[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Скорбим по погибшим во время взрыва в Домодедово!!

Парниша Сообщение #1 24 января 2011 в 19:32
Гонщик
16
тема закрыта
Последний раз отредактировано 25 января 2011 в 14:49 пользователем Парниша
morozovlalex Сообщение #2 24 января 2011 в 19:39
Гонщик
29
Печально, не спорю.
Я слышал по поводу гибели сотен и тысяч людей жестокую, но правильную мысль: зачастую собственная зубная боль беспокоит нас сильнее, чем смерти миллионов вокруг. Так и есть, это грустно, но нормально. До тех пор, пока беда не коснется кого-либо из нас, погибшие будут лишь цифрами в статистике.
Последний раз отредактировано 24 января 2011 в 19:44 пользователем morozovlalex
Парниша Сообщение #3 24 января 2011 в 19:40
Гонщик
16
Спасибо Алекс!
Последний раз отредактировано 24 января 2011 в 19:47 пользователем Парниша
snov Сообщение #4 24 января 2011 в 19:50
Маньяк
42
Да.. сам не так давно пользовался услугами этого аэропорта...
Ну что сказать - СВОЛОЧИ и УРОДЫ - самое обидное, что терракты в наше время обычное дело, да и что тут можно сделать если люди больные..?
gard Сообщение #5 24 января 2011 в 23:05
Профи
9
Террористы паразитируют и спекулируют на страхе смерти. До тех пор, пока он будет преобладать в обществе — терроризм будет процветать. Невозможно себе представить террористов в обществе героев, не боящихся смерти. Любые теракты там лишены всякого смысла.
Я бы предложил давать погибшим в теракте награды посмертно. Чтобы каждый теракт порождал новых героев. Возможно, и терактов стало бы поменьше...
Pcholka Сообщение #6 25 января 2011 в 00:10
Супермен
82
Сопереживаю, нет слов чтобы выразить как жалко людей и их семьи...
((((((



Выкладываю самописный недоплеер, который писал под себя, но которым уже пользуются несколько человек. В основном он разрабатывался для помощи при расшифровке аудио-видео файлов.

Возможности:
  • Воспроизведение большого количества аудио- и видео-файлов
  • Три варианта отображения (в трее, стандартный, панелька сверху)
  • Четыре активных плейлиста
  • Сохранение текущей позиции в проигрываемом файле (закладка)
  • Регулировка баланса звука
  • Регулировка скорости воcпроизведения (фактически, меняется частота дискретизации)
  • Настраиваемые горячие клавиши практически на каждое действие
  • Редактирование тэгов версии 2
  • Быстрое перемещение по треку с указанием времени
  • И всяко-разное, о котором я уже и не вспомню


Внешний вид:
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…


Стоит отдельно рассказать о так называемом "Таймере монтажа". Расшифровщики в курсе, что очень часто в работе требуется вставлять время проигрываемого файла, либо монтажный тайм-код, который воспроизводится на экране. Для этого я и сделал эту надстройку.
Суть ее работы заключается в следующем: когда Таймер монтажа обнулен, то в окне самого плеера виден ТК (тайм код) в заданном формате. . Все, что после двоеточия, по нажатию указанной горячей клавиши, будет копироваться в буфер обмена для последующей вставки в текстовый редактор. Формат копируемого ТК можно задавать в окне настроек. Например, я хочу, чтобы ТК копировался в формате "00.12-55". В этом случае я выставляю в настройках так: , и в нужный момент копирую ТК.
Бывают случаи, когда время воспроизведения (ТК плеера) не совпадает с тайм-кодом монтажного видео:
скрытый текст…

Как видно на изображении, время плеера - 12:23, а время тайм-кода видеокадра - 00:14:59. Но мне ведь надо, чтобы копировался ТК именно из видео. Для этого я в настройках плеера выставляю разницу между этими значениями:

и получаю уже совпадающий ТК:
скрытый текст…


Плеер не предназначен для просмотра видео, масштабируемой картинки нет. Горячие клавиши поддерживаются не все.

В общем, такой маленький помощник.
Скачать
Последний раз отредактировано 23 июня 2012 в 21:00 пользователем DIgorevich
турандот Сообщение #7 25 января 2011 в 10:17
Супермен
77
Присоединяюсь.
Этим не-людям Бог судья. Но во многом виноваты мы сами, как бы цинично это ни звучало. Сейчас уже говорят о том, что система безопасности аэропорта работала из рук вон плохо, в зал мог пройти кто угодно(!!!) Минуя при этом рамки металлоискателя. Всё, что угодно, можно было пронести. И так у нас во всём. Как говорится, "пока гром не грянет..." Если бы каждый из нас делал свою работу как следует, многих несчастий можно было бы избежать. ИМХО.
Давайте любить друг друга и ценить своих близких...
-О- Сообщение #8 25 января 2011 в 11:15
Маньяк
21
Самое жуткое - любительское видео, снятое очевидцами в первые минуты после взрыва. Это действительно страшно. Понимаешь, что эти люди - не "цифры в статистке" - это могли быть твои близкие... Дай Бог, чтобы такое никогда не повторилось!
gard Сообщение #10 25 января 2011 в 15:16
Профи
9
Если бы каждый из нас делал свою работу как следует, многих несчастий можно было бы избежать. ИМХО.

Возле каждого людного места не поставишь милиционера с металлоискателем.
Uncle_Sam Сообщение #11 25 января 2011 в 23:06
Кибергонщик
43
У меня просто нет слов...
В числе погибших - талантливый драматург, 29-летняя Анна Яблонская, которой вручили (как оказалось, посмертно) награду за 1-е место в конкурсе сценариев журнала "Искусство кино". Дома, в Одессе, у нее остались муж и трехлетняя дочь.
Это история одного человека. А погибло их в том теракте более семидесяти...
begemot98 Сообщение #12 27 января 2011 в 18:14
Супермен
1
а с чего вы взяли что это террористы? по телевизору сказали?
террор всегда кому то выгоден .. так или иначе..
Uncle_Sam Сообщение #13 27 января 2011 в 18:58
Кибергонщик
43
begemot98, в Сети полно очевидцев происшедшего. И все как один говорят о том, что это теракт.
begemot98 Сообщение #14 27 января 2011 в 23:37
Супермен
1
а дядя сэм знает разницу между террактом и убийством массы людей?
Uncle_Sam Сообщение #15 29 января 2011 в 00:53
Кибергонщик
43
А Бегемот умеет не троллить? Какая разница, теракт это или не теракт? Люди погибли!
begemot98 Сообщение #16 31 января 2011 в 17:54
Супермен
1
очень большая разница но глупо тут про это говорить ..
MrT Сообщение #17 28 апреля 2011 в 12:31
Любитель
1
я бигслоу, но всё равно жалко людей
-Red_Bull- Сообщение #18 7 июля 2011 в 23:54
Новичок
17
У меня из родных там никто не умер, спокоен
Morrikon Сообщение #19 8 июля 2011 в 02:09
Экстракибер
27
Ред Булл, ты такой кретин)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена