[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Рекорды... Машинки...

MMMAAANNN Сообщение #44 26 марта 2010 в 21:06
Супермен
36
предлагаю формулировку:

"Запрещено использование программ, позволяющих копировать исходный текст без прочтения его человеком."

Так получается четкий критерий: если программа *позволяет* скопировать исходный текст не читая его, значит она читерская. Если же набрать текст при помощи вспомогательной программы, не прочитав его, не получится, значит программа годная.
SuperTypeRacer1 Сообщение #45 26 марта 2010 в 21:07
Новичок
1
И еще, Уважаемый ФенЕкс, вы поступили не красиво закрыв тему, где были положительные отзывы о моей программе!

(добавлено):
MMMAAANNN писал(а):
предлагаю формулировку:

"Запрещено использование программ, позволяющих копировать исходный текст без прочтения его человеком."

Так получается четкий критерий: если программа *позволяет* скопировать исходный текст не читая его, значит она читерская. Если же набрать текст при помощи вспомогательной программы, не прочитав его, не получится, значит программа годная.


Отличная формулировка!
Моя прога как раз позволяет читать текст (хотя бы в том момент, когда он печатается)!!!
Последний раз отредактировано 26 марта 2010 в 21:26 модератором Fenex
MMMAAANNN Сообщение #46 26 марта 2010 в 21:11
Супермен
36
Ваша программа позволяет также *не читать* текст, поэтому она 100% читерская.

Неужели модераторы не имеют инструментария, чтобы заблокировать сего тролля за распространение читерского ПО? Разве это не явный случай?
gard Сообщение #47 26 марта 2010 в 21:11
Профи
9
И, разумеется, вы не будете отрицать, что моя прога тоже является "специальным ПО для набора текста"!

Какой однако нахальный читер попался. :) Поймите, ваша прога НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "специальным ПО для набора текста", просто потому что она работает только при копировании его с экрана и совершенно бесполезна при других формах набора. Давайте я продиктую вам текст, и посмотрю как вы будете набирать его с помощью вашей гениальной программы. :) А вот те, кто смогут набирать текст независимо откуда — у тех и "специальное ПО", а не банальный копипаст...
Последний раз отредактировано 26 марта 2010 в 21:17 пользователем gard
SuperTypeRacer1 Сообщение #48 26 марта 2010 в 21:14
Новичок
1
gard писал(а):
И, разумеется, вы не будете отрицать, что моя прога тоже является "специальным ПО для набора текста"!

Какой однако нахальный читер попался. :) Ваша прога НЕ ЯВЛЯЕТСЯ специальным ПО для набора текста", просто потому что она работает только при копировании и совершенно бесполезна печати "из головы". Давайте я продиктую вам текст, и посмотрю как вы будете набирать его с помощью вашей гениальной программы. :)



Да, с помощью моей проги трудно будет напечатать текст из головы... И, согласитесь, этот сайт учит печать текст тоже не из головы, а из экрана компьютера!!!
Я же всего лишь говорю, что моя прога не нарушает правил этого сайта!
Fenex Сообщение #49 26 марта 2010 в 21:16
Клавомеханик
49
SuperTypeRacer1, не забывайте о кнопке "редактировать".
Кстати, SuperTypeRacer1 , специально для вас:

На форуме запрещены:
...
3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках).
...


http://klavogonki.ru/forum/general/1/
Последний раз отредактировано 26 марта 2010 в 21:19 модератором Fenex
MMMAAANNN Сообщение #50 26 марта 2010 в 21:16
Супермен
36
Давайте я продиктую вам текст, и посмотрю как вы будете набирать его с помощью вашей гениальной программы.


Кстати тоже хороший критерий.

"Запрещено использование программ, не позволяющих набрать текст, если его исходный вариант предоставлялся бы только в виде аудиозаписи."

Кстати говоря, можно было бы и аудиокапчу сделать для читеров.
SuperTypeRacer1 Сообщение #51 26 марта 2010 в 21:18
Новичок
1
MMMAAANNN писал(а):
Ваша программа позволяет также *не читать* текст, поэтому она 100% читерская.

Неужели модераторы не имеют инструментария, чтобы заблокировать сего тролля за распространение читерского ПО? Разве это не явный случай?



Толковая мысль! Принципиально - разделяю: читеров можно банить... Но я ведь не читер! И я не нарушаю никаких правил этого форума! И правил этого сайта! Я даже ни одного текста специально не печатаю, чтобы меня не обвинили в читерстве: нет ти одного пробега, значит уж точно не читил! )))
Более того! Даже моя прога не нарушает никаких правил этого форума и этого сайта! Покрайней мере сама по себе! Уважаемый Феникс сам привел выдержку из правил сайта, где сказано, что разрешается использовать специальное ПО для набора текста. Феникс даже описал механизм: типа нажимаешь одну кнопку и печатается... - прям как в моей проге!!!
SuperTypeRacer1 Сообщение #52 26 марта 2010 в 21:19
Новичок
1
Fenex писал(а):
SuperTypeRacer1, не забывайте о кнопке "редактировать".


Вы о чем? :-)
Fenex Сообщение #53 26 марта 2010 в 21:20
Клавомеханик
49
SuperTypeRacer1, Вы часто отправляете подряд несколько сообщений, это не есть гуд. Есть замечательная кнопочка "Редактировать" в низу справа вашего сообщения.
Последний раз отредактировано 2 апреля 2010 в 22:26 модератором Fenex
MMMAAANNN Сообщение #54 26 марта 2010 в 21:20
Супермен
36
О да, в правила форума неплохо бы добавить следующее:

"Запрещено распространение прямых либо косвенных ссылок на программы, запрещаемые правилами сайта, а также само упоминание названий таких программ на форуме. За указание подобных ссылок - бессрочная блокировка."
Fenex Сообщение #55 26 марта 2010 в 21:22
Клавомеханик
49
MMMAAANNN, его действия легко попадают под "Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках)." =)
Последний раз отредактировано 26 марта 2010 в 21:23 модератором Fenex
SuperTypeRacer1 Сообщение #56 26 марта 2010 в 21:24
Новичок
1
Fenex писал(а):
Вы часто отправляете подряд несколько сообщений, это не есть гуд. Есть замечательная кнопочка "Редактировать" в низу справа вашего сообщения.


Ясно! Буду внимательней!
gard Сообщение #57 26 марта 2010 в 21:24
Профи
9
Да, с помощью моей проги трудно будет напечатать текст из головы...

Не трудно, а НЕВОЗМОЖНО. Это огромный минус технологии копипаста, несомненно незаменимой при копировании текстов в быту.
Последний раз отредактировано 26 марта 2010 в 21:25 пользователем gard
SuperTypeRacer1 Сообщение #58 26 марта 2010 в 21:25
Новичок
1
Fenex писал(а):
MMMAAANNN, его действия легко попадают под "Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках)." =)


Ну что ж вы в самом деле! Я ничего не рекламирую. В моих действиях нет никакой коммерческой выгоды. Я просто парень который говорит: "вот я нашел (написал) классную прогу, пользуйтесь ей люди добрые на здоровье, если хотите!" И всего то...
MMMAAANNN Сообщение #59 26 марта 2010 в 21:29
Супермен
36
Fenex писал(а):
MMMAAANNN, его действия легко попадают под "Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках)." =)


В том-то и дело, что придется определять понятие "реклама". А ведь бывает и завуалированная реклама, распознавание которой не всегда тривиальная задача (хотя к данному случаю это не относится, конечно). Я предлагаю более однозначную формулировку: упомянул запрещенное ПО - получи блок.
Fenex Сообщение #60 26 марта 2010 в 21:29
Клавомеханик
49
В каждом разделе, по несколько тем с несколькими сообщениями с ссылками на одну и ту же вещь??? это явная реклама.

И еще, я не Феникс, я - ФенЕкс!!!
Последний раз отредактировано 27 марта 2010 в 01:06 модератором Fenex
SuperTypeRacer1 Сообщение #61 26 марта 2010 в 21:31
Новичок
1
Fenex писал(а):
В каждом разделе, по несколько тем с несколькими сообщениями с ссылками на одну и ту же вещь??? это явная реклама.


Да я же говорю, что это не реклама! Просто это вам не понравилось почему то вот вы и недовольны... А многим моя прога придется повкусу!
Последний раз отредактировано 26 марта 2010 в 21:39 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена