[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Семиклонство Пьера Еворыча

Cheatah Сообщение #1 7 июня 2011 в 00:36
Маньяк
16
Мойликлон: Ухухухух!))) Я раскрыл еще одного оооочень крупного клоновода!

Постоянные читатели: Кого же, кого же на этот раз?

Каждый про себя, с опаской: Неужели меня?

Мойликлон: Пьер Еворыч, он же Денекс, он же Гост Арбуза, он же Бэртч, он же puzzy, он же Гien, он же bonevjele. А доказательств уйма - они все могут забанить любого в нашем уютном чятике.

maximal_Дымчик: ой Мойли что-то мне кажется тут не туда тебя занесло.. Какие у тебя доказательства : скажи уже нам?

Мойликлон: Ну посмотрите сами, они же даже одинаковые сообщения в чат иногда пишут, точь-в-точь прямо: "Пользователь заблокирован модератором но причине:" Да аватарки у них какие-то больно одинаковые, золотые щиты какие-то, ухухух!!

Все, в полном шоке: Обалдеть! И ведь правда же, все обосновано мегадоказательствами!!!

Каксюта: Точно! Нужна помощь в оформлении мега-диаграммы в виде шестиклонной звезды с главным в центре?

Каждый про себя, с облегчением: Фу-у-ух, на этот раз пронесло.. Надо бы отправить Мойликлону пару тыщ очков и намекнуть : чтобы не раскрыл меня в следующий раз

Пьер Еворыч: Пользователь Мойликлон заблокирован модератором Пьер Еворыч по причине: это мои братья и сёстры

Мойликлоне: А вот и врёте вы все, никаких братьев и сестер у вас нет, и вообще, давайте-ка публикуйте свои свидетельства о рождении, long form!

Пьер Еворыч: Мойликлон(е), ты неправ, поэтому будешь навечно забанен вместе со всеми своими клонами.

Все: Как же так? А что же нам читать теперь в прямом эфире? Клавогонки становятся тоскливыми!

Денекс: Пьер Еворыч как всегда : строг, но справедлив..

Каждый про себя, иронично: Зато моих клонов никто не найдет.. ура!
Последний раз отредактировано 7 июня 2011 в 01:27 пользователем Cheatah
Alexey89 Сообщение #2 7 июня 2011 в 00:42
Маньяк
22
ААХАахаха!!!!!!!!!!!!!!
Дружеский шарм продолжается! ))))))))))
Блин, вот с таким необъятным удовольствием читаю подобные штуки )))
Maksuta Сообщение #3 7 июня 2011 в 00:42
Супермен
59
Cheatah, я тебя уже боюсь, ты что-нибудь на пишешь, а мне потом всю ночь сидеть в фотошопе :)))))))))))
Smuglik Сообщение #4 7 июня 2011 в 00:43
Маньяк
26
))) суриёзно...
Morrikon Сообщение #5 7 июня 2011 в 00:44
Экстракибер
27
Класс!)))
Просто оооочень здорово)))
Ржал половину поста, вторую половину уже не мог)))
Молодец)
Я кстати подумал что-то такое написать, давно еще, но ввиду моей активной деятельности не успел ничего толком придумать..))
Но это очень здорово))
Alexey89 Сообщение #6 7 июня 2011 в 01:07
Маньяк
22
Я кстати подумал что-то такое написать
Коль, ты еще и думать успеваешь?
Я читать не успеваю, а ты успеваешь подумать, написать и оформить? КиберЭкстрапостер
takobus Сообщение #7 7 июня 2011 в 01:49
Маньяк
30
Фу-у-ух, Чтобус, все... ... ... всегда мечтала о брате... ... ...
Стоп! У нас же есть братья: скрипач и юрист: В смысле: кровь мага и катарсист:
Да они, да я... ... ... Чтобус, солнце, челку поправь.
Ах, какие собачки!
Smuglik Сообщение #8 7 июня 2011 в 01:54
Маньяк
26
takobus, что курили? :-/ *___* : !!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))..
takobus Сообщение #9 7 июня 2011 в 02:23
Маньяк
30
Вот уж полюбил Смуглик эксперименты над собой. Соло, только соло, соло даст все.
Morrikon Сообщение #10 7 июня 2011 в 02:48
Экстракибер
27
Комменты однако не менее забавные, чем сама тема))
Всем читать, забавно)
Надо запостить где-нибудь у себя в профиле, а то потеряется ведь в Пит-Стопе то))
Alexey89 Сообщение #11 7 июня 2011 в 03:05
Маньяк
22
Надо запостить где-нибудь у себя в профиле, а то потеряется ведь в Пит-Стопе то))

А в БЖ не потеряется ?
Николай.. жажда самого флудильного БЖ твой БЖ может погубить
зы.. : в Пит-Стопе после некропостинга она хоть поднимется.. а в БЖ как будет задавливаться рекордами и новыми разоблачениями, так и задавится
Morrikon Сообщение #12 7 июня 2011 в 03:44
Экстракибер
27
У меня в БЖ ничего не потеряется.
Да и ты будешь отрицать, что у меня на странице это чудесное действо прочитают больше народа, чем в каком-то Пит-Стопе?)

Да и причем тут жажда каких-то мест. Ты думаешь кому-то еще непонятно до сих пор что через пару недель я и так буду на первом месте без всяких усилий и создания тем? Мне на это наплевать с высокой колокольни)
в Пит-Стопе после некропостинга она хоть поднимется.. а в БЖ как будет задавливаться рекордами и новыми разоблачениями, так и задавится

Может быть и так, но вот запостив этот шаржик у себя в профиле, отсюда я его не вырежу, как несложно догадаться))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена