[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Неадекватные способы печати

Smuglik Сообщение #1 6 февраля 2011 в 21:40
Маньяк
26
Сижу, клацаю "Буквы", рядом валяются перчатки. Тонкие, дешевые, китайские. Посмотрел на свой ноутбук, думаю, дай попробую попечатать. Попробовал - очень даже прикольно. Пальцы скользят по клавишам очень легко, не так как кожей... Только чуть больше опечаток стало.

А какие еще вы знаете способы поизвращаться над печатыванием?

ЗЫ. Скорость в перчатках такая же, как и без них )))
olimo Сообщение #2 6 февраля 2011 в 22:22
Супермен
51
DevriAlexander Сообщение #3 6 февраля 2011 в 22:38
Кибергонщик
9
полотенце между руками и клавиатурой :)))

http://il.youtube.com/watch?v=bWJ32HQSdAs&...feature=related
Ripcord Сообщение #4 7 февраля 2011 в 11:08
Гонщик
50
Печатал в велосипедных, обрезанных перчатках. Пальцы так забиваются, что потом, нужно приложить большие усилия, чтобы просто нажать на клавишу.
Бодрячек Сообщение #5 7 февраля 2011 в 13:30
Маньяк
18
А еще, не извращение, конечно, но прикольная особенность))):

Перед тем, как сесть за клаву можно поиграть на фортепиано, синтезаторе, и даже гитаре, в общем там, где требуется усилие пальцев больше, чем для нажатия кнопок клавиатуры.

Эффект потрясающий! Пальцы привыкают к большему усилию, а потом когда начинаешь набирать текст, пальцы нажимают как бы "сами собой", и все внимание можно переключить на безошибку. набирать текст просто наслаждение)))

Почти все свои рекорды я поставил именно после игры на фо-но).
Mastero444ek Сообщение #6 8 февраля 2011 в 00:28
Супермен
21
а я вот только что хотел поделиться своим методом, а тут уже оказывается и тема есть.
Вообщем моя система такая: слушаю эти аудио приколы по телефону (скачать тут: http://i-filez.com/downloads/i/103548/f/pp.zip.html )
это так жестоко, я не знаю даже как описать, и аудио смешное, сижу, печатаю, и пряямо распирает)) всем советую попробовать)
Smuglik Сообщение #7 9 февраля 2011 в 15:43
Маньяк
26
Я очень рекомендую печатать время от времени на дешевых клавиатурах. Это захватывающее зрелище. Установил своему шурину Соло, чтобы они всем семейством проходили. А у него клава, типа полуслим, но очень дешевая. Я решил попробовать, что же у меня получится. Короче 384 знака при 83 ошибках. Печатать было жутко неудобно. Клавиши заедало, они вообще не нажимались. Грохот стоял будь здоров.

Это мне напоминает время, когда мы с другом учились на гитаре играть. В наличии были только черниговские старинные, побитые и с некрепко посаженным грифом. Настроить было нереально... Да и струны были каждый со своего набора, обмотка на третьей и четвертой обязательно слезшая, а вместо первой - распущенный трос телефонного кабеля... Зато хорошая была практика )))
BCDedit Сообщение #8 27 февраля 2011 в 14:34
Профи
5
А можно вопрос поставить несколько шире же: Если предстоит ответственный заезд. (Ответственный по ощущениям собственной добросовестности или азарта, как хотите) . Есть ли способ быстро разогнаться, что бы прийти в чувство, если голова варит не так, как хочется. Ну там душ холодный, кофе. Что еще. Угарная доза витамина С ?
BI-FI-Car Сообщение #9 27 февраля 2011 в 19:08
Маньяк
40
Парадоксально, но горячий (в смысле хорошо теплый) или контрастный душ лучше, чем холодный. Согреваются и пальцы, и мозги, и потом печатаешь лучше, чем до. Ванна - аналогично! Проверено неоднократно.

Кофе - да, особенно с чем-то сладким. Витамин С - не знаю, но некоторые случайно были перед заездом уколоты витаминами группы В и результаты превзошли все ожидания (видимо, от стресса при уколе)))

Дело в том, что все это может подействовать не в ту сторону. Пальцы будут быстры, но могут лепить что попало, и прости-прощай, ответственный заезд!
Smuglik Сообщение #10 2 марта 2011 в 20:24
Маньяк
26
некоторые случайно были перед заездом уколоты витаминами группы В и результаты превзошли все ожидания (видимо, от стресса при уколе)))

Интересно, а кто-нибудь проводил опыты с допингами? Было бы интересно узнать результаты...
olimo Сообщение #11 2 марта 2011 в 20:30
Супермен
51
Люди за 700 и 800 без всяких допингов ездят, а тебе, гонщику, к чему такая глупость?))
Fenex Сообщение #12 2 марта 2011 в 20:38
Клавомеханик
49
Ну хочется узнать человеку: на сколько понизится\повысится скорость.
Если бы мне предложили ознакомиться с результатами подобного эксперимента, я бы не отказался
скрытый текст…
olimo Сообщение #13 3 марта 2011 в 13:38
Супермен
51
Если забросить эти ваши КБЕ и начать разгоняться, скорость повысится гораздо сильнее, чем от каких-то там сомнительных допингов.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 марта 2011 в 13:40 пользователем olimo
Smuglik Сообщение #14 11 марта 2011 в 02:06
Маньяк
26
мне было чисто ради спортивного интереса цекаво... Я не знаю, почему, но у меня как только сяду за комп, в первых двух заездах скорость выше знаков на 30-40, чем в следующих двух десятках заездов... Наверное, меня сильно мозг тормозит.

И еще замечал. Когда я перепечатываю текст с бумаги и не смотрю на монитор, скорость реально увеличивается...
Smuglik Сообщение #15 3 сентября 2011 в 23:10
Маньяк
26
Вот сейчас сидел на КГ, попечатал с десяток текстов. Рядом сидел мой хороший друг, подросток. И знаете с чего он печатал? С мобильного телефона!!! SonyErricson K810!!! Вы можете себе это представить??? Я думал, печатные психи только здесь... А они вокруг нас!!!
Kenshin Сообщение #16 4 сентября 2011 в 01:04
Супермен
31
И чего тут удивительного? Многие постоянно общаются в различных аськах и мирках через телефон, например, я. Сам по моим соображениям знаков 200-300 выжать могу, но над тем, как это проверить пока что не думал.
sbhx Сообщение #17 11 сентября 2011 в 22:15
Маньяк
7
когда-то я думал что печать в слепую это уже неадекватный способ печати)) а сейчас я что-то думаю что неадекватные способы печати это только на морозе и железная клавиатура... больше ничего) под водой кстати приятнее печатать и руки меньше устают, по крайней мере у меня))
Обелиск Сообщение #18 11 сентября 2011 в 22:27
Гонщик
7
сыбыхыкс - а ты как под водой печатаешь? Весь залазаешь, али только руки сунешь?
sbhx Сообщение #19 14 сентября 2011 в 18:05
Маньяк
7
ну клаву водостойкую под воду кладу и начинаю печатать... а вообще я чаще всего просто запихиваю в водостойкую пленку клаву нормальную и печатаю) так меньше проблем... даже высушивать не надо) вытащил и гоняй дальше) а всему под водой будет тоже самое) только еще дыхание надо задерживать или просто накачать мне кислорода на заезд и все)
lins Сообщение #20 14 сентября 2011 в 20:21
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 03:22 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена