермен
28
таких васильков на ауди тт и со средней 200 будем мочить в нужниках
SuperTypeRacer1 Сообщение #33 26 марта 2010 в 21:50
Новичок
1
Olexandero писал(а):
таких васильков на ауди тт и со средней 200 будем мочить в нужниках


Ну что вы так грубо... может и не сразу ауди... может сперва там попроще машинка... и т.д...
Igortechno Сообщение #34 26 марта 2010 в 21:51
Маньяк
7
Так ты же сам говорил, что это прога для тех, кому нужна ухехешная машина.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена