[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Звичайний

teacherIgor Сообщение #1 3 мая 2011 в 10:17
Гонщик
37
Шановні добродійки та добродії!
Запрошую до себе в "друзі" всіх бажаючих розділити мою самотність в словнику "Звичайний", який є прототипом російського режиму "Обычный". На превеликий жаль "Звичайний" не має статусу "публічний", а їздити постійно самому хоча і корисно, проте трішки нудно.
Чекаю на Вас, любі друзі!
Ігор
Gosxo_Ruza Сообщение #2 3 мая 2011 в 10:22
Супермен
33
Geagte buitelander, lees asseblief die forum reëls.
BI-FI-Car Сообщение #3 3 мая 2011 в 16:42
Маньяк
40
Принято к сведению =)
Редко гоняю в этом словарике, какие-то затупы на литературной лексике (намного легче дается, например, "повітряна лінія електропостачання"). И потом дико путаю "і" и "и". Но, возможно, все это с непривычки. Надо в гонщики выбираться!
teacherIgor Сообщение #4 3 мая 2011 в 18:50
Гонщик
37
BI-FI-Car писал(а):
Принято к сведению =)
Редко гоняю в этом словарике, какие-то затупы на литературной лексике (намного легче дается, например, "повітряна лінія електропостачання"). И потом дико путаю "і" и "и". Но, возможно, все это с непривычки. Надо в гонщики выбираться!

О! Це добре!
PS А отой попередній добродій щось таке написав, ніяк не можу зрозуміти, що то за мова. Думав, що німецька, так її ніякий словник в онлайні не "бере"...
LadyIrina Сообщение #5 3 мая 2011 в 18:51
Маньяк
38
Гарна ідея! Треба шанувати рідну мову, а то вона в мене, на жаль, йде на рівні іноземних... :)
Gosxo_Ruza Сообщение #6 3 мая 2011 в 21:48
Супермен
33
teacherigor6 писал(а):
PS А отой попередній добродій щось таке написав, ніяк не можу зрозуміти, що то за мова. Думав, що німецька, так її ніякий словник в онлайні не "бере"...

Vilket språk skriver du? I polska? Eller i ryska så många misstag gör du?

Czytaj:
3. Официальный язык общения на сайте - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).

Oficjalnym językiem komunikacji na miejscu - Rosyjski.
To trudno zrozumieć?
LeBron Сообщение #7 3 мая 2011 в 21:54
Кибергонщик
32
Ого, як вже підняли тут тему про цей словник... То треба буде взятись за його наповнення і "дебаг" :)
Для початку за вдосконалення програми для нарізки тексту на фрагменти.

А то зараз в мене часу дуже мало - я за місяць в вікіпедії не зробив жодного едіту, і на стадіоні за останні 2 тижні був 1 раз... Що вже казати про те, щоб вчитись друкувати чи доробляти словник...

Але маю таку підозру, що час в мене появиться аж з настанням сесії.

=======

И для всех желающих художественный перевод на русский:
"Классный словарь, но у меня сейчас нету времени его доделывать, свободное время будет, наверно, только с приходом сессии".
Последний раз отредактировано 3 мая 2011 в 21:56 пользователем LeBron
teacherIgor Сообщение #8 4 мая 2011 в 22:14
Гонщик
37
Gosxo_Ruza писал(а):
teacherigor6 писал(а):
PS А отой попередній добродій щось таке написав, ніяк не можу зрозуміти, що то за мова. Думав, що німецька, так її ніякий словник в онлайні не "бере"...

Vilket språk skriver du? I polska? Eller i ryska så många misstag gör du?

Czytaj:
3. Официальный язык общения на сайте - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).

Oficjalnym językiem komunikacji na miejscu - Rosyjski.
To trudno zrozumieć?

Спасибо, в следующй раз обязательно буду учитывать правила, только реакция Ваша немного похожа на дешевую истерику разбалованного ребенка. Можно подумать, что Вы не поняли о чем идет речь... (уже жалею, что написал, сейчас опять начнет свои сопли размазывать...)
Arkaine Сообщение #9 4 мая 2011 в 22:26
Маньяк
1
А где искать словарь? Или он ещё не создан? А то я вот зашёл в профиль, а там нет словарей.
LadyIrina Сообщение #10 4 мая 2011 в 22:41
Маньяк
38
Этот словарик LeBron сдеал, отдельная благодарность ему. Вот ссылочка - http://klavogonki.ru/vocs/11781/
Arkaine Сообщение #11 4 мая 2011 в 23:23
Маньяк
1
Да, благодарю.
Arkaine Сообщение #12 5 мая 2011 в 13:50
Маньяк
1
Жалко, что нет украинского марафона.
teacherIgor Сообщение #13 5 мая 2011 в 21:08
Гонщик
37
Arkaine писал(а):
Жалко, что нет украинского марафона.

Да, нужно время. Может, летом попробуем заняться таким проектом.
Кстати, в "друзья" Вы ко мне добавились, только пригласить я Вас не могу, возле Вашей аватарки стоит крестик.
LeBron Сообщение #14 8 мая 2011 в 10:41
Кибергонщик
32
Украинского марафона в чистом виде не будет в ближайшее время. На это надо администрации потратить свое драгоценное время - для того, чтобы просто появилась возможность сделать этот режим и наполнять базу текстов, надо Админу попотеть.
А у Админа сейчас другие планы, и у него нету времени даже на важные вещи (посмотрите, когда было последнее обновление), не то что на изменения, которые реально интересуют, наверное, меньше 1000 людей:)
Но что-то типа словаря "короткий марафон" может появиться... Но не раньше лета, это точно.
Летом если будет время - буду доделывать "Звичайний", надо там ловить баги все (в том что есть), и еще базу расширять - ведь до лимита ее еще наверно в 3 раза можно увеличить.
Arkaine Сообщение #15 8 мая 2011 в 12:32
Маньяк
1
Я имел в виду не "локализацию", что потребует большого количества затарченного времени, а словарь-марафон, подобный английскому.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена