[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Шокируете окружающих своей скоростью печати?

sbhx Сообщение #41 29 сентября 2010 в 21:38
Маньяк
7
у меня не такая высокая скорость но все равно я самый быстрый в классе и 2ой по скорости в школе! потому что печатают действительно медленно 2мя пальцами. (так что не надо иметь прямо фантастическую скорость чтобы удивить всех.)
BI-FI-Car Сообщение #42 29 сентября 2010 в 23:24
Маньяк
40
Шокирую окружающих стуком клавиатуры =(
Скорость печати им глубоко безразлична, им и 200 кажется много, про мои радости от 400 они удивляются: что ты радуешься, вот если б тебе столько деньгами...
А стук раздражает нашего главного инженера. Легкий стук пробела моей тихонькой слимки. Пришлось под пробел подложить кусочки ткани, и то - в частотку на работе лучше не гонять... К счастью, он любит посидеть в наушниках, так что до конфликтов не доходит)))
lins Сообщение #43 29 сентября 2010 в 23:29
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 07:16 пользователем lins
FORMULA_ONE Сообщение #44 18 октября 2010 в 16:27
Профи
2
Да... Лёгкий шок по-любому получают окружающие, даже при наборе в 350 знаков))
На работе клиенты бывает оглядываются, когда сажусь за "испорченную" машину сотрудника)) с таким недоумением смотрят, как будто цирк бесплатный приехал %) (админом работаю в одной конторке по продаже, ремонту и тд автомобилей)
_Storm_ Сообщение #45 19 октября 2010 в 00:20
Маньяк
34
Ну мои 420 в среднем приносят мне лишнюю работу да и только. По началу на работе все удивлялись, да, но в дальнейшем это превратилось в попрошайничаство напечатать что-либо наскоряк. Мне не сложно в принципе, но порой надоедает.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена