[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Что снится клавогонщикам?

sbhx Сообщение #21 22 апреля 2011 в 17:05
Маньяк
7
лично мне снятся какая-то ересь и мне кажется не одному мне)
например что я поставил вдруг рекорд и он оказался за 10000 знаков в минуту, а тут вдруг все заезды я с такой скоростью печатаю, и вдруг меня банят, у меня компьютер ломается покупаю новый, регаюсь еще раз, и тут вдруг опять то же самое за 10000, и ничего поделать не могу я чувствую что я печатаю действительно быстро, а если я спокойно печатаю то, я печатаю со скоростью где-то 900 знаков в минуту, клаву соответственно меняю каждый день почти.))
ну это если про тему клавогонок, а так у меня еще всякая бредятина снится, например, например, нет я луче такую бредятину писать даже не буду.))
Последний раз отредактировано 22 апреля 2011 в 17:09 пользователем sbhx
zotqa Сообщение #22 28 апреля 2011 в 16:28
Экстракибер
31
PushistayaBloxa писал(а):
мне эротические сны сняца все же больше, хотя и клавы снились одно время, там разные изменения классные... приятно было наблюдать, помню как проснулась и побежала сразу смотреть изменилось ли чо нить.. но увы(( хотя через несколько дней обновления были...

+1, клавогонки снились один раз, и то, когда я проходил мимо компьютера, на котором какой-то чувак шпилил в КГ. Последний год где-то начали сниться сны, раньше практически всегда ничего не помнил, спал крепко, но, видимо, сильно понервничал осенью 2010. Да и что-то частенько какой-то бред начал сниться, то бывшая приснится, то я спасаю какую-то девушку, попутно избивая 15 человек, то еще какая-нибудь фигня полнейшая =)

sbhx, OMG :DDD парень, завязывай с КГ :D
sbhx Сообщение #23 28 апреля 2011 в 18:02
Маньяк
7
zotqa писал(а):
sbhx, OMG :DDD парень, завязывай с КГ :D

)))))
это один из самых нормальных снов которые мне снятся.
вот мне еще снится часто, что я подхожу к холодильнику, открываю его и там одни макароны (я ненавижу макароны) я решаю открыть упаковку и посмотреть может они какие-то не обычные, и открыв их, я вижу что там нет ничего... я думаю: "что это за фигня?" и тут из коробки, где должны были быть макароны выскакивает макаронина которая увеличивается и увеличивается до размеров человека и начинает меня завязывать, вокруг меня виться, как змия. и тут я задыхаюсь и просыпаюсь, потому что это не только во сне удушье, но и в жизни тоже.
Что мне тогда с этим сном делать? если тот решается исключением КГ то как этот исключить?
Последний раз отредактировано 28 апреля 2011 в 18:03 пользователем sbhx
zotqa Сообщение #24 28 апреля 2011 в 22:27
Экстракибер
31
sbhx писал(а):
zotqa писал(а):
sbhx, OMG :DDD парень, завязывай с КГ :D

)))))
это один из самых нормальных снов которые мне снятся.
вот мне еще снится часто, что я подхожу к холодильнику, открываю его и там одни макароны (я ненавижу макароны) я решаю открыть упаковку и посмотреть может они какие-то не обычные, и открыв их, я вижу что там нет ничего... я думаю: "что это за фигня?" и тут из коробки, где должны были быть макароны выскакивает макаронина которая увеличивается и увеличивается до размеров человека и начинает меня завязывать, вокруг меня виться, как змия. и тут я задыхаюсь и просыпаюсь, потому что это не только во сне удушье, но и в жизни тоже.
Что мне тогда с этим сном делать? если тот решается исключением КГ то как этот исключить?


О_О может, с психикой какие-то не лады?) Так-то, конечно, прикольно наверное видеть такие сны, от этого нет ничего плохого в принципе и ничего хорошего тоже )))
Пани_Тыковка Сообщение #25 28 апреля 2011 в 22:44
Гонщик
17
Клавогонки пока не снились ни разу, так что поход ко врачу отложен на неопределенный срок пока. А так сны снятся часто, практически каждую ночь, ну точнее я на утро помню довольно таки неплохо свои сны. Для меня это как поход в кино, сны нередко очень яркие, сюжетные и красочные, и запоминаются на года, я даже тут подумаваю уже записывать их таки, только увы, таланта к писательству у меня нет, и интересный сон передать на бумагу я вряд ли смогу так же красиво.
Снятся как "фильмы" из жанра сюрреалистика (люблю!), фантастика, мелодрама, ужасы, эротика, так и "бытовуха". Ненавижу, когда "бытовуха" снится, потому что все настолько реально, что иногда я путаю впоследствии воспоминания реальные/воспоминания выдуманные сознанием. Особенно, когда снится детство, даже не знаю, реальна половина детских воспоминаний ли вообще у меня или только вымысел воображения)

Есть сны которые повторяются годами, есть один кошмар, который в принципе многим снится. Меня он преследует раза 3-4 в год. Ну вообще, сценарий не всегда однозначный, но все действие всегда происходит в нашем великом и красивом метрополитене. Иногда все очень обычно, аля стоишь на станции, вдруг пол становится очень скользким, ты начинаешь пытаться удержаться, хвататься за столбы, и вот ты уже слышишь приближение поезда, отблески света фар, а пол все становится скольже и скольже... И ты пытаешься удержаться изо всех сил, и вроде уже зацепился и держишь равновесие, но в последний момент таки срываешься и падаешь на рельсы....ослепительный свет....темнота.....станция.....все сначала. Или просто блуждание по темным туннелям, иногда заброшенным, иногда нет. Иногда опять увертываешься от поезда, иногда в обнимку с оружием и какими-то людьми блуждаем по разрушенным путям в заброшенных туннелях и кого-то мы ищем.

А бывает подсознание пользу приносит и вытаскивает наружу полезную информацию, которая была утеряна.

Будучи подростком отдыхала все лето в в лагере, там сдружилась крепко с одной девчонкой, которая тоже все лето там тусила. Не разлей вода были. По окончании обменялись телефонами, т.к. планировали продолжать дружбу. Телефон я потеряла вместе с записной книжкой, и контакт оборвался, не успевши продолжиться. Но! Примерно через год с лишним мне приснился сон, что мы с Танькой гуляем во время тихого часа по лагерной территории, болтаем, я ей говорю, что потеряла ее номер телефона, она мне снова диктует, я его несколько раз повторила вслух, ну и сон там продолжается.... А потом проснулась, номер остался четко зафиксированным в памяти, думаю "чем черт не шутит", дай позвоню. Позвонила и попала на Таньку, ха))) При том что в реале я только ее номер записала один раз без каких-либо зазубриваний, а вот подсознание через полтора года вынуло из закромов.
sbhx Сообщение #26 28 апреля 2011 в 23:01
Маньяк
7
zotqa писал(а):
О_О может, с психикой какие-то не лады?) Так-то, конечно, прикольно наверное видеть такие сны, от этого нет ничего плохого в принципе и ничего хорошего тоже )))


скажу по секрету, меня к психологу из-за таких снов уже водили)))
только так ничего и не выяснилось)))
кошмары у меня каждую ночь, есть один кошмар который идет со мной уже 9 лет. сейчас мне 14. ну понятно что в 5 лет у меня он начался, сразу после того как я свалился со второго этажа, случайно, и остался я совсем целый даже царапин не было.))) а потом началось(((((
Последний раз отредактировано 28 апреля 2011 в 23:11 пользователем sbhx
zotqa Сообщение #27 29 апреля 2011 в 11:13
Экстракибер
31
А мне сегодня снилось, что Дарт Вейдер назначил своим падаваном мою бывшую физичку на курсах О_О Но тут все ясно же - я недавно 2 раза пересмотрел Звездные Войны... Хотя почему я достал из недров своего мозга именно ту самую физичку, которая вела у меня всего 3 месяца 4 года назад, я не знаю О_О Да и добрая женщина-то была :D
BI-FI-Car Сообщение #28 11 мая 2011 в 14:37
Маньяк
40
Эт еще ничего, вон некоторым периодические таблицы снятся
Alexey89 Сообщение #29 11 мая 2011 в 15:11
Маньяк
22
Мне сегодня снились цветные сны. Причем много разных. И бывшая девушка приснилась и дипломный руководитель, у которого я не был почти 2 недели уже.
Но то, что сны были в цвете точно помню.
olimo Сообщение #30 11 мая 2011 в 16:09
Супермен
51
А я ни разу не замечала, чтобы сны были черно-белые, и вообще про такую дурь никогда бы не подумала, если бы народ не писал про цветные сны как про что-то исключительное %)

Вам что, правда обычно снятся черно-белые сны? Как в старом телевизоре, что ли? О_о
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 16:11 пользователем olimo
Fenex Сообщение #31 11 мая 2011 в 16:29
Клавомеханик
49
Бред такой бред...
А мне сегодня приснилось что я куриц пинал... Причём сначала была всего одна курица, я подбежал, пнул её, она улетела далеко... Когда я подошёл к ней, то это уже была игрушка - жёлтый утёнок
Потом вокруг себя (внезапно!) заметил много других куриц, и тоже начал их пинать

Какие жестокие фенексы :/
Alexey89 Сообщение #32 11 мая 2011 в 16:33
Маньяк
22
Фенех, да ты живодер
Оль, я тоже раньше не замечал. Но сегодня точно помню как дипломный руководитель показывал мне программу, а она была цветная, вся такая разноцветная, я еще и удивился, он что, скитлз переел.
sbhx Сообщение #33 14 мая 2011 в 17:28
Маньяк
7
olimo писал(а):
Вам что, правда обычно снятся черно-белые сны? Как в старом телевизоре, что ли? О_о

не знаю как всем но мне почти никогда не снятся черно-белые сны.
мне один раз снились сны, как будто я видел все через тепловизор, или с помощью приборов ночного виденья)))
lins Сообщение #34 14 мая 2011 в 18:16
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 06:09 пользователем lins
sbhx Сообщение #35 14 мая 2011 в 20:34
Маньяк
7
lins писал(а):
Господи, ну и сны у вас... Вот нет на вас психоаналитика, ей-богу, такого бы про себя узнали!;)
Здоровый образ жизни вести надо, господа клавогонщики!
Проснулся, под холодный душ, пробежка, зарядка, морковный сок из самых свежих помидоров... Не париться ни по какому поводу в течение дня. Жизнь не для этого дадена. И все! И никаких снов, ни цветных, ни черно-белых... Ну, если только светло-эротических оттенков...
А тогда - наплюйте на работу/учебу и займитесь, наконец, делом!..


вы предлагаете бросить школу и друзей, заняться своим здоровьем, вернуться к друзьям, но в школу больше никогда не ходить?
и в институт, и на работу? если это вызывает стресс и напряжение...

ну и ну, тогда я бы только и делал что бегал учился тому что мне нравится, и т. д. и т. п.

мне такое нравится, но я себе такое не позволю)
lins Сообщение #36 14 мая 2011 в 20:57
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 06:09 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена