[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Набор "чего попало"

gard Сообщение #44 6 мая 2010 в 03:03
Профи
9
Оверпостинг запрещен.

Кстати, про "оверпостинг". Мне кажется, слишком жёсткие требования. Если я вместо того, чтобы ответить новым постом, буду дополнять старые, то получается я вынуждаю собеседников постоянно возвращаться к моим старым постам и проверять, не написал ли я в них что-то новое? Это неудобно.

А вот если мне пришла в голову новая мысль по старой теме, в которой я отвечал последним. Что, мне тоже надо дополнять свой старый пост? А как читатели узнают, что я написал что-то новое?

Вообще, можно объяснить на конкретных примерах, что такое это "оверпостинг" и в чём смысл его отслеживания? По-моему, овчинка выделки не стоит...

Зенз мне ответил в своём профиле
гард, простое лупление по клавишам - максимум 1800... если печатать исключительно последовательно пальцами - 1200 где-то...

Думаю, что 1200 — это не только на ФЫВА ОЛДЖ, а по всей клавиатуре. Так что, похоже, что, в отличие от Олимо, "абракадабру из головы" Зенз печатает быстрее, чем даже кибертекст. :)

Да, вот уже несколько раз встречал в разных местах мою фразу "печатать не только по буквам, но и по слогам, словам и словосочетаниям". Похоже, это становится крылатым выражением на Клавогонках. :)

Да, давно хотел спросить Переборыча — ты согласен с моим определением тебе как сторонника по преимуществу "толкания" производительности "снизу" с помощью анализа результатов и выявления "слабых мест"? Вот тут:
http://klavogonki.ru/forum/academy/106/page45/#post987
Последний раз отредактировано 6 мая 2010 в 04:10 пользователем gard

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена